Обучение МСС ФР+СХ нл10-100

Последний пост:01.12.2012
0
  • Мой скайп - jfcdelpiero

    Здравствуйте, предлагаю тренировки на лимитах нл10-100 ФР и СХ по мсс. Играю сам Зум!

    Мой подъем по лимитам:


    Этап 1. Лимит нл25 Зум ФР мсс



    Вывод:

    - наличие рыбы
    - наличие нитовых нитов
    - все что нужно не проплачивать сильные руки оппов и собирать по максимуму самому с монстрами.


    Этап 2. Лимит нл50 Зум ФР мсс



    Вывод:

    - рыбы становится больше
    - реги начинают лузовее играть на префлопе, но постфлоп у многих не прокачан.
    - нужно начинать задумываться о диапазонах, как о своих, так и оппов. Что вельюбетишь, умение потконтролить.


    Этап 3. Лимит нл100 Зум ФР мсс





    Вывод:

    - намного меньше рыбы (в основном это рыбуляры)
    - мало игры днем, ведется только на СХ - куда я начал переходить.
    - много возможностей развиваться, игра с сильными соперниками.
    - нужно умение блефкатчить, блеф баррелить - не ссать!, изменять бетсайзнг и применять новые линии.


    На ФР подъем закончен, так как игра на нл200 ФР Зум практически не собирается.

    Цели:
    1) развивать свой закрытый форум по мсс. Прокачивать скилл участников и помогать им!
    2) Играть 6 столов зума ФР+СХ нл100. Миниум 3к рук в день, думаю даже параллельно с бизнесом мне удастся это сделать.
    3) начать тренировать игроков нл10-25, а также нл50. Цены можете узнать написав в скайп - jfcdelpiero.


    Один из первых учеников:
    
    график:




    результаты:




    Следующая остановка нл25 ФР мсс. Удачи ему, и побольше профессионализма.

    Чуть не забыл, его отзыв:
    Цитата
    До того, как мне на глаза попался пост Антона на покероффе, я был слабоплюсовым (скорее околонулевым) регуляром мсс и все свои неудачи списывал на бэдбиты и дисперсию. Денег на полноценный курс у какого-нибудь тренера у меня не было. Антон предложил бесплатные индивидуальные тренировки за игру от его аффилиейта. Я рискнул и ни разу не пожалел об этом. Уже после первой тренировки смог избавиться от самых больших ликов в своей игре. Довольно быстро побил нл10 и чувствую, что готов так же легко бить и нл25. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество :) Спасибо, Антон.


    Еще раз мой скайп - jfcdelpiero
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь!

    25q3mme.png


    Я доволен. Все гуд!


    Помогаю работать над игрой:

    игрокам до нл50 = 50$ в час.
    игрокам нл 100, кто хочет повысить винрейт = 60 $ в час.

    Тренировки, которые Вы можете взять:
    1) просмотр сессии hero
    2) Разбор рук hero
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.