B2P

Последний пост:24.10.2015
116
Статистика
Всего постов
656
129,171 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2013 +64
13.09.2012 +58
31.01.2014 +44
03.01.2015 +41
07.04.2015 +40
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32 33
  • kintar, обычно я выступаю в роли штатного фотографа! но иногда тоже хочется быть в кадре
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Из инстаграма:

    19.06.2015 17:30
    Путешествие по Португалии подходит к концу. Мы выехали из Порту в сторону аэропорта Лиссабона, где и вернём арендованную машину. Прекрасная страна и очень интересные города! Традиционно скажу, что с радостью вернёмся сюда снова. Но до работы рукой подать, сразу в день прилёта в Киев мы с @sasha_bangert уедем на @russianpokertour в Минск. #путешествияэтоболезнь #traveling #pokerdom
    11426385_822807054454559_1218537044_n.jpg
    313/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Из инстаграма:

    19.06.2015 23:10
    Уже за час до аэропорта заехали в посёлок Обидуш. Две интересные особенности: здесь сохранилась стена вокруг замка и все дома внутри, за стеной. Это довольно круто! Исторически этот посёлок передавали друг другу вместе с приданным.
    11423420_835451563176204_1613535339_n.jpg
    314/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Из инстаграма:

    22.06.2015 14:13
    Вот так вот я и проводил первый день в Минске после двух бессонных ночей в самолёте и поезде! Отличный турнир по $300 с глубоким стеком, вылетел уже глубоко ночью. Если кто-то из соседей по столу прочитает - спасибо игру! Отлично посидели. #pokerdom #rpt
    11333321_1606095576325382_736603296_n.jpg
    315/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Судя по количеству букв, можно подумать, что это рейдерский захват блога. Сорри, так получилось

    Руслан,
    Не тороплю, а напоминаю, что все еще интересна тема оптимизации процесса личностного развития.

    Интересно помусолить какие-то мелочи (или нет) влияющие на скорость достижения целей.

    Ты говорил, что 2 часа с момента пробуждения не включаешься в работу.
    Я к этому пришел давно, но не сразу. И даю себе даже не 2 а 3 часа. За это время стараюсь не спеша настроиться на текущие дела: водные процедуры, легкие физ. Нагрузки, завтрак, музыка, лента... Примерно также ты описывал утро. Но 3 часа на "разогрев" это конечно сейчас роскошь.

    Очень актуален вопрос мотивации, разрыва границ очередной зоны комфорта.

    Например, всегда было интересно к чему стремятся те, у кого все давно есть. /здесь я имею ввиду совсем небольшое, хотя и не такое уж незначительное число из самых богатых людей мира/. Как такие люди себя мотивируют на дальнейшие усилия что-то делать в плане развития?! Что им хочется от этой жизни еще?! В моей жизни был какой-то отрезок, когда я развлекался по полной. Безусловно, даже близко не на таком уровне (хотя и для многих недостижимом). Однако все же. В силу своей юношеской глупости думал, что смогу жить так всегда. Так вот, несмотря на несопоставимость масштабов, очень быстро меня накрыла очень жесткая депрессия "избытка", точно не слабее депрессии "недостатка". Тут надо сказать, что проблема вскоре решилась сама собой. Слабоумие, тестостерон и щепотка кризиса - вот и все ингридиенты для рецепта, чтобы спуститься на землю.

    Здесь, наверное, как нельзя лучше подходит аналогия из мира гейминга. Интерес к любой игре падает до нуля, когда мы прошли последний уровень. И так как "игра" (=жизнь) у нас по умолчанию вроде бы одна, "обновлений" ждать не приходится...

    Или же я плохо представляю себе порядок времени, необходимого для полной реализации таких супервозможностей в современном мире.

    -----

    Ну и все никак не найду приложение календарь из твоего поста
    Сообщение отредактировал Mundial - 23.6.2015, 2:17
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Mundial, обязательно поговорим! Сегодня первая ночь, когда смогу нормально поспать за долгое время, надо немного восстановиться. Или даже много! Приложение банальное - стандартный календарь на маке. Очень мне нравится.
    316/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из инстаграма:

    24.06.2015 20:41
    За пару дней сыграл больше живых турниров, чем за весь прошлый год! Целых четыре. Много хороших эмоций, всегда отличные соседи по столу были. #pokerdom #rpt #russianpokertour
    10009898_104733236536083_1624635200_n.jpg
    317/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если уж вылетать, то так :)


    318/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну и деньки были!

