only first

Последний пост:04.05.2020
363
Статистика
Всего постов
3002
633,351 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.03.2015 +120
17.03.2014 +115
20.03.2015 +98
18.03.2015 +96
08.09.2014 +95
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 151
  • 50 мин до стрима
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • во, кажется я нашел место для написания своей мысли)

    Очень обидно на самом деле наблюдать как форум превращается в срез общества от слова средний
    И администрация, в доску своя по факту, вынуждена пытаться угодить всем, в том числе тому срезу общества, на который в нормальном мире всем похую(и правильно).
    Больно видеть это воочию.
    Хотя стоп. э-то-же-за-е-бись. Когда в комьюнити довольно долго активен и уместен слой долбоебов? или даже старичков-долбоебов? Что это как ни реклама покера для адекватных людей(а только у адекватных людей есть деньги)?
    рек-ла-ма. Да все в блядском мире реклама.
    И бренд "покер" в нем давно уже работает сам на себя.
    Смысла рекламировать покер среди класса который в любом случае зальет уже столет как нет.
    Надо обучать всех подряд, показывать на своем примере, не привирать ни с одной ни с другой стороны.
    Соотношение 5/95 или какое там, останется всегда. И было таким же в блядском в 2007. И в блядском 1969 или когда там
    Но до сих пор остается какая то сука витаемая в воздухе заговорческая тайна, типа я не покажу свою игру, я не поделюсь расчетами...
    Надо играть нормально, и по банкроллу. И набрать в гугле "покерная дисперсия". Вот вся тайна. И не надо ее скрывать от фишей, а то больше не придут. Нахуй в покер зазывать народ, считая их за лохов? Надо зазывать норм народ.
    А норм народ хочет знать что много людей стабильно, давно и легально выигрывают. И чтобы попасть в их число надо работать сука!
    Работать-на-себя.
    Многие люди на форуме не могут понять - как это - работать на себя?. Но они и не нужны нам за столами, че за них держаться, они все равно придут! Это как раз те самые фиши, которые ищут где бы занять сотку. Аппаратчики по сути.
    Реклама покера это не реклама аппаратов. Реклама покера это реги. Хорошие реги. Которые не хуй дрочат круглые сутки дома либо на нанолимитах либо в доте, а путешествуют, радуются жизни, строят дачи, рожают детей наконец.
    Реклама покера это Ваня Демидов. Реклама покера это Миша Иннер. Это Ромеопро. Это нл_профит. Это Лия. К сожалению это не Михаил Мун;(
    в рамках форума это - Денис Неймлесс, который ездит по миру, живет где хочет, ходит по кабакам, обкатывает богатых фишей и интересуется далеко не только этим. Для совсем молодежи Задрот-мод и прочие из их блога.
    Также приятно что автор все таки находит больше плюсов для себя в относительной публичности чем минусов.
    Кто-то скажет - для бекеров. Но мы то знаем..
    Что хороший игрок не "впаривает доляхи", а делится ожиданием. Не из большой любви к друзьям-регам, а чтобы было по банкроллу. И босс в отношениях бекер-игрок конечно же нихуя не бекер. Ну это я про нормальный мир говорю.

    Никакой покер не умирает. И если с законодательством все будет в порядке ваще никогда не умрет. Программа может тебе помочь затрибетить вовремя. Но никакая блядь программа тебе не подскажет пушить ли на предфиналке турнира по 55 на 2500 человек АЖ с БУ при 15бб на рейз с катоффа от 12/11 за 100 рук, при двух стеках меньше твоего
    -Боты? да добро пожаловать) уважаемые покерстарс напишите только под ником что это бот чтобы я на тайминг не смотрел.
    А, вы не знаете что это бот? да и так сойдет)

    я ведь читал на покерстратеджи 198237409128374 лет назад что подключать еще один стол можно только если на 100 сука процентов справляешься с нынешним количеством, а заподозрить что чел бот можно спустя 100 раздач, если реально смотришь за оппами, а не тупо смотришь на статы. И что нужно играть по банкроллу, да

    ленивые и тупые это мертвецы для покера. И антиреклама. Нужны амбициозные люди.
    А во что пойдет играть не ленивый и не тупой новичок? Да в МТТ конечно.
    А последнее время мне кажется что у нас и топ кэшевикам рады))



    Назовем это манифестом мттшника.
    А то шутки про мттшников конечно остаются смешными, но по своей натянутости начинают напоминать шутки про гуманитариев. Покер это МТТ.

    Отдельный респект Ване Демидову и Джипси. Леомановара не будем брать, это все таки его работа.
    Ради чего сидеть и каждый божий день смотреть на деградацию форума? если можно было бы нанять например меня, а я бы быстро перебанил всех дебилов. Да только ради посетителей. А посетители, которые закатались и проебываются на форуме пусть нахуй идут. Или не выебываются хотя бы.
    А то ведь покер становится сложнее, значит и средний контингент должен расти, но что-то нет.

    Как дела, Fiat?
    Сообщение отредактировал kolupsk_kolupsk - 24.9.2017, 3:46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Солвер не даст нам возможность играть этот флоп без диапа чек/фолда)
    Так что после чек/рейза по большому счету вообще похуй че там как))
    Это ж мэтэтэ блэт, а не хайстейкс каш какой нибудь) Можно "шутить" всем рэнджем, некому наказывать))
    Вообще разделяю мнение, что солверы хуйня, главное овнить ебанашек всяких и брать only first нахуй
    Сообщение отредактировал StarDust - 19.8.2017, 11:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Завтра вспомним молодость с моей командой.Да и давно не виделись с усатым.
    1 игровой день чемпионата по Интеллектуальным Играм откроет почетный гость нашего Клуба - трехкратный чемпион мира, обладатель бриллиантовой и 6 хрустальных сов, магистр элитарного клуба "Что? Где? Когда?" - АЛЕКСАНДР ДРУЗЬ!!!

    Александр Абрамович поприветствует команды на старте нашего чемпионата и, возможно, проведет 1 тур игры.

    Когда-то нас в 239 тренировал Друзь,серьезно мы этим не занимались,но всегда было угарно.Один раз даже взяли нубский чемпионат.Там было много бородатых дядек и прям в очках,поэтому есть повод для гордости.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Noooob25 @ 4.11.2015)
    под чем?

    под музой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.7.2012)
    Ага, на твоем IP нашелся еще один человек, который не знает, что в русском языке после знака препинания ставится пробел. Звучит не очень правдоподобно.

    Даже не буду обсуждать.Уныло.Но я все равно разрешаю тебе тут писать.Мне славы не жалко.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всё идёт к тому,что завтра буду стримить(320 анте ап и 215 ХА).Надеюсь,настрой не пропадёт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 100.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Глава 6 : Да будет свет

    Много званых, но мало избранных. Лука (гл. 14, ст. 24)
    На протяжении долгого времени мы дарили гениальные посты всему форуму,ничего не брав взамен.Сегодня неблагодарная администрация потёрла пару наших постов.Власть ослепляет неподготовленных людей.Великодушно прощаем-с.
    Но посему мы решили продолжить просвещать лишь преданных последователей истины : читателей нашего блога.
    Новая рубрика - беспроигрышный кандидат на то,чтобы вдохнуть душу в блог.И имя ей - элитарный выбор.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А гениев никогда не признавали и вообще сжигали. А ты хоть сгонять в америку успел)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Даун на ~900 турниров,где основной контингент - дауны.

    C начала года.

    Последние 1000 турниров.(средний би по шарку на 530+р чуть нарушает красоту графика)


    Добавим лишь одно : не сломить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (aJarov @ 8.11.2012)
    сложно набить татуху на двенадцатиперстную кишку

    Ты просто читаешь!Я тоже хотел пошутить про кишечник.
    Но если по правде,то конечно набью на Zipelectro.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А ты с девушками делишься своей гениальностью?)
    Или они сразу как тебя видят отдаются тебе?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Fiat @ 31.10.2012)
    А я думал ты плюсовый,раз предъявляешь.


    я тоже так думал





    P.S. И профит весь от себя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.7.2012)
    Мы уже дрожим от страха всей администрацией.

    Я знаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ТРойной алын.
    На дамах.
    если я такое когда то выигрывал то это было в 2012 последний раз.
    Не позорься
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А Ю РЕДИ ТУ ЗЭ МАЗАФАКА СТРИМ БИЧЕС?!?!?!?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (KitKat @ 14.8.2015)
    и Wings of Liberty

    Загуглил что это такое.А это убийца старика(ударение на а).Неделя для бана - срок небольшой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • SQ1_b9kgwAw.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
3001 пост
1 21 22 23 24 43 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.