Всем привет, меня зовут Антон. Играю для удовольствия мелкие турниры по 2-20$. Я вобщем-то фиш)), но мне просто нравится играть в покер и так как я хорошо зарабатываю, то могу себе позволить, просто порубить фо фан. Так как я не профи и даже не стремлюсь к этому, то вся паранойя по поводу переездов, недодач, UCX и т.д. проходит мимо меня) Но вот случай, мимо которого просто не мог пройти.
Два турнира идут одновременно. Играл на айпаде, поэтому интерфейс такой. Рука и борд. Если есть математики, то можно ли подсчитать вероятность двух одинаковых раздач? ну вообще, как вам?))
Каждая раздача по-своему уникальна и вероятность увидеть именно её крайне мала. Однако, в день ты можешь сыграть около 10 тысяч рук и, соответственно, увидеть 10 тысяч уникальных маловероятных раздач. Только обращаешь ты внимание почему-то только на некоторые из них :)
эти две раздачи случились одновременно на разных столах на ББ пришла одинаковая рука и открылся одинаковый борд. Если это в пределах обычного, то ок, проблем нет) хотя их и так нет) просто мне это показалось уж очень необычным
haha44 @ 24.9.2012 эти две раздачи случились одновременно на разных столах на ББ пришла одинаковая рука и открылся одинаковый борд. Если это в пределах обычного, то ок, проблем нет) хотя их и так нет) просто мне это показалось уж очень необычным
шанс увидеть флешрояль 1 к 650к но в теории его можно увидеть и два и три раза подряд!
Ну ты че, дамы же разные... Были бы они одной масти - было бы 100% доказательство подкрученности ГСЧ Старзов. Как им иначе зарабатывать, кроме как подсовывая тебе одинаковые флопы в туриках за полтора доллара...
тут мне кажется, все дело в понятиях. ГСЧ покерстарса не подкручено, чтобы одни выигрывали, а другие проигрывали, оно просто само по себе ебнутое. На ПС генерация карт на доске и на руках происходит одномоментно, в отличие например от ФТП, где генерация следующих карт происходит непосредственно перед их выходом, вот и вся разница. Раздачи на ПС заранее программно спланированы и на самом деле являются более нереальными, отсюда и большое количество кулеров и т.д., и это вам скажут не только фиши как я, но и опытные игроки. Поиграйте, к примеру, на ТерминалПокере и почувствуйте разницу.
видел подобное и на фуле но эт как если два-три раза подряд в рулетке число 15, например, выпадет, а потом два-три раза 14 (не по вероятности тоже самое, а просто аналогия), то сначала тоже кажется, что что-то не так, но оно же не постоянно так выпадает, просто так совпало
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Играю для удовольствия мелкие турниры по 2-20$. Я вобщем-то фиш)), но мне просто нравится играть в покер и так как я хорошо зарабатываю, то могу себе позволить, просто порубить фо фан. Так как я не профи и даже не стремлюсь к этому, то вся паранойя по поводу переездов, недодач, UCX и т.д. проходит мимо меня)
Но вот случай, мимо которого просто не мог пройти.
Два турнира идут одновременно. Играл на айпаде, поэтому интерфейс такой. Рука и борд. Если есть математики, то можно ли подсчитать вероятность двух одинаковых раздач? ну вообще, как вам?))