Всем МТТ, пасаны!

2
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    5
  • Просмотров
    1,022
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    +40
Лучшие посты автора
  • Где-то с пол года назад я угорел по МТТ, пасаны. Ведь дух старой школы живет только в МТТ, где дисперсия не дает тебе скучать, а заносы радуют душу. Где игровая сессия может затянуться на 12 часов, а фиши всегда готовы отдать стек. Так что, пасаны, запускайте турнирчики, заносите топ1 и ебите ГСЧ в рот. Только молодость! Только энергия! Только МТТ!
    Я угорел по еврорумам,пасаны, где полно фишей, а килополей мало. Здесь дисперсия к тебе благосклонна, а рой приближается к 100%. И поэтому решил наколотить сначала БР здесь, а потом уже отправляться на старзы. Сейчас 888 и юнибет. Посоветуйте кошерные румы, где отличные турниры весь день, полно фишей, а перерывы по хардкору на 55-ой минуте каждого часа. Да и чтобы на букерсы выводил без проблем. Я надеюсь на поддержку и советы пасаны!
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • Тащемта запостим пару раздачек из последних сессий. Было бы не плохо если бы кто-нибудь подсказаньки какие дал, мыслы свои высказал.


    1) Оппонент фиш 34/8 на 64 руки, оупен лимп здесь очень широкий, меня очень насторожил бетсайзинг на флопе и помню что лепил баррели инста и флоп и терн. Не помню почему чекнул на флопе.
    Вообщем на терне я приссал играть в угадайку. Какой розыгрыш будет оптимальным?
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Replayer
    Hero ($3,357)
    ($4,986)
    UTG ($3,745)
    UTG+1 ($4,014)
    UTG+2 ($5,716)
    MP1 ($13,086)
    MP2 ($3,392)
    CO ($4,875)

    Dealt to Hero

    fold, fold, UTG+1 calls $100, fold, fold, fold, fold, Hero checks

    FLOP ($200)

    Hero checks, UTG+1 bets $250, Hero calls $250

    TURN ($700)

    Hero checks, UTG+1 bets $525, Hero folds

    UTG+1 wins $700

    2) Оба фиши MP 73/0 17 рук, ВВ 30/11 42 руки. Второй баррель точно лишний, после 2х коллов на флопе, а вот с цбетом не могу определиться. Сложно сказать насколько много А у них в спектрах.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    SB ($2,795)
    BB ($2,325)
    UTG ($3,835)
    Hero ($3,175)
    UTG+2 ($2,915)
    MP1 ($3,455)
    MP2 ($3,150)
    CO ($1,196)
    BTN ($4,099)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $105, fold, MP1 calls $105, fold, fold, fold, fold, BB calls $75

    FLOP ($330)

    BB checks, Hero bets $165, MP1 calls $165, BB calls $165

    TURN ($825)

    BB checks, Hero bets $411, MP1 calls $411, BB raises to $2,055 (AI), Hero folds, MP1 calls $1,644

    RIVER ($5,346)

    BB shows
    (Pre 29%, Flop 87.5%, Turn 95.5%)

    MP1 shows
    (Pre 71%, Flop 12.5%, Turn 4.5%)

    BB wins $5,346
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  • И так немного о себе. С марта месяца я взялся играть МТТ, впервые я серьезно стал относиться к катке, дистанция в 664 (888poker) туринира конечно не огонь, но на то были свои причины. Сейчас же стараюсь играть больше. Буду наверно выкладывать сюда промежуточные резалты. Моя цель набить солидный БР = 10к$, перейти на лимиты 20-50 $. Сейчас основной рум это 888poker, не большая часть БР на Unibet, но, откровенно говоря, туриков 5-20$ там не так много. Поэтому думаю подклюить еще какой еврорум, но, например, в онгейме или айпокере, меня напрягает, что перерывы не на 55 минуте, а через 60, короче не синхрон. А играть совсем без перерывов печально. Старзы и его килополя, пока не очень хочется. Конечно если не найдется норм альтернативы 888, то останутся только старзы.

    А вот мой графон на 664 турнира 888poker
    АBI 7,5$ ; ROI 77,5%; ITM 26,7%


    А вот результаты за 9 дней моего "10к$ марафона" :
    Tourneys:48
    ABI:14,6$
    Profit: 501,83$

    Удачи мне, ауры и огромных заносов)
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 1
  • Не забрасывай, пиши. Играть вроде умеешь.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Какие дела, котаны? Прошло чуть больше недели с последней записи и я решил запостить что-нибудь наконец) Все-таки привычки писать часто у меня еще не выработалось.

    Эта неделя не радовала меня результатами, 7 и 8 места в некрупных турнирах - это максимум, и к тому же очень мало ИТМов впринципе. Перезды перездушки меня посещали частенько, а после нескольких таких подряд за сессию и пару вылетов по тильту было.

    Самое обидное, что перезжают в перспективных ситуацих, где-нибудь на бабле я выставляюсь сверху за один из чиплидерских стэков - и доезжает не мне, такие дела.

