Плюсово ли здесь отвечать на олл-ин?

Последний пост:28.04.2010
0
1 2
  • рейз>лимп>фолд или фолд>рэйз>лимп конечно же вопрос стиля...

    хотя сам я конечно не понимаю рассуждений о том, что "шансов на то что 87 хоть как то усилится на флопе не очень много. И даже если мы зацепимся за флоп, поймав пару, то на терне и ривере могут выйти страшные для нас карты"
    у нас есть позиция и замаскированная рейзом рука, обладающая хорошим потенциалом. непопав - часто заберем конбетом в те самые страшные карты, а сильно попав - хорошо проплатимся. это вроде очевидные вещи.

    тем не менее, уверен существуют плюсовые игроки, предпочитающие лимпить подобные руки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zilber77 харош, у тебя получилось лучше сказать то о чём я думал ))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    замаскированная рейзом рука


    это снг за 1$! здесь не надо ничего маскировать

    Цитата
    часто заберем конбетом


    далеко не каждый фиш сбросит на с-бет, ктому же если будем злоупотреблять блефовыми с-бетами пока блайнды невысоки, мы не сможем красть банки на высоких блинах с помощью этого приема
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • нет вообще зачем стилить с начало турнира! тебе так вперлись эти 20 его паршивые??? итог: ошибка префлоп...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(xpr @ 25.4.2010, 17:18)
    флоп очень скоординированный, на таких флопах 2 пары/сет надо играть быстро, потому что много карт терна могут убить весь экшн, большой ререйз и колл пуша

    +1
    ЗЫ Даже не стоит обсуждать, что опенрейз не ошибка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(cyxapukAA @ 26.4.2010, 17:25)
    нет вообще зачем стилить с начало турнира! тебе так вперлись эти 20 его паршивые??? итог: ошибка префлоп...


    Какой же это стилл? Нам пофиг на эти 20 шашек, мы хотим собрать сильную комбинацию и выиграть большой банк.

    Лимп или рейз префлоп зависит от того, как часто опп сбросить на наш конбет. Есс-но, если у нас много ФЕ на флопе, то открываем рейзом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(cyxapukAA @ 26.4.2010, 18:25)
    нет вообще зачем стилить с начало турнира! тебе так вперлись эти 20 его паршивые??? итог: ошибка префлоп...


    Я совсем не стилю, просто у меня такой стиль игры, с любой играбельной (по моему мнению) стартовой рукой, я играю одинаково, чтобы запутать оппонента. Я сделаю такой же рейз и с 87 и с АА, и оппоненту очень тяжело будет понять по моим префлоп мувам,что у меня за рука. Часто бывает так, что из-за этого оппоненты начинают нервничать и переставляют мой рейз (чуть ли даже не Олл-Ином) когда блайнды подрастают на любой мало-мальски по их мнению сильной рукой часто там может быть ( ) с учетом того, что по их мнению по их мнению они хорошо стоят против моего диапазона, что неправильно)Тем более с увеличением с уровнем блайндов мой диапазон сужается (становится дороговато заходить рейзом с теми руками, с которыми тяжело играть без попадания во флоп ), но оппонент этого не замечает (возможно потому,что лимит маленький), и оценивает мои рейзы также,как и до этого, т.е. не воспринимает их всерьез-вот,что касается моей игры префлоп, но это по сути оффтоп потому, что мой основной вопрос-стоит ли отвечать на олл-ин, в ситуации, когда у оппа возможна рука, которая нас бьет и в тоже время может быть,что у него ничего нет. Грубо говоря стоит ли уподобляться оппонентам, которые не совсем адекватны и играть по сути по их правилам с вероятностью благоприятного для нас исхода 50 на 50 (приблизительно).?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(KAMAZ @ 26.4.2010, 18:17)
    это снг за 1$! здесь не надо ничего маскировать

    далеко не каждый фиш сбросит на с-бет, ктому же если будем злоупотреблять блефовыми с-бетами пока блайнды невысоки, мы не сможем красть банки на высоких блинах с помощью этого приема


    я так понял вопрос уже обсуждается в общем, а не относительно данной раздачи.

    ТС в последнем комменте все четко описал относительно его рейза 78, подпишусь под его словами.
    это обычный агро стиль, который делает игру некомфортной для среднестатистического оппа

    а насчет сбетов..
    это конечно круто, красть банки на высоких блинах, но поставив 3 бар в блеф на уровне 10-20 и потеряв 300 шашек, при высоких блайндах проплатят 3ул со 2й парой и отдадут почти весь стэк (это как контр пример, из жизни)
    так что..что выгоднее это ещё вопрос...повторюсь, вопрос стиля!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю тому кто не соглсен, смириться что рейз 87 (как и лимп кстати) - плюсовая и проверенная многими стратегия ))
    Да, на 1$ можно играть супер-АБЦ, но и так тоже норм. Заодно учишся задешево, чтобы потом на полтинниках не переучиваться.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    поставив 3 бар в блеф на уровне 10-20 и потеряв 300 шашек, при высоких блайндах проплатят 3ул со 2й парой и отдадут почти весь стэк


    да действительно это я не учел :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SabHan @ 25.4.2010, 12:51)
    ну флоп- конечно ререйз) но еслибы я сыграл так флоп, без сомнений поставил бы свой олл-ин на терне ;)


    +)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
30 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.