Наберу учеников нл25-50. Дешего

Последний пост:05.11.2012
0
  • Всем привет, я Вова. играю в основном нл100, винрейт 6bb/100, хотя думаю сейчас поменьше около 5бб. Хочу попробывать себя в обучении и поделиться своими знаниями и опытом. До этого никого не обучал, кроме друзей. еще есть опыт - участвовал в покерных дискуссиях по скайпу. Тоесть структуры обучения пока нет. И я не гуру, по крайней мере пока) Поэтому набираю cейчас первых своих учеников дешего 17$ в час!!! По мере структуризации процесса обучения, и моего опыта как тренера, цены думаю вырастут в 5-10 раз. Так что, кто хочет пока дешего - добро пожаловать. Обучение будет индивидуальное. Также 100% гарантия возврата денег! Если вас не устроит мое обучение я возвращаю вам деньги. Вы ничем не рискуете.

    Помогу прокачать покерное мышление, найти ваши лики в игре, возможно из-за которых вы застряли на низких лимитах , играете в мелкий плюс или того хуже в 0 и живете на рейкбэк (часто это повторяющиеся ошибки, непонимание основных покерных концепций, даже страхов (кто-то ссыт играть агрессивно когда надо, кто-то наоборот, ввязывается в непонятные ситуации, потому что боится быть заэксплоученым итд) Также Поделюсь фишками о подходе к игре, покерной психологии. Возможно также потренирую даже игроков с нл10 (просто чесно никогда этот лимит не играл) и игроков нл100 (сам играю)

    мой скайп. Jogaomsk
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак первые желающие обучаться появились, как и обещал поднимаю цены. Цена сейчас уже 33$ за час. (цены дальше будут расти). Для тех с кем я договаривался о тренировках, цена прежняя.

    Некоторые спрашивают о моих результатах, мол покажи графики и все такое. Играю я на пати и ники свои раскрывать не хочу, могу раскрыть старый ник которым играл в прошлом году на пати http://www.pokertableratings.com/party-player-search/EnjoyMoment

    Но и выложить результаты за последние 130к рук


    Как сейчас выглядит процесс обучения: Присылаете мне свою базу за последние несколько месяцев, я ее просматриваю, анализирую статы и ситуации чтобы понять в чем ваша проблема, дальше мы созваниваемся, знакомимся, вы рассказываете как давно играете, где именно, сколько столов, Ваш стиль игры и т. (я подготовлю список вопросов, на которые можно ответить заранее чтобы не терять на это время). + ваши вопросы ко мне. Дальше в зависимости от ваших проблем в игре, мы выбираем как дальше будет происходить обучение, либо это разбор раздач определенных, либо разбор алгоритма принятия правильного решения, живая сессия, либо что-то еще + разбираем подход к игре. Также могу давать домашние задания которые нужно будет выполнять.


    как-то так.

    если что-то непонятно пишите. Skype Jogaomsk
    Сообщение отредактировал natural22 - 5.11.2012, 13:56
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • исправь пожалуйста ссылку, а то вместо графика какие то голые бабы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ИСправил последние 130к рук выглядят так


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.