Один из видов развода ?

Последний пост:15.10.2012
0



  • Вот и сам сайт
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • При чем тут вид развода?
    Стандартная реклама сайта прогнозов:-)
    Только не уверен, что эти деньги он выиграл на ставках.
    Больше похоже, что это "деньги дольщиков" лол.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сайт посмотрел. Вроде вызывает доверие. На сегодня взял золотой экспресс. Сегодня или завтра напишу результат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romka1982 @ 10.10.2012)
    Сайт посмотрел. Вроде вызывает доверие. На сегодня взял золотой экспресс. Сегодня или завтра напишу результат.

    Привет Александр Золотухин!

    Забавное видео ыы
    Когда буду продавать доли в беккинг разделе, тоже одену пиджак, раскидаю деньги на столе (чирики в основном) и запишу видео обращение
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну в принципе это на лоха. Документы и прочее вообще ничего в этом деле не решают. Он берет деньги за анализ. Следовательно в случае поражения, все можно списать на дисперсию.
    А скрины и несколько выигранных ставок вообще ничего не решают. Я могу раз в десять больше скринов предъявить. Но при этом никто же не знает, сколько по-мимо них у него несыгранных.
    Деньги, машина и т. д. могут быть откуда угодно. И отзывы с СМС-ками, вполне себе может тоже кто угодно прислать. Для того, чтобы брать деньги за анализ, необходимо иметь наглядный график, с дистанцией как минимум 1000 ставок+ наценка на коэффициент.
    И стоимость услуги не должна браться из потолка. Он должна рассчитываться в зависимости от твоего РОИ и от длины дистанции.
    Но так как в наше общество кишит доверчивыми лохами, для которых и этот понт прокатит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что вообще можно тут обсуждать? Очевидно же, что не развод. У человека есть аналитики, деньги на ставки. Но он сам не ставит. Он добрейший человек, который помогает другим за символическую сумму. Зачем ставить самому? Нужно людям помогать! Так что все несем деньги! Я уже побежал относить деньги!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.