Лестница

1
Статистика
Статистика
1
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5780
  • Постов
    2
  • Просмотров
    646
  • Подписок
    1
  • Карма автора
    +20
Лучшие посты автора
  • Всем здравствуйте!!Меня зовут Михаил....я не лудоман ,я не супер покер про,я и не обычный любитель. Я-Скалолаз!! Мои инструменты- пара карабинов ,стремянка,надежный канат,удобные ботинки с шипами ,вешь-мешок в нем много кофе,пара пачек сигарет,кредитка,полуфабрикаты для быстрой еды и самое главное моя верная и надежная лестница!

    Я готов,все необходимое при мне .Сверху слышатся шум борьбы грохот,вокруг дует ветер. я смотрю вверх подняв голову. на вершине виднеется свет ,много деревьев, я слышал ,там есть ручей много солнца и все улыбаются. к сожалению, мне отчетливо видится только то, что происходит ниже....сверху пролетел мой коллега с кислым выражением лица. ...их сталкиваю те ,что что крепко стоят на своем уровне горы они не хотят пускать конкурентов .... мрачное это место

    Я стою у подножия горы готовый к не легкому пути на самую вершину...цель у меня одна -забратся туда где светит солнце и не быть сброшеным

    Я из тех, кто хочет либо все либо ни чего -это хорошее качество для скалолаза,но так сказать болезненное ,часто падать приходится затем снова вставать и лезть снова и снова .Цель оправдывает средства там на верху и бошки слаще и шлюхи дороже...

    -Чего только в голову не придет после ночной покерной сессии подумал я -...вернувшись я в мрачную действительность...перед мной ноутбук на столе пачка "парламента", кружка кофе в голове одна мысль о высоких лимитах в онлайн покере ,в кассе покерстарза 5 долларов. совсем недавно было 1000 на патипокер( ник Marvolo1990 привет питушкам регулярам я за вами вернусь) пытаясь залезть на хай лимиты не жалея хозяев "горы" я шел к своей цели ..гора не щадит тех кто лезет на 200 с 5ю БИ пытаясь стать царем вершины ...и меня не пощадила.....

    5 долларов херня- скажете вы ...я отвечу так! -на любую гору есть своя лестница!!

    На пати я раскрутился с 4 долларов ,10 и 84 3и раза до 1000 + за месяц ...Секрет прост-Лестница!!! Это метод такой ! отошел от лестницы проебал ,все просто!! сейчас я планирую превратить 5 долларов в 1000 минимум за 1н день максимум за месяц приблизив себя к вершине....наверное вам уже интересно ,что это за лестница такая ...об этом позже ,а пока начну свой путь...


    Ps буду писать быстро так что с ошибками уж извиняйте дневник чисто для мотивации играю ха снг во все игры
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Так красиво написал в начале =)) Давай посмотрим какая у тебя лестница )
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.