NL200. АА, мини ре-рейз на ривере

Последний пост:22.04.2010
0
  • Опп 26/8, колл префлоп рейз 17, фолд флоп кбет 40, фолд терн кбет 0 (0 из 1), флоп агрессия 4, бет ривер 20. За 111 рук

    SB ($206)
    BB ($103)
    Hero ($134)
    UTG1 ($200)
    MP1 ($133)
    CO ($200)
    Button ($207)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises $7, 5 folds, BB calls $5

    Flop ($15)
    BB bets $2, Hero raises $14, BB calls $12

    Tern ($43)
    BB bets $2, Hero calls $2

    River ($47)
    BB checks, Hero bets $31, BB raises $62, Hero?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже что этот человек не понимает, что он делает, я такого вскрою всегда
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • иногда мы можем влеттеть в какие нибудь или 2 пары но всё равно колл это же фиш там всё что угодно может быть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На длинную перестановка на ривере - это что-то от 2-х пар. Я бы упал железно. Он сыграл кол рейза на низкой доске, сделал минимальную ставку на терне - фиши ставят, чтобы проверить не в блеф ли их перекрутили, чтобы знать как играть ривером на твой чек, ну а на ривере добирает.
    Я склоняюсь, что там сет, который зашел на УТГ рейзера, посчитав, что против тузов он с сетом сыграет на сет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gruzz @ 20.4.2010, 15:17)
    На длинную перестановка на ривере - это что-то от 2-х пар. Я бы упал железно. Он сыграл кол рейза на низкой доске, сделал минимальную ставку на терне - фиши ставят, чтобы проверить не в блеф ли их перекрутили, чтобы знать как играть ривером на твой чек, ну а на ривере добирает.
    Я склоняюсь, что там сет, который зашел на УТГ рейзера, посчитав, что против тузов он с сетом сыграет на сет.


    Александр, Вы и сюда добрались?

    Нам нужно заплатить 31 за 140 чтобы 1 раз из 4.5 увидеть в руке оппа руку не относящуюся к доске никак или что-то типа младшего совпадения. По ходу раздачи видно, что покерной логики у человека нет, так что неизвестно что он там думает о своей руке и руке оппонента. Может он с КТ так добирает? Или считает, что круто бефовать чек-рейзом, так как это очень страшно? Чтобы это узнать, надо заплатить 31 за 140 и в ближайшие 35-50 раздач забрать его деньги себе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ВикторМороз @ 20.4.2010, 18:11)
    Александр, Вы и сюда добрались?

    Нам нужно заплатить 31 за 140 чтобы 1 раз из 4.5 увидеть в руке оппа руку не относящуюся к доске никак или что-то типа младшего совпадения. По ходу раздачи видно, что покерной логики у человека нет, так что неизвестно что он там думает о своей руке и руке оппонента. Может он с КТ так добирает? Или считает, что круто бефовать чек-рейзом, так как это очень страшно? Чтобы это узнать, надо заплатить 31 за 140 и в ближайшие 35-50 раздач забрать его деньги себе.


    Виктор, посмотрев за вашим пером в последний раз, я решил следовать вашими стопами дабы удача меня также нашла :) А то я койнфлипы проигрываю, вот я и решил научится у тебя три раза подряд выигрывать доминацию 80/20 :)
    А вообще буду и тут рад с тобой вступить в дискуссию, она для меня всегда полезна.

    Цитата
    По ходу раздачи видно, что покерной логики у человека нет

    Не будь эгоцентристом. Не все обязаны думать так же как и ты. Выигрывает тот, кто передумал. Правильных или неправильных розыгрышей не бывает. Бывают прибыльные и неприбыльные. Если колить ривер, то оп со своим сетом по розыгрышу прав.

    Я не думаю, что мы увидим что-то младше нас на ривере чаще 1 раза из 10. Я занимался этим вопросом и могу сказать что у меня в базе почти нет раздач, где переставляли (меньше чем банк) на ривере и показывали что-то меньше 2-х пар.
    Ну сам посуди, оп 2 раза сыграл перестановкой. Разве это не сильная рука? С натяжкой сюда минимум ложится ТПТК. А сколько комбинаций старше нас?
    Опять же если это был бы блеф, то перестановка была бы алын или хотя бы банк. В нашей ситуации я вижу чистый добор на сильной руке.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gruzz @ 20.4.2010, 19:15)
    Я не думаю, что мы увидим что-то младше нас на ривере чаще 1 раза из 10. Я занимался этим вопросом и могу сказать что у меня в базе почти нет раздач, где переставляли (меньше чем банк) на ривере и показывали что-то меньше 2-х пар.

    В прошлом году заколлировал в схожей раздаче ривер при шансах банка 1 к 8, и при разборе мне было сказано, что это грубейшая ошибка и побеждать здесь не буду и 1 раза из 10. Ответив "да-да", про себя подумал "лол, да в жизни тут не выкину при таких пот-оддсах", но ради интереса завел отдельную табличку в экселе, куда вбивал описание и результаты подобных раздач против фишей (минирейзы и мини-3беты ривера).

    Сейчас скорее с целлофановым пакетом вместо парашюта с высоты 10 000 метров спрыгну, чем уравняю в подобной ситуации, т.к. в первом случае шанс выжить в разы больше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gruzz @ 20.4.2010, 19:15)
    Опять же если это был бы блеф, то перестановка была бы алын или хотя бы банк. В нашей ситуации я вижу чистый добор на сильной руке.

    У него уже денег фактически нет на нормальныю ставку, после этого мини-рейза у него в стеке 20 долларов всего осталось.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто за фолд ривере - а не слишком ли странная его минимальная ставка на терне?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(maur @ 20.4.2010, 19:38)
    Кто за фолд ривере - а не слишком ли странная его минимальная ставка на терне?

    Может ему стрит закрылся, может он таким образом делает "блокбет" с JT, может быть пытается спровоцировать с сетом (попытка на флопе ведь удалась!).

    Не нужно пытаться понять логику розыгрыша там, где она очень далека от оптимальной. ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно если бы я переставил терн то решение было бы проще.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(maur @ 20.4.2010, 20:46)
    Возможно если бы я переставил терн то решение было бы проще.


    Решение итак предельно простое :)
    Если не веришь - покопайся в базе и посмотри с чем на ривере играют минирейзы.

    На терне ты бы переставил, тебе отвели бы колом. Легче? Все равно бы ставил ривер и получил бы рейз. :)

    Цитата
    У него уже денег фактически нет на нормальныю ставку, после этого мини-рейза у него в стеке 20 долларов всего осталось.

    поэтому это ДОБОР!!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У ВВ полстека. Простой бет и на стек терн.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача закончилась тем что я уравнял, и опп показал
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(maur @ 22.4.2010, 12:38)
    Раздача закончилась тем что я уравнял, и опп показал


    Бред собачий :)
    С двумя парами "такие" на турне ставят больше банка. Я бы тоже вколол.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.