Банкролл менеджмент

Последний пост:28.10.2012
1
Какой БРМ вы ведете в беттинге?
  1. Консервативный. Не больше, чем 1%
    10%
    6
  2. Стандартный. Не больше чем 5%
    36%
    21
  3. Агрессивный. Не больше чем 10%
    15%
    9
  4. Пох на БРМ, если верняк, гружу все что есть!
    29%
    17
  5. Другой вариант
    10%
    6
  • У себя в дневнике планирую написать статью о ведении банкролла в беттинге. Чтобы она была более полной, прошу всех, кто делает какие-то ставки, проголосовать, а желательно отписаться, какой именно вариант и почему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 15.10.2012)
    У себя в дневнике планирую написать статью о ведении банкролла в беттинге. Чтобы она была более полной, прошу всех, кто делает какие-то ставки, проголосовать, а желательно отписаться, какой именно вариант и почему?


    Первоначально все зависит от наличия банкрола и количества ставок, которые ты планируеш поставить. Если у тебя не очень много денег, то смысла вести консервативный банкрол нету никакого. На свое опыте это знаю. Я тоже начинал изначально ставить полотенца на 10 событий по 5 грн., а потом когда появилось немного денег, то ставил ординары типа по 20-30 грн., но даже имея неплохой рои много (достаточно) денег не заработаеш, поэтому я "одолжил" у своих родителей 5к с условием, если эти деньги проиграю, то ставить больше не буду. И начал ставить ординары по 500 грн., тоесть по 10% от общего банкрола. Может тогда меня настиг апстрик, но все пошло нормально. Ставил только одинаковые суммы и на примерно одинаковый диапазон коэфициента (1,7-2.0). Тоесть ставить на события с коэф 1.2-1.6 и регулировать это суммой смысла ставить я не вижу. И конечно нужно помнить о том, что ставить на "верняк" все свои сбережения, свою почку , почку своего друга и т.д. это чистая утопия.
    В данный момент считаю, что нужно иметь 40 кушей для ставок. Этого будет вполне достаточно, чтобы понять плюсовой ты или нет. Больше я думаю не нужно. Максимально, что у меня не заходило это было вроде 3-14 мимо кассы.
    Также для повышения роя деньги надо распределить по разным БК.
    Это все мое имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вот очень хорошая статья на тему банкролла, по-моему очень подробно и понятно все описано с практической точки зрения - Банкролл-менеджмент. Практические советы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.