Обучение МТТ

Последний пост:17.09.2014
4
  • Всем привет. Меня зовут Кирилл и я бы хотел вам предложить свой курс по анализу вашей игры и обучению мтт в целом. В первую очередь я буду заниматься устранением каких то ликов в вашей игре, однако, при желании, могу заниматься с нуля, полностью выстроив вашу игру в многостоловых турнирах.

    Кратко о себе:

    Я играю в покер около 6 лет, последние 3.5 года профессионально. Начинал как и большинство играть в онлайне – статистику привожу ниже.

    3dff7c1221b3ade47c51f8c5c66a20f4.png



    Я много езжу и играю в оффлайне – статистику можно посмотреть на ХМ.

    Ну приведу свой график по кешу (8 игр, лимиты 10\20 и 20\40 на ПС) за последние несколько месяцев, чтобы было понятно, что я все еще уверенно зарабатываю деньги в покере. Тут нет ряда рук с моего ноутбука, т.к. я к сожалению не сохранял ХХ на нем. Так что тут не хватает какого кол-ва рук и примерно 5к профита, однако общий вывод о статистике я думаю можно сделать .

    15294700107b.jpg


    Апдейт: за последние два года играть меньше в 8 игр я не стал :) И в кеше все хорошо .

    Опыт работы:

    Два года назад я попал в команду Винтим не как игрок, а как оценщик рук. И полгода работал там , разбирая ХХ игроков, работая с игроками, обсуждая раздачи и т.д. Затем стал игроком основного состава и спустя какое то время стал еще и работать в команде как тренер Винтим Джуниор. Кроме того в мои обязанности входил отбор игроков в основу, просмотр кандидатов в проект Винтим Массбекинг и Винтим Джуниор. В этом качестве я проработал до января этого года. Так что суммарный стаж в околотренерской и тренерской работе у меня порядка 1.5 лет.

    Зачем мне это нужно?

    - Как не забавно звучит, но мне эта работа нравится. И единственная причина по которой я прекратил эту работу в Винтиме – слишком большая загруженность и небольшая отдача в денежном плане относительно затраченных мною усилий. Кроме того, я не мог тратить столько времени на тренерскую работу, ибо оставалось слишком мало свободного времени и времени на игру в интернете(а я еще и по оффлайн турнирам активно ездил).

    - Я считаю, что работа тренера дает определенные знания мне как игроку и позволяет мне самому совершенствовать свою игру. Я достаточно ленивый , чтобы активно заниматься своей игрой самостоятельно, но стану это делать, занимаясь с другими.

    - Сам по себе доход от этой работы в целом интересует меня мало. Я не собираюсь ставить на поток эту работу, меня полностью устраивают мои нынешние доходы в покере . Однако у меня полно свободного времени, особенно когда я в Гомеле и я не хочу его бесполезно тратить на дьяблу3 и прочую ересь. Я хочу с пользой для себя проводить это время + мне правда интересная эта работа. Ну а деньги лишними все равно не будут.

    - зачем ты плодишь себе конкурентов? Этот вопрос куда сложнее, однако во-первых, сейчас я практически не играю мтт в онлайне и поменял специализацию, так что прямая конкуренция в мтт меня не сильно пугает. Ну а во-вторых, я не собираюсь этим заниматься на постоянной основе и брать учеников один за одним. Тренировать много я не планирую( не собираюсь это делать своим источником дохода) и у меня на это нет времени и желания. Я не расстроюсь, если у меня будет всего один ученик за месяц , а то и раз в три месяца.

    Стоимость обучения:

    Стоить это обучение будет 180$/час.

    Почему такая цена? Сразу скажу она никак не связана с моим ожиданием в покере, я ее выдумал. Просто за эту цену я готов заниматься, если вы не готовы – тогда извините, мое предложение не для вас. У нас в комьюнити есть прекрасные тренеры, которые берут меньше – вы можете обратиться к ним(например к Прозаку или Тайнеру), если вы побогаче - обратитесь к Веа или Легендену, в их квалификации никто не сомневается. Если же вы хотите обучаться у меня, то я именно так оценил свои услуги.