    Из позитивного то, что стал больше думать за столами, меньше автопилота. Вторые баррели стали чаще проходить, и более осмысленно) ну и в целоп постфлоп мой крепчает, я считаю. Правда от катки немного устаешь, а на фоне отрицательных показателей мотивация падает. Нашел для себя выход прежде всего в правильной постановке цели. Думаю не для кого не секрет, что ставя "ДЕНЬГИ" как цель сложно добиться чего-либо. Деньги лишь средство или же следствие достижения цели. И когда во время сессии ты думаешь, что то типа "епт, да в этом турнире даже за топ1 немного денюшек, я даже свой недельный минус не отобью, да еще и добраться до топ1 надо,ууу(((" то понятно, что мотивация на нуле и вылет уже близок. Я же пытаюся во время катки ставить целью качесвто игры, типа - "показывать лучшую игру в каждой раздаче", или же то, что "я стремлюсь стать топовым регом" и т.д. Когда держу это в голове, то про деньги почти не думаю, а играется более вдохновенно и более вдумчиво. Так мотивировать себя получается лучше. Вот такая небольшая психологическая минутка. Так что в будущее с оптимизмом смотрю, буду продолжать работать над игрой, и заносы тоже будут.


    Интересная раздача 888poker 22$
    34/25 4.7 агрессия на 168 рук, регуляр походу, за столом играл очень активно
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    SB ($3,460)
    BB ($5,265)
    UTG ($5,060)
    UTG+1 ($5,000)
    UTG+2 ($4,910)
    Hero ($4,960)
    MP2 ($4,910)
    CO ($4,925)
    BTN ($6,410)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $70, fold, fold, BTN calls $70, fold, fold

    FLOP ($170)

    Hero bets $105, BTN raises to $375, Hero calls $270

    TURN ($920)

    Hero checks, BTN bets $625, Hero calls $625

    RIVER ($2,170)

    Hero checks, BTN bets $975, Hero calls $975

    BTN shows
    (Pre 44%, Flop 25.6%, Turn 13.6%)

    Hero shows
    (Pre 56%, Flop 74.4%, Turn 86.4%)

    Hero wins $4,120

    Мысли были такие, парень агрессивный, лузовый. На такой доске рейзить цбет будет с дро каким-то, сетом или воздухом, думая, что мне флоп не подошел и очень опасный. Т.к. диапазон широкий, то очень много дров + какой-то воздух, после рейза на флопе, положим ему примерно такой дипазон (не включая воздух)
    88-55,86s,KhQh,AhJh,KhJh,QhJh,AhTh,KhTh,QhTh,JhTh,Ah9h,Kh9h,Th9h,Ah8h,Kh8h,Th8h,9h8h,Ah7h,9h7h,8h7h,7h6h
    против такого диапазона на флопе у нас 43% эквити, поэтому колл, терн бланк - я колл, ожидая от него 2 баррель со всем спектром флопа, из-за его высокой агрессии, ривер 10 не в масть, которая закрывает очень мало дро, + палевный бетсайзинг, если бы он доехал, то наверняка хотя бы пол пота поставил. Конечно таких четких мыслей непосредственно за игрой не было, но направление было таким же.

    По традиции
    Результаты 17 дней моего "10к$ марафона" :
    Tourneys:86
    ABI:12,75$
    Profit: 281,66$

    Удачи мне, ауры и огромных заносов)
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • Аейо. Я вспомнил, что веду блог. Кароче на писанину у меня ни сил не желания не было. Скринов с супер заносами пока нет, все жду. Думаю может стоит выстреливать в турниры по-дороже, но проблема в том, что живу я в GMT +6 и у меня начало подобных турниров, например, на 888 будет, что-то около 2.30 ночи. А такого режима ночного у меня пока нет, и соответственно играть тяжеловато. Наверное, буду переходить вообще в режим ночной игры, постепенно буду начинать сессии все позднее и позднее.
    Это же получается типа отчет за месяц моей игры МТТ. Что я понял за этот месяц?
    Недавно на финалке ребайника на 888 остался хедзап с фишом примерно в равных глубоких стэках и проиграл( Печально, но хедзап у меня видимо очень не очень. Надо как-то будет прорабатывать этот момент.
    В этой ветке, здесь на джипси, нашел очень хорошие математические выкладки по рестилам https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53731 , можно накидать какие-нибудь дефолтные дипазоны.
    Теперь по игре. Основным моментом для меня остается, как ни странно, желание играть. Если оно есть, есть увлеченность процессом, то показываю я хорошую игру, если нет желания, то можно вообще не садиться, хорошего из это ничего не выйдет. Ну а тут как замкнутый круг, если идет у тебя игра, то и желание играть и разбираться в ее аспектах появляется. Надо только влиться в этот замкнутый круг.

    Результаты 36 дней моего "10к$ марафона" :
    Tourneys: 151
    ABI: 11,35$
    Profit: 767,09$
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.