Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,333,700 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 255 275 276 277 278 297 824
  • Korrid, тяжелая жизнь у парней((((
    1691/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Korrid @ 18.10.2014)
    Теперь ты понимаешь, что испытывают парни, ведь они платят не только за свой, но и за чужой билет тоже.

    Ну ты извини меня сравнил болт с гайкой!
    59/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 18.10.2014)
    Ну ты извини меня сравнил болт с гайкой!


    Болт с гайкой? Ты на что то намекаешь?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никогда не понимал зачем на первом свидании идти куда-то в кино
    Ведь кино есть у меня дома!
    16/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Главное, чтобы сейчас не поднялась тема про то , должен ли мужчина платить за девушку!
    А то я знаю! Сейчас пойдет поедет))
    1692/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • moushjak, я написала про кино, потому что подумала, что если напишу кафе, то точно кто-нить сагрится.
    А, нет, даже к кино сагрились)))
    1693/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Liay @ 18.10.2014)
    Seryi7, не скажу, что мне это приятно)) Это как пойти с парнем на первое свидание в кино и заплатить за свой билет самой)


    Неа. Тут если так можно выразиться разные мотивы и стимулы. Если парень хочет"не может"заплатить за себя сам, то он скорее всего на подсознательном уровне относится к девушке, как к своей матери-которая его кормит, даёт ему ласку,заботится.В этом случай он не альфа самец а наоборот. Тут другой мотив-а именно доминирование над тобой. Хоть это и происходит на подсознательном уровне-самцы хотят доминировать, хотят подчинить тебя своей воле, хотят иметь превосходство и чувствовать вкус победы и ощущение власти. Очень ярко это проявляется в исламских странах.Опять же это всё происходит инстинктивно и на подсознательном уровне,а не на уровне сознания, в своём роде это как война-одни от неё бегут, а другие добровольно на неё идут.
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Seryi7, те я должна еще бабки заплатить за то, чтобы он себя альфачом почувствовал?)
    Класс)
    1694/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Liay @ 18.10.2014)
    Поступают много вопросов на счет следующего стрима, я решила, что следующий стрим я сделаю не много не обычным...
    А если быть точнее, то во время стрима я буду, так сказать, добивать супернову! И все в прямом эфире!

    По времени примерно через неделю, если не сбавлю темп, либо полторы.


    Добивание суперновы это как потеря девственности, еще и в прямом эфире, думаю стоит просмотра.Не зря статус помечен красным
    14/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сложно наверное было бы перечитать 276 страниц, да я и не стал
    но мне кажется что очень интересный дневник, пожалуй подпишусь и с 277 страницы обещаю ничего не пропускать

    вот кстати есть несколько вопросов к ТС (возможно я повторюсь и они уже были в дневнике, но опять таки...не читал)

    у тебя есть молодой человек?
    как ты проводишь свободное время в Москве?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ch0ck0, ты подкатываешь к девушке, но при этом пишешь, что тебе было впадлу прочитать ее дневник. Садись, два.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Korrid @ 18.10.2014)
    ch0ck0, ты подкатываешь к девушке, но при этом пишешь, что тебе было впадлу прочитать ее дневник. Садись, два.


    Если бы я подкатывал, я бы сделал это более изящно, нежели постом в дневнике, друг мой.
    Я не написал, что мне в падлу.
    Кстати, я и не вставал.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Liay @ 18.10.2014)
    Seryi7, те я должна еще бабки заплатить за то, чтобы он себя альфачом почувствовал?)
    Класс)


    Для тебя не секрет, что прежде всего для других "регов" ты объект сексуального влечения, а не отличный игрок или же интересный собеседник.Хоть может многие даже сами себе в этом не признаются и будут гнать свой природные построенные на инстинктах мысли прочь и убеждать себя в обратном.
    Вот к примеру тебе предлагают пари-почему тебе? разве деньги не одинаковы, если их выиграть как пример у бородатого "дяди" или же у такой красивой девушки как ты.Выиграть хотят именно у тебя, так как это будет в своём роде на подсознательном уровне сексуальная победа,хоть таковой и не будет являться.Образно говоря забрав твой деньги они будут чувствовать прежде всего победу в сексуальном плане-они заберут частицу тебя.
    Конечно это формула не для всех, но думаю для очень и очень многих.Опять же повторюсь все эти процессы происходят именно на подсознательном уровне, так как сознание и разум всё что я пишу-будет полностью или частично это отрицать и находить другие причины.
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • До каких же пор пост в этом дневнике будет считаться общественностью подкатом к авторше
    60/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • mihhhhey Красивая,умная,катает не самые низкие лимиты еще и в плюс.А в друг прокатит??? За попитку деньги не берут.
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.10.2014)
    Главное, чтобы сейчас не поднялась тема про то , должен ли мужчина платить за девушку!
    А то я знаю! Сейчас пойдет поедет))


    зачем агитируешь,щас ведь разведут срач)
    67/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Elhar0 @ 18.10.2014)
    mihhhhey Красивая,умная,катает не самые низкие лимиты еще и в плюс.А в друг прокатит??? За попитку деньги не берут.


    смотря как попить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Seryi7, я поняла тебя :) ну буду стараться проще относиться к этому.
    1695/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 18.10.2014)
    До каких же пор пост в этом дневнике будет считаться общественностью подкатом к авторше


    до тех пор, пока не перестанут подкатывать
    1696/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Первая сессия утром для меня всегда таааак очень трудна(
    1697/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 255 275 276 277 278 297 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.