    Как будут проходить занятия:
    Вы высылаете мне на почту 4-5 свежих ваши хендхистори с турниров, где вы далеко прошли. Кроме того, Вы записываете (например в программе camtasia studio - http://www.techsmith.com/camtasia.html) ~60 минут видео своей игры с комментариями. Но только не как в водах где все разжёвывается(делаю рейз потому что у меня АК и тд), а просто говорите на что обращаете внимания когда принимаете не самые очевидные решения. Максимум 6 столов(но не меньше 4), в хорошем качестве, что бы было нормально видно статистику, ники опов и прочее.
    Первое занятия мы потратим на разбор раздач из этого видео + я подскажу на что обратить внимание исходя из ваших ХХ, которые вы мне пришлете. Это займет около 2 часов. Желательно еще посмотреть вашу базу, но по опыту обращения ко мне далеко не у всех даже есть Холдем менеджер, не говоря уже о полноценной наигранной дистанции.
    Второе занятие стоит провести спустя неделю, рассмотрев новые дип проходы и посмотрев на динамику изменения игры. Кроме того, ко второму занятию вы сами стараетесь собрать 10-15 проблемных раздач( в которых вы не уверены верно вы играете или нет) .
    Третье занятие уже проводиться исходя из каких то индивидуальных особенностей игрока и динамики усвоения материала. Но в целом думаю 5-6 часов - достаточное кол-во времени, чтобы подтянуть чью то игру.
    Если ваш интересует это предложение - пишите в личку тут на форуме.
    Сообщение отредактировал Moron - 17.9.2014, 2:13
    1/8
    Ответить Цитировать
    23
  • Привет) можешь сказать сам ты игре учился путем проб и ошибок? брал тренинги? чтение книг форумов? вот просто я когда только начинал играть, мне было очень интересно читать
    ну я нишиша не понимал) и только со временем проигранных денег, с учетом маленького но опыта сталкиваясь с различными ситуациями) начинал понимать о чем пишут в книгах) и вот сейчас гораздо интересней читать книги хотя все равно не все еще вещи понимаю! но думаю с опытом придет? как думаешь? Мне тренера очень хочется хотя бы тупо пообщатся) в моей глуши нет людей с кем можно поговорить о покере(((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frankman23 @ 22.4.2013)
    Привет) можешь сказать сам ты игре учился путем проб и ошибок? брал тренинги? чтение книг форумов? вот просто я когда только начинал играть, мне было очень интересно читать
    ну я нишиша не понимал) и только со временем проигранных денег, с учетом маленького но опыта сталкиваясь с различными ситуациями) начинал понимать о чем пишут в книгах) и вот сейчас гораздо интересней читать книги хотя все равно не все еще вещи понимаю! но думаю с опытом придет? как думаешь? Мне тренера очень хочется хотя бы тупо пообщатся) в моей глуши нет людей с кем можно поговорить о покере(((


    - много играл
    - читал форум, мне повезло - когда я начинал тут многие из топ игроков активно постили раздачи и обсуждали их. Это тоже быстро дало свой результат. Сегодня можно читать обсуждение на 2+2 или на форуме Гальфонда( раниттвайс).
    - читал книги Winning Poker Tournaments One Hand at a Time Volume I и II части. Наверное это уже тоже сильно устаревшее издание, но на тот момент оно было довольно актуально. Можно конечно и Харингтона почитать в качестве базы .
    - смотреть воды , правда по мтт хорошие воды очень сложно найти , их мало и новичку очень сложно будет разобраться - хороший ли вод он смотрит.

    Ну и конечно тренеры. Это самый быстрый и надежный способ систематизировать знания . Но это и самый дорогой способ.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Хотел с тобой переговорить. Возможно позаниматься с тобой. Не могут написать в личку - не хватает репутации
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день,Moron . Мне тут пытался ваш "фэйк " - вымогатель предоставить обучение по сверх низким ценам! имеет риквизиты moneybookers : angrymorooon@gmail.com , skype : veeartem ,

    вот вся переписка...я уже почти отправил деньги, как некоторые моменты насторожили + дата рождения в скайпе и на форуме отличается

    [15:43:18] Ivan Syresin: привет)
    [15:43:50] Moron: привет по поводу твоей темы в обучении
    [15:43:57] Ivan Syresin: да уж понял
    [15:43:59] Ivan Syresin: )
    [15:44:10] Moron: посмотри мою тему,почитай
    [15:44:16] Moron: далее изложи чего ты хочешь
    [15:44:38] Moron: и по поводу оплаты я снижу рамки из-за твоих лимитов
    [15:44:46] Moron: 3 урока 150$
    [15:44:51] Moron: 6ур 270$
    [15:44:56] Moron: пока читай мою тему
    [15:45:00] Ivan Syresin: окэ
    [15:45:21] Ivan Syresin: линкуй
    [15:45:21] Ivan Syresin: )
    [15:45:39] Moron: в скайпе же есть
    [15:45:43] Ivan Syresin: ах
    [15:45:43] Ivan Syresin: ))
    [15:45:45] Ivan Syresin: ток проснулся
    [15:45:48] Ivan Syresin: не увидел
    [15:45:48] Ivan Syresin: : D
    [15:45:49] Ivan Syresin: Ща
    [15:48:07] Moron: [15:44] Moron:

