Soul @ 27.8.2012
vanvan, Не понятен алгоритм подсчета. Мало того, что все зависит от карт, которые выйдут дальше, так еще зависит и от решений соперника.
vanvan @ 27.8.2012
Ну это конечно пока быстрый хак, я просто заложил правила расчета открытого китайского, вместо старого ( И то есть ошибочка в редком случае две победы и ничья у меня считает 2 куша а надо 4). То есть это скорее вариант посмотреть после раздачи как надо было разложить при условии что противники играют неплохо. Полноценную программу надеюсь сделает Lucky_boy. Прошу перенести сюда все дискуссиии по открытому китайскому.
BigMan195 @ 28.8.2012
И еще вопросик)) Если мне не изменяет память, то в старом китайском при игре в HU раскладывали на четыре бокса. Как обстоит дело в новом, игра так же ведется, по два бокса у каждого игрока или все таки у каждого игрока по одному боксу?
Прошу опытных бойцов запускать его в режиме Дебаг и смотреть файлы CompECombo.txt и UserECombo.txt если хотите проанализировать почему выбрана эта комба.
Open_Chinese_Poker_Forms.zip (97 килобайт) Кол-во скачиваний: 162