    Я очень люблю такой ритм, но где-то к концу дистанции всегда хочется просто закрыться дома, отключить мобильник и посмотреть добротный фильм. Mundial, надеюсь, я не совсем тебя разочаровал, но не хотелось говорить на классную тему из машин и гостиниц.

    Помню, помню, как когда-то написал, что первые 2 часа утром вообще не занимаюсь работой. Это и тогда было роскошью, которая компенсировалась задержкой на работе до глубокой ночи на самом деле. Я никогда не был богатым человеком, который много чего добился, так что сложно понять, что движет такими людьми, но мне всегда казалось, что все они сумасшедшие фанаты своего дела. И движет ими в первую очередь идеология, а не то, что можно купить за деньги. Джобс, Маск, Брэнсон? Биографию первого читал на русском, третьего на английском. Впечатляет!

    Реальной мечты ведь невозможно достигнуть? Она трансформируется вместе с миром, становясь всё сложнее. Эти люди снова и снова открывают для себя области, где могут применить свою идеологию, а мир им отвечает. Вот и я прихожу на работу не для того, чтобы в конце месяца принести домой зарплату.

    Я реально верю, что отношения между игроками и покер-румами можно вывести на совершенно другой уровень. Отвечая на вопросы во время интервью в Минске я именно об этом первым делом и заговорил. Вот моя идеология, мечта. И хочу я это не просто когда-то, а каждую секунду. Вместе с каждым новым комментарием, который попадается на глаза, я нетерпеливо хочу всё изменить. Я мечтаю сплотить индустрию, подружить и двинуться вместе к небывалым явлениям! Зритель не винит стадион, если матч вышел незрелищным, но обязательно скажет гадость в сторону покер-рума, если проиграл. Это же странно! Так не должно быть, но удастся ли что-то изменить? Вот ради ответа на вопрос и стоит работать, расти.

    Человек не может просто что-то изменить, не изменяясь параллельно сам. Я не знаю где искать, поэтому ищу везде. В путешествиях, книгах, на улице. Всё это уже раздвигает границы, они ведь всегда где-то в метре от нас. А чуть в сторону уже другая жизнь. В этом и состоит развитие. Неформальное, неизвестное! Я просто считаю, что надо быть открытым миру.

    Кажется, я написал что-то странное! Зато настоящее )
    319/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ничего не странное) все отлично.

    Ну ок, все верно сказано. Но вот есть владелец металлопрокатного завода/заводов... Ну делает себе из года в год одно и то же. Больше ничего не умеет толком. Где брать новые горизонты?

    Вообще, где-то слышал, что цикл интересов и пик мотивации у людей в среднем составляет 5 лет. После этого нужна смена деятельности, направления, новый вызов. На себе абсолютно подтверждено.


    Руслан, какая литература, авторы или тренинги на твой взгляд маст рид для бизнес-развития, для скилла коммуникаций, мотивации, организации? Ну, ок, топ 3 хотя бы.

    И если позволишь, довольно личный вопрос. Я так понимаю, сейчас трудишься топ-менеджером в ПокерДоме? Или партнером? Если не партнером, нет ли в планах (2/5/10/30 лет) создать свое детище, будь то бар на пляже, пекарня, или тот же покер рум.? Вопрос не риторический, как ты понимаешь. Многие же успешные люди (в том числе и не лишенные амбиций) сознательно выбирают путь "небизнесмена". По той простой причине, что не хотят лишнего геморроя.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mundial, я когда писал про переход на новую работу, как раз упомянул про 5 лет, которые мне кажутся средним сроком интереса в любой теме. Но потом не обязательно что-то менять, ведь ещё долго можно катиться просто по инерции или переждать и воспылать заново. И в GipsyTeam я тоже так мог, но не стал.

    На визитке в покердоме у меня написано Deputy Publicity and PR Director. Это что-то вроде заместителя руководителя проекта по информационной поддержке и PR. В нагрузку ещё входит руководство командой профессионалов покер-рума, работниками в социальных сетях и службой поддержки. Также я назначен руководителем проекта информационного сайта покер-рума, где мы будем рассказывать о том, что обычно не рассказывают другие компании. Но об этом чуть позже! Идей полно :)

    Я сейчас читаю три интересные книги, потом, может быть, порекомендую какую-нибудь, но совершенно точно советую прочитать "Rework. Бизнес без предрассудков". Её мне порекомендовал когда-то Сергей Сафронов (swordfish), теперь она всегда лежит у меня на столе, полная закладок. Прочитав её, можно даже лучше понять сайт GipsyTeam. Некоторые биографии великих людей тоже стоит прочитать. Джобса, например.

    Было бы здорово иметь свой бар не небольшом острове и принимать там друзей, да. Этого мне хочется больше, чем создать свой покер-рум. По натуре я хоть и лидер, но комфортнее работаю под началом мудрого руководителя ) А вот само понятие мудрости в этом случае очень и очень обширное.
    320/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Джобса перечитал много. Наверное все что есть. А за рекомендацию спасибо, начну сегодня).

    Знаешь, я раньше себя не представлял вне своего бизнеса. То есть я работал всевозможные работы, но всегда имел цель - "свое дело". Я, будучи ребенком 80-х, впитал нарастающую диктими темпами коммерциализацию 90-х, повторяя как мантру, тогда говорили: "своя фирма". Но поднаевшись всеми побочными эффектами, к 30 годам начачинаю тоже иногда думать о "работе под руководством мудрого лидера".
    Тут для меня главный из побочных эффектов своего бизнеса - высокая ответственность перед собой прежде всего, персоналом. Ежедневная гонка за собой. Тяжело стало находить баланс между расслаблением и развитием, и т.д. Проще говоря, если очень просто - подустал.

    Но тут еще и коварность в том, что бросить все как? Это почти невозможно. Все равно что ребенка оставить. Хотя кому-то удается с минимальными потерями дистанцироваться и добиться автономии для своего бизнеса. Вот, тоже кстати, интереснейшая тема для меня: схемы делегирования полномочий и пути достижения автономности. Ведь известно, что у любого бизнеса существует потолок, когда собственник за всем следить без потери темпов уже не может. А как строятся корпорации и федеральные сети для меня вообще тайна.
    Сообщение отредактировал Mundial - 28.6.2015, 6:02
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из инстаграма:

    28.06.2015 10:27
    Хехей, доброе утро! Написал на главной GipsyTeam.ru отчет о поездке в Португалию + видео, заглядывайте почитать да посмотреть
    321/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Bangert, Вопрос после прочтения отчета: а кому оставляете котов на время путешествий?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HCa1ne @ 28.6.2015)
    Bangert, Вопрос после прочтения отчета: а кому оставляете котов на время путешествий?


    Мы неспроста стараемся снимать квартиры в одном и том же районе, по соседству живут друзья, у которых тоже два кота. Вот и ходим друг к другу!
    322/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Глядите, что у нас есть!



    Буквально на днях вышел в свет тизер к многообещающей российской комедии о покере «Ставка на любовь», в которой можно будет увидеть и Анатолия Филатова. А в главных ролях - звезда сериала «Кухня» Андрей Бурковский, смешной армянин Ованнес Азоян, Александр Ревва и другие…

    323/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Из инстаграма:

    02.07.2015 15:43
    Кажется, дождь собирается! #kiev
    11376307_1124633927552284_829323645_n.jpg
    324/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Руслан, расскажи, каков сейчас режим въезда в Украину гражданам России?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mundial @ 2.7.2015)
    Руслан, расскажи, каков сейчас режим въезда в Украину гражданам России?


    Затрудняюсь точно ответить!

    У меня ВНЖ в Украине, он гарантирует беспрепятственное пересечение границ.
    Нередко стою в очереди с гражданами России в аэропорту. Значит, едут и их впускают. Есть мнение, что у пар меньше проблем, чем у одиноких мужчин, например. Вторых всё ещё просят задержаться иногда, а пары всегда проходили свободно при мне. А если с ребёнком, то ещё быстрее. В общем, запрета на въезд точно нет, но внимание пристальное. При этом пограничники всегда хорошо настроены. Видя мой красный паспорт, заговаривают на русском, хотя я сам обращаюсь к ним на украинском уже :)
    325/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На тему границ вспомнил забавный случай в аэропорту Лондона.
    Сотрудники аэропорта, проводившие посадку на борт, требовали у всех визы в Украину.
    Брали паспорта и требовали. У моей жены тоже спросили.
    Саша гражданка Украины )
    326/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
655 постов
1 11 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.