    <<< и по поводу оплаты я снижу рамки из-за твоих лимитов
    3 урока 150$
    6ур 270ценф снижены всвязи с твоими лимитами,т.к у меня от 200+ игроки тренируются
    [15:48:38] Ivan Syresin: да я быстро поднимусь по лимитам думаю
    [15:48:56] Ivan Syresin: буквально за месяц игры в МТТ ( до этого низкие лимиты снг )
    [15:49:12] Ivan Syresin: http://cs6046.vk.me/v6046565/5c72/fEj-lkOBYa8.jpg
    [15:49:13] Ivan Syresin: набил тут)
    [15:49:25] Ivan Syresin: если мне это реально поможет
    [15:49:33] Ivan Syresin: я тебе как бонус потом скину что нить)
    [15:49:34] Moron: Вполне не плохие результаты
    [15:49:40] Ivan Syresin: скайп?
    [15:50:02] Ivan Syresin: у тебя карта виза есть?
    [15:50:08] Ivan Syresin: сбербанка желательно
    [15:50:21] Ivan Syresin: просто с покер888 я не буду перекидывать
    [15:50:25] Ivan Syresin: ибо мне снвоа акк забанят
    [15:50:41] Ivan Syresin: однажды поскидывал друзьям
    [15:50:43] Ivan Syresin: в течение недели
    [15:50:51] Ivan Syresin: туад иобратно трансферы были
    [15:50:52] Moron: не понял? Иван вообщем если вас устраивают мои условия?
    [15:50:54] Ivan Syresin: забанили все аки)
    [15:50:59] Ivan Syresin: ну я не читал всю тему
    [15:51:01 | Изменены 15:51:03] Moron: берешь 3 или 6?
    [15:51:04] Ivan Syresin: но думаю мне нужны пару уроков
    [15:51:13] Ivan Syresin: давай пока 3 , потом если что продолжим
    [15:51:25] Moron: 150 можешь на пс перевести
    [15:51:29] Moron: если хочешь
    [15:51:35] Ivan Syresin: визы говорю нет?
    [15:52:01] Moron: К сожалению нету,только букерсы вебмани или покерстарс
    [15:52:01] Ivan Syresin: это самый удобный для меня способ
    [15:52:03] Ivan Syresin: отослать
    [15:52:07] Ivan Syresin: мм
    [15:52:16] Ivan Syresin: ну давай букерс
    [15:52:20] Ivan Syresin: щас закину туда
    [15:52:35] Ivan Syresin: пс стремная контора не хочу туда такую сумму заливать
    [15:52:51] Moron: Хорошо сейчас напишу свои реквезиты оплату прпоизводишь сразу за 3 занятия стоимостью 150$
    [15:52:58] Ivan Syresin: ок
    [15:53:08] Ivan Syresin: 4500 в общем
    [15:53:10] Ivan Syresin: в рублях же?
    [15:53:19] Ivan Syresin: ибо у меня рубли )
    [15:53:46] Moron: они должны конвектироваться в $ сразу
    [15:54:01] Ivan Syresin: я с манибукерс знаком пару дней всего
    [15:54:06] Ivan Syresin: 1 транзакцию делал всего
    [15:54:10] Ivan Syresin: щас поищу
    [15:56:28] Ivan Syresin: можешь писать реквизиты
    [15:56:44] Moron: angrymorooon@gmail.com
    [15:56:50] Moron: Kirill Moronov
    [15:57:05 | Изменены 15:57:10] Moron: Переводи и созвонимся решим когда начнем
    [15:57:39] Ivan Syresin: ну если ты не занят
    [15:57:47] Ivan Syresin: можем хоть в ближайше часы
    [15:57:52] Ivan Syresin: ближайшие*
    [15:58:16] Moron: Замечательно тогда уже через минут 30-40 начнем (handshake)
    [15:58:25] Ivan Syresin: ок,как раз щас чайку попью
    [15:58:44] Moron: Средства перевел? Чтобы я получил и подтвердил
    [15:59:00] Moron: Иван
    [15:59:19] Ivan Syresin: мм не пока
    [15:59:25] Ivan Syresin: мобилка выключена ( разряжена)
    [15:59:30] Ivan Syresin: щас чуть зарядится
    [15:59:34] Ivan Syresin: чтобы смс подтверждение было
    [15:59:42] Ivan Syresin: http://gyazo.com/a993ccc388439c9f417c8ab5ea6b5caa
    [15:59:46] Ivan Syresin: все пока на этой стадии
    [15:59:46] Ivan Syresin: )
    [15:59:54] Moron: Хорошо,нет проблем. Напиши когда переведешь я подтвержу.
    [16:06:18] Ivan Syresin: Имя получателя:
    [16:07:28] Moron: Kirill Moronov
    [16:09:51] Ivan Syresin: не пойми не правильно,просто читал на форумах мол есть люди, которые прикидываются другими
    [16:09:59] Ivan Syresin: я тебе щас напишу в личку на сайте
    [16:10:00] Ivan Syresin: ответишь?
    [16:10:50] Ivan Syresin: а нет, в личку не напишу.у меня 0 рейтинга
    [16:11:02] Ivan Syresin: на форуме мол читал люди прикидываются " про "
    [16:11:06] Ivan Syresin: и най0бывают
    [16:11:06] Ivan Syresin: )
    [16:12:16] Moron: Я тебя понял. Иван я добовляюсь только к тем людям к которым считаю нужным. Отписывать принципиально не буду. Никого не держу все только в ваших руках. С уважением Кирилл.
    [16:12:46] Ivan Syresin: )) видимо меня таки почти наебали
    [16:12:47] Ivan Syresin: ))
    [16:13:05] Moron: Иван это же ваше мнение)
    [16:13:10] Ivan Syresin: ибо если бы это был он настоящий,ему бы ничего не стоило это)
    [16:13:10] Moron: оставайтесь при нем)
    [16:13:30] Moron: А мне ничего это не стоит
    [16:13:39] Moron: Все кому надо знают меня
    [16:13:54] Moron: и характеризовать меня смогут только с хорошей стороны
    [16:14:21] Ivan Syresin: я не сомневаюсь в компетенции самого Moron'a
    [16:14:37] Ivan Syresin: я лишь прошу как то продемонстрироваь что вы - это он
    [16:14:39] Ivan Syresin: ничего более
    [16:15:17] Moron: По самими букерсам видно что это я
    [16:15:46] Ivan Syresin: сам знаешь,Аккаунт можно создать любой)
    [16:16:13] Ivan Syresin: даты рождения даже разные стоят
    [16:16:16] Ivan Syresin: на сайте и тут
    [16:16:17] Ivan Syresin: ))
    [16:16:43] Ivan Syresin: измени)
    [16:16:45] Ivan Syresin: а то палево
    [16:16:46] Ivan Syresin: D
    [16:16:49] Ivan Syresin: ладно.удачи)


    после этого он резко вышел из скайпа и удалился)
    Сообщение отредактировал master_TAG - 25.8.2013, 13:46
    Причина редактирования: Убрал полотно под спойлер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, а можно где-то получить информацию о твоих учениках, их отзывы и результаты после тренировок?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leksteam @ 25.8.2013)
    привет, а можно где-то получить информацию о твоих учениках, их отзывы и результаты после тренировок?


    Честно говоря никогда не стремился как то развивать свою тренерскую деятельность, мне итак не хватает времени на игру/поездки и тренировки, приходится некоторым отказывать. Поэтому никогда особо не стремился пиарить эту тему, никого не просил оставлять отзыв о моих тренировках, но если кто-то из ребят пожелает оставить отзыв( хороший или плохой ) - буду только рад.
    Многие из тех, с кем я занимался до сих пор пишут иногда вопросы по раздачам , я всегда стараюсь оперативно ответить. Подобный фидбек о своей работе меня вполне устраивает.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • напиши скайп плиз. на личное сообщение не хватает репутации
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочу оставлять в паблике свой личный скайп. Но плюсик для лички поставил
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Есть ли время, в силе ли предложение? Способы оплаты? Дистанции по факту выраженную в ХХ у меня на данный момент нету, поэтому хотел уточнить возьмешься при таких условиях или нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hi-fi-si-fi @ 12.7.2014)
    Привет! Есть ли время, в силе ли предложение? Способы оплаты? Дистанции по факту выраженную в ХХ у меня