only first

Последний пост:04.05.2020
363
Статистика
Всего постов
3002
632,751 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.03.2015 +120
17.03.2014 +115
20.03.2015 +98
18.03.2015 +96
08.09.2014 +95
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 151
  • На колени все!


    Совсем не без лака,тут аппарат отдавал.Но,к слову,первый мой крупный занос(кроме турбо хотера),где реально везло.Тем не менее,катал я очень хорошо.Не а-гейм,ибо сессия в итоге длилась 20 часов,но не хуже,чем А с двумя минусами.C выносливостью у меня всё в порядке.За каждым столом,за которым я сидел,на протяжение всего турнира я был капитаном.Мувил,так сказать,с пеленок(с блайндов 15/30).Может выложу раздачки попозже.
    Да и турнир - нетурбостайл а ля СМ или ВАРМАП,в лейте постфлоп раз в 5 чаще и поле намного сильнее.И всё-таки 6макс,там от меня не отсидишься.Все вспомнили,кто есть папа,и благополучно отправились cnaTb !
    На финалке делить отказался.Для меня поделить равносильно поделиться,а деньги нужны.Спасибо тем,кто болел,и в особенности дольщикам,которые даже при таких результатах верили,что это нереальный стрик.Стрики при таком афс,как видите,бывают убийственные(с этим заносом график даже не на пике,всё-таки это должен был быть вармап,но я не жалуюсь).Никогда не сдавайтесь!Тренируйтесь у Фиата или тренируйтесь у себя,если вы- это я.
    ONLY FIRST!
    Чоп жив!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Спасибо gosupoker.tv!Интересный опыт.Если стрим вам понравился(и вы ждёте продолжения банкета) - плюс, если нет,то,значит,вам недоступна элитарная культура,и,как следствие,всё гениальное.
    Стрим,конечно,влияет на игру,где-то в хорошем плане,а где-то,наоборот,да и не хотелось раскрывать всех секретов.Тем не менее,я,как избранник божий,верен своей просветительской миссии,и намерен набираться опыта в стриминге.
    Победители в каждой номинации будут объявлены завтра и получат свои призы.Cтоит отдельно отметить талант Gastet'a.
    Этот стрим был бы невозможен без поддержки shamfog(автор концепции благополучного блока аваторок) , GanstaZab, Langolier8, Viu-Virulli!, Gangsta`Sur, daddy game 3, ivory_xx и многих других.Спасибо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • 100 плюсов и будет стрим.Возможно даже брат Исильдура опять почтит нас своим присутствием.
    При поддержке Да Хун Пао
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Ничего плохого не хочу сказать о Liay,она ни в чём не виновата,но популярность её блога прямо пропорциональна пустоте личной жизни комьюнити.


    Видос бомба
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Да нечего особо стримить.Но на неделе,думаю,стрим будет.Плюсуйте пост,если хотите.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • leshick, только что перешёл в 4ый день WPT по $3500. было 1179 тел,осталось 30. за 1ое дают $807k. У меня 1.5х средних.
    Либо лайфчендж,либо болевая боль.Очень нужен КОЛД!!!!
    проснусь,напишу рассадку,буду рад любой инфе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Всё по динамике.Я ахуенный игрок.Вы ничего не понимаете.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • надеюсь веа уйдет в запой и пойдет в крестовый поход по блогам поясняя кто тут рыба ебаная
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 23.12.2013)
    Фиат, объясни пожалуйста действия в раздаче в биге за 22


    ... или просто скажи, что ты ебошишь по чуйке.

    Не в наших интересах.Но странно,что...
    Думаем,написать интересный большой(и скорее обучающий пост : в целях саморекламы придётся немного пожертвовать и прокачать поле) про покерное мышление и самые частые ошибки в логике у игроков,но если он не будет на главной(а пост был бы 100% лучше большинства остальных),то нам не интересно этим заниматься.
    Кто хочет его увидеть на главной - плюс. Кто пьёт чай с молоком - минус.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Анекдот :
    Приходит Ромеопро в магазин и говорит продавщице :
    -Можно мне кофе энд булочку.Ничего,что я по-английски?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Настроения красиво писать нет.
    Половину турниров отменили,очень жаль.Играл как надо,использовал всё,чему научился у лютых психологов катранов,получалось иногда разговорами провоцировать пасы/колы.Иногда вставлял ноу-лук рейзы в глубоких стеках.
    Итма всего два(из шести турниров).Зато удалось кое-что втащить.Поздравляю реактивных дольщиков.(взяли онлайн за 15 минут до турнира).И себя.Невероятно,но я выиграл турнир со своей любимой рукой(масть обязательно черви).




    Ну и встретил людей,с которыми и за столом было поиграть интересно и весело.Но, к своему удивлению, были негативно настроенные,которым я,грубо говоря,ничего не сдалал.Ну,все люди разные,один я - гений.
    Приезжайте на рпт,угарнем)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Был на 3 головы выше всех.Гнобил капитально на протяжении всего тура.
    В ХА не сдавали и оппу везло QQ=AQ префлоп
    потом такая http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/15640124_3A898E5CBB
    и A4<K9

    тем не менее неплохо складывалось,но не до конца.очень обидно,учитывая мою гениальную подстройку и изобретательность



    ну и раздача турнира изображаем фула) на ривере ,когда опп жег таймбанк ,яйца в пятки ушли.гробовая тишина... слышу своё сердце,потом фолд,вскакиваю со стула,дико ору и бью кулаком в стену со словами : "ДА МРАЗЬ!!!! Я ГЕНИЙ!"


    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/15636436_DF754BF8B3


    Ещё настрелял такое



    Сообщение отредактировал Fiat - 24.8.2015, 2:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • leshick, я подумаю.возможно замучу лучший стрим русский олтайм,а не нудный бред.С вебкой, с воплями братьев по штабу,танцами, ритуалами колда ,не исключены голые бабы.
    и,конечно,старый добрый блок аватарок

    Просто очень не хочу светить игру,слишком много нестандартных фишек,вымученных кровью и потом.Наверное,тогда пару столов буду на стриме только показывать,но с развлекательной точки зрения стрим не подведёт(если будет).
    Но я точно должен знать,что делаю это не для 30ти человек
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Вернулся домой поздно, и спать что-то не хотелось.Хорошая ночь.ЕСТЬ ЖИ!



    Ну и настрелял по мелочи.





    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Есть идея постримить воскресную катку.Если интересно - плюс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Блог в топ-10.Сегодня вечером скорее всего выложу видео с собой в главной роли.(если пост соберет 50 плюсов)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • -Внимание!Форум сам переворачивает фотки.Поэтому,разминайте шеи.Кто паралитик,я не виноват.-
    Угадайте,где я был!
    Если первое,что я увидел ... это

    Правильно!Это город,в котором сбываются мечты!
    Нью-Йорк


    Я бы назвал этот город "сборная солянка".Бедные,богатые,арабы,бедные,толстые,высокие,азиаты,негры,кто угодно.И да,я расист.Не вижу ничего предосудительного в том,чтобы считать,что расы физически и умственно неравноценны.Мы умнее негров,зато они быстро бегают.У всех свои достоинства и недостатки.
    Образ Америки нам рисуется на МTV и в фильмах.Начиная с какого-то момента,я специального начал кое-что подмечать,и ни разу гипотеза не была опровергнута на практике.Я не видел НИ одной компании(или пары людей одного пола) идущих по улице/обедающих в ресторане РАЗНОГО цвета кожи.Белые ходят только с белыми,черные с черными.Согласитесь,не так,как в кино.

    Был я всего неделю,но обязательную программу туриста выполнил.
    В это время проходил матч всех звёзд НБА.Событие происходит раз в год,и каждый год меняется город.Лак?Лак!
    Благополично купив билеты,отправился за зрелищем.



    В какой-то момент я подумал,что за тухлое яйцо вместо матча?Осознание того,что это матч all stars CELEBRETIES,прошло(мягко говоря) не безболезненно.Это был матч всех звёзд кино и телевидения.Мечта не сбылась,но MVP этого матча Кевин Харт порадовал.А вот и он

    А когда же тот самый матч всех мать их звёзд?Будет ли он вообще?Или я его пропустил? Яндекс работает даже за океаном и не подводит.Будет!Через 2 дня!Билеты ещё есть!Лак?Нихуя!Билеты от 700$.Решил не лудить.

    Просто Нью-Йорк







    В каждом такси встроенный индус и телевизор.


    Ну как же без терроризма


    Действительно смешно,не поспоришь.Но автору надо бы дать в тыкву за такие шутки.


    Музей мадам Тюссо
    фоток нет


    Мюзикл "Чикаго"
    Мюзикл,как искусство,я не признаю,а значит это не искусство.Но пендосы смогли максимально к этому приблизиться.Впечатляет!Актеры поют лучше,чем в шоу "Голос",на уровне Хинта или даже выше.Танцуют легко,изящно и очень технично.Пожалуй,таких шоу я ещё не видел.




    МоМА.Музей современного искусства.
    Картины,которые не нуждаются в представлении.
    если ты не чурбан,конечно!







    А вот люди в музее.Если кому-то стыдно за нашу страну,то мне стыдно за наше время.


    Empire state building
    То,самое,на которое лазил кинг конг.Кстати,остались вмятины на уровне 50-ых этажей.Так что история реальная.




    А ещё я ездил в Атлантик-Сити(второй Лас-Вегас)


    И там произошло много чего увлекательного,но я не расскажу.
    Держите кровь чистой.
    Ваш гений.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Давно хочу спросить, как можно быть настолько гениальным, и в то же время делать такие ебаные скриншоты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
1 2 3 4 22 42 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.