Особенности национального покера

Последний пост:20.05.2019
85
Статистика
Всего постов
2200
207,371 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2014 +61
23.02.2015 +48
31.12.2018 +45
15.12.2012 +44
28.10.2016 +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 110
  • Вот и я решился завести блог...
    Зовут меня Сергей, 22 года, заканчиваю филфак, катаю на старзах под ником kuzmich 525..

    С покером познакомился лет в 11-12...это был пятикарточный с обменом, и учил меня двоюродный брат (который младше меня почти на 3 года)..ему тогда книжку подарили про карточные игры и фокусы.. потом покер забылся..а в 2008 увидел по телеку Poker After Dark..смотрел почти каждый выпуск вместе с отцом, потихоньку вникали в правила... на тилте катал в основном на условки и мало (поступил в универ, старался хорошо учиться и везде принимать участие, на покер времени не оставалось), только решился играть на реальные и...фултилт рухнул((

    Немного отпустило от покера, в других румах зарегался (в том числе и на старзах), но ни один не понравился...с третьего курса понял, что не надо усердно учиться, чтобы закрывать сессии на отлично, в связи с этим прозрением появилось много свободного времени.. И снова захотелось играть.. И снова по ТВ показывали покер..но уже старзовские ЕПТ.. поэтому выбор именно на этот рум и пал..

    Далее нужен был банкролл..стипендию в размере 2600 (1400 академическая + 600 за сессию на отлично + 600 губернаторская за активное участие в жизни университета и бла бла бла) на покер сливать не хотелось..поэтому сначала катал фри.. потом увидел рекламу покерстартер, прошел все тесты, с билетов набил около 50 баксов, и...слил все, играя не по банкроллу...потом депнул 20 баксов, но и их постигла та же участь... Понял, что так дело не пойдет, и пошел курить форумы и почитывать книжки... Ну и в конце концов занес таки 3 дивизион..сижу и думаю, что делать с этими 20 баксами.. сначала катал снгшки за 2 и 10 центов и МТТ турик за 10 центов...быстро понял, что гипер и турбины - это явно не мое..далее выбор пал на снг 25с 45 макс... вот в него у меня перло хорошо..заносил и в итм попадал регулярно, но по-прежнему катал мало, т.к. совсем на учебу забивать не хотелось..постепенно набил банкролл в 50 бачей и потихоньку стал ктать доллоровые мттшки и 1,5 снг 6 макс турбо..ну и в конце августа попал в топ три турнира за бакс и увеличил банкролл до четырех сотен
    Но увы 200 баксов пришлось вывести, надо было платить за квартиру, а стипендию задерживали (она у меня щас кстати 18к)..

    Но сегодня к БР добавилось 684 евро и путевка в Прагу)) так что пох, пляшем




    Блог завел, чтобы не создавать каждый раз новую тему, для разбора раздач... к конструктивной критике отношусь положительно, поэтому прислушаюсь к каждому адекватному мнению..

    Ну и основные задачи на ближайшее время:
    -повышение уровня игры (МТТ)
    -увеличение банкролла и переход на МТТ 5-11$
    Сообщение отредактировал kuzmich_525 - 18.3.2017, 4:00
    1/1311
    Ответить Цитировать
    20
  • kuzmich_525, поздравляю! завидую по-доброму
    1/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (traxting @ 14.10.2012)
    kuzmich_525, поздравляю! завидую по-доброму


    еще бы на карибы урвать))) там тепло))
    2/1311
    Ответить Цитировать
    0
  • потом фотки не забудь в блог выложить. с кем поедешь в Прагу?
    2/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 14.10.2012)
    потом фотки не забудь в блог выложить. с кем поедешь в Прагу?


    да хрен бы знал)) С девушкой своей хотелось бы)) но это + еще один билет и место в отеле... но это в принципе решаемо...
    Щас надо по учебе сориентироваться.. в декабре у меня зачетная неделя и сессия...правда всего один экзамен...надо узнать точные сроки сессии и, если что, сдать досрочно..
    3/1311
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich_525 @ 14.10.2012)
    да хрен бы знал)) С девушкой своей хотелось бы)) но это + еще один билет и место в отеле... но это в принципе решаемо...
    Щас надо по учебе сориентироваться.. в декабре у меня зачетная неделя и сессия...правда всего один экзамен...надо узнать точные сроки сессии и, если что, сдать досрочно..


    ну это все-таки приятные хлопоты. а дорогу сам оплачивать должен? с Кемерово наверно недешево
    3/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 14.10.2012)
    ну это все-таки приятные хлопоты. а дорогу сам оплачивать должен? с Кемерово наверно недешево


    Это пока не знаю..со мной еще не связались..
    Но у меня друг в турагентстве работает, подешевле билеты без проблем достанет)
    4/1311
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich_525, это хорошо. я пока только мечтаю поехать куда-нить на оффлай серию..
    4/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 14.10.2012)
    kuzmich_525, это хорошо. я пока только мечтаю поехать куда-нить на оффлай серию..


    Да я сам только с друзьями-"телефонами" и играл)) сегодня, кстати, играл этот сат и параллельно играл офф))
    5/1311
    Ответить Цитировать
    0
  • а что это за сат такой был? почему-то не слышал о нем
    5/63
    Ответить Цитировать
    0
  • бля.. какая-то херня происходит
    6/63
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 подряд раздачи сливал одному типу, но потом все-таки выбил его. дело чести типа))
    7/63
    Ответить Цитировать
    0
  • 9/20
    8/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 14.10.2012)
    а что это за сат такой был? почему-то не слышал о нем


    для участников WCOOP в группе в контакте проводили..на вкуп я тоже через сат отобрался)) думал играть или отменить регу)) хорошо, что не отменил))

    Посмотрел стоимость билета из Новосиба до Праги туды-обратны.. в районе 22к.. из Кемерово около 23-24..
    6/1311
    Ответить Цитировать
    0
  • случайно у тебя в дневе написал последние 2 сообщения))
    9/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich_525 @ 14.10.2012)
    для участников WCOOP в группе в контакте проводили..на вкуп я тоже через сат отобрался)) думал играть или отменить регу)) хорошо, что не отменил))

    Посмотрел стоимость билета из Новосиба до Праги туды-обратны.. в районе 22к.. из Кемерово около 23-24..


    да, недешево... ну в счет будущего заноса можно и занять наверно)))
    10/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 14.10.2012)
    да, недешево... ну в счет будущего заноса можно и занять наверно)))


    )) ну 680 евро на один билет хватает.. а на второй со стипендии можно часть отложить и часть занять) ну или занести еще чего-нибудь, коль даун отпустил))
    7/1311
    Ответить Цитировать
    0
  • скоро будешь играть с монстрами покера, офигеть..
    11/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 14.10.2012)
    скоро будешь играть с монстрами покера, офигеть..


    Да я сам в шоке)) у меня руки тряслись, когда занес)) В ХА у него стек в три раза больше моего был)) Благо опп со статами 40/28 ..ну и в последней раздаче уже у меня стек в два раза больше был, но все равно очково было коллить 5-бет пуш с Но у него валеты оказались))
    8/1311
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kuzmich_525 @ 14.10.2012)
    Да я сам в шоке)) у меня руки тряслись, когда занес)) В ХА у него стек в три раза больше моего был)) Благо опп со статами 40/28 ..ну и в последней раздаче уже у меня стек в два раза больше был, но все равно очково было коллить 5-бет пуш с Но у него валеты оказались))


    пока даже представить не могу, какие это ощущения
    12/63
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s