Новый блог. Переезд на GT!

Последний пост:07.01.2013
14
Статистика
Всего постов
129
12,531 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.10.2012 +5
02.10.2012 +5
18.12.2012 +3
24.11.2012 +3
13.12.2012 +2
Лучшие посты читателей
Генр +4
MovesLikeJagger +3
Team7teeN +2
Bangert +2
fisharik +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • jENYAino,
    наркоту возит чем еще,явно не спроста такие результаты наверно и себе отсыпает чутка
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GL нас много
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • где ж ТС с графиками, хотелось бы зачерпнуть побольше мотивации)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет =)

    Не все еще про меня забыли ?-
    Да-да поездка сильно затянулась, играть начну пожалуй через несколько дней, т.к в Москве очень много дел накопилось, за время моего отсутствия, сейчас нет сил писать, только недавно с аэропорта.
    До новых встреч =)
    30/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    Я пропал на некоторое время, - нет Я не выиграл миллион, и не скрылся, чтобы не показывать свои рез-ты
    На самом деле все это время не играл, ну обо всем по порядку =) :
    Итак во время поездки, Я узнал что 1 из коллег крутой гриндер, мы с ним начали общаться, обсуждать мой подход и его, Я показал ему графики свои, он был восхищен, но продолжал доносить то, что играть по 1к рук в день, это вообще не вариант, и тем более что на лимитах выше у меня никогда не будет винрейта подобного, и никакие аджасты, селекты, ничего это не поможет...

    Я не стал с ним спорить, у человека все-таки более 2кк рук наигрыша, с винрейтом 2.7бб/100 вплоть до нл 500(не думал что в онлайне есть игра 2.5-5) Он начал обьяснять свою концепцию, Он не скрывает что Он рейк машина, хотя рез-ты 2.7 бб по моему это очень неплохо для этих лимитов играя 16 столов, но в любом случае основная концепция его игры это рб. Он в фирме работает бухгалтером,(для чего он работает Я искренне не понимаю, учитывая его $ час в покере ну да ладно) Он начал обьяснять математические аспекты, ну эту часть Я прослушал. Ок, мы с ним поговорили, и Я ему сказал что попробую его подход, покер это все таки интерес а не заработок, и почему бы собственно не попробовать.

    Небольшое отступление и продолжим:
    Бр весь вывел, еще немного занял и купил себе машину, о чем мы как раз разговаривали пару страниц назад, какую пока секрет, на днях выложу фото =)
    Думал сначала закинуть , но потом вспомнил , что у Меня осталось какое-то кол фпп Я их отыграл через сателиты, потом отмыл в снг фифти и у меня образовался бр на старзах в размере чуть более 30$.

    Итак, продолжаем историю:
    Собственно начал играть, брат предложил перекинуть мне денег на пс, чтобы Я играл нормальные лимиты, ну как Я сказал это лишь хобби, и вопрос не в деньгах(в чем рассказывал в самом начале моего дневника) ну и плюс, Я не играл до этого кучу столов поэтому мне вполне хватало этих денег чтобы по эксперементировать.
    Играл 3 дня, начал с нл 2 потом перешел на нл 5, и пока вот так (график чуть ниже)

    Поделюсь восприятием, - Я достаточно агрессивный игрок, и (то) небольшое время пока Я играю, все говорят, что нет смысла высоко держать красную линию, играя много столов, брат в том числе сказал, наконец красная будет идти нормально а не вверх т.к для микролимитов это не нужно и бла бла бла, ну вообщем когда Я показал график брату за эти 3 дня в ответ Я услышал, - ты неисправим и Я искренне непонимаю как можно на 10к рук держать так высоко ее на микро, где оппы мороны и вообще ничего не выкидывают , а гриндер с заграницы написал - You Crazzzzzzy )
    Вообщем суть такова, что Я вижу столько подходящих ситуаций когда играю много столов, что не могу остановится, пока не понял плохо это или хорошо, но вроде бы плохо и это совсем не нужно.
    Завтра переведу деньги в рум с хорошим рб, и посмотрим что получится, через месяц сравним $ час, и определимся что выгоднее. Мы еще не раз поговорим о теме мультитейблинга, т.к узнал Я много нового, но немного позднее.

    Итак бр на данный момент 130 Верхняя красная EV а чуть ниже wtsd соответственно, все забываю поменять цветами.
    Пока выходит 22бб/100
    До новых встреч
    4973548fca2c.jpg
    31/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Такой вопрос созрел, кто нибудь, пьет какие-либо препараты для хорошей концетрации, бодрого состояния итп ?? Сегодня в пробке 2 раза заснул, хорошо без дтп. А то обновил бы новый авто =)
    32/76
    Ответить Цитировать
    0
  • для бодрого состояния вместо препаратов можно заниматься спортом, сексом, высыпаться и не пить-курить)
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет Друзья.
    Да, да, ... , Знаю.... Я опять пропал =) Меня очень сильно загрузили по работе, после чего Я послал всех и взял отпуск за свой счет.
    По поводу эксперимента, скажу вкратце восприятие, чтобы бить поле с хорошим винрейтом, нужно иметь предельную концетрацию, все время находиться в оптимальном состоянии, что лично для меня очень тяжело. А играть в 2бб/100 20 столов, перспектива не очень для меня... Так что буду как и в начале подниматься по лимитам играя 4-6 столов.

    Играл за все время Я немного, тем не менее восстановил бр, к сожалению в графике этого нет, играл не дома. Теперь в ближайщее время точно буду писать чаще.
    Выложу график весь, все руки, что есть на этом компьютере.

    Бр сейчас чуть меньше 2000, играю нл 50 4 стола, паралельно буду скорее всего играть мтт на 2м мониторе 2-3 стола (fofun)
    Нл 50 играл на другом компьютере, столкнулся с проблемой что люди тут не воспринимают агрессию должным образом, и чаще тащят свои тп, думаю на этом лимите красная линия сильно упадет, а играть и собирать велью это 2 месяца чтоб пройти очередной лимит(по понятным причинам меня это не устраивает) Наблюдая за динамикой за столами микролимитов, Я не видел особой разницы, куча рейкмашин, с несбалансированными линиями, которые всегда играют АК И JJ на стек, падая на 2 барель в 80% случаях, ну на нл 20 там уже ребята пытаются делать чек-рейзы насмотревшись водов, не понимая зачем они это делают ... Так вот нл 50 уже картина другая , тут Я уже думаю буду прибегать к селекту, т.к без рб достаточно проблематично будет перескочить данный лимит без селекта, возможно что играл утром поэтому составы плотнее, сейчас будет время играть вечером, тут и посмотрим...

    Ладно не буду вас больше грузить=)

    Жаль нет полного графика, ну да ладно.
    5a4382ad2b63.jpg
    33/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в сессиях так не тильтую как с установкой hm2......
    То hud на столы не выходит, то дебильный импорт. 3 часа а продвижения -0 ....
    34/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний день... : Пойду дальше ковыряться с hm. Пока проблема в том, что не выводит статистику на стол, сам hud активен, но пишет waiting hands.
    72e9e546e836.jpg
    35/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, вроде осталась одна проблемка, это вывод статистики на стол, причем выводится только waiting for hands. Импорт совпадает с папкой на пс, время +8, уже по моему все перепробовал !
    36/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Снес винду к чертям, за то теперь проблем нет никаких, хм2установился с первого раза, и hud выводит нормально, наконец можно нормально поиграть )
    37/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу Я переоценил нл 50... Или просто пятница=) Очень слабые составы, не хватает немного везения )))
    38/76
    Ответить Цитировать
    0
  • отличный блог, буду следить за тобой
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edward_ @ 14.12.2012)
    отличный блог, буду следить за тобой


    Буду рад, сейчас происходит забавная вещь, играл сегодня в кеш на рабочем лимите, шел +5би примерно, тут звонят друзья, решили собраться в клуб, Я немного подумав, ответил отказом учитывая тот факт, что у меня отпуск, и Я наконец могу нормально поиграть

    Ну так вот, положил трубку и за 20 минут проиграл 3 би, играя на полном автопилоте с мыслями, что Я дома а все отдыхают. Вообщем сегодня доигрываю мтт и еду в клуб, т.к весь настрой на игру потерян =)))
    39/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Дайте карту уже ... Не ломайте молодую психику:(
    upd 5 минут и -3/4 стека. 2 раза парни дотянули ривер по 3 паре в трипс... шел 7 стеком. Очень не приятно.
    upd да есть же удвоение
    Сообщение отредактировал Strann1k - 15.12.2012, 0:46
    40/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй закончу на сегодня. В турнире вылетел aj<qq 5м запихнул. В начале складывалось хорошо, был чип-лидером, потом как оборвало, и 2 раза переехали очень неприятно.
    Обращения к людям кто играет мтт как основу, ребята Я вам жму лапу, Я вполне серьезно, сколько нужно иметь нервов чтобы убить 6 часов на турнир из 5к человек, вылететь 10-15, получить 100 баксов и на следующий день снова загружать сессию, меня это ужасно напрягло когда Я вылетел за несколько человек до финалки...

    По поводу кеша, в моих предположениях с каждым лимитом моя красная линия (non showdown win ) должна расти, учитывая то, что составы плотнее, и ребята спокойнее относятся к выбросу оверпар на определенных стуктурах итд. В реальности все иначе, возможно это связано с тем что выходные и много фишей, но все мувы сведены к минимуму что удивляет, естественно если Я замечу изменения аджаст не заставит себя долго ждать, но вот например за эти 2 дня, при подстройке Я снизил агрессию с 4.7 до 2.2-2.4 и показатель ч.р сильно уменьшился, хотя в мыслях был данный показатель на нл 50 в районе 20, но как пока показывает практика, ребята так же спокойно сдаются на cb на сухих досках, и так же тянут свои дро без позиции играя чек кол, даже не задумываясь над вышедшими оверкартами что на них нужно полублеф-рейзить, вообщем лимит нл 50 по сути ничем не отличается, регуляры начинают понимать слово диапазон но не более того.

    День непомню какой, комп после переустановки =) +230 (5би)
    31ecdf0ce492.jpg
    41/76
    Ответить Цитировать
    1
  • GG:beer:
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня не знаю, буду ли играть или нет, поеду к родителям, а потом наверное отдыхать.
    Вообще это так классно (внутреннее состояние) когда ты можешь ничего не писать из жизни, никаких дел, никаких новостей, потому что их просто нет, отпуск это классно=)
    Я не брал 1.5 года его, и сейчас взял аж до 10 января, первую половину Я планирую просто быть дома и играть в покер, и потом ближе к нг свалить куда нибудь в теплые страны.
    Всем хороших выходных.
    И еще сказали что нельзя так делать в мтт.
    Poker Stars, Buy-in (20,000/40,000 blinds, 5,000 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 2,052,139 (51.3 bb)
    BB: 1,006,078 (25.2 bb)
    MP1: 1,027,822 (25.7 bb)
    MP2: 1,724,868 (43.1 bb)
    Hero (MP3): 631,221 (15.8 bb)
    CO: 948,207 (23.7 bb)
    BTN: 858,282 (21.5 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    2 folds, Hero raises to 80,000, 3 folds, BB calls 40,000

    Flop: (215,000) (2 players)
    BB bets 40,000, Hero raises to 160,000, BB calls 120,000

    Turn: (535,000) (2 players)
    BB checks, Hero bets 386,221 and is all-in, BB folds

    Results: 535,000 pot
    Final Board:
    BB mucked and lost (-245,000 net)
    Hero mucked and won 535,000 (290,000 net)
    42/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Отличные резалты!Пару вапросов если можно))Так ли важен РБ на нл 10..(гавно румы)Или качество софта и количество игры(PS)может эттот момент невилировать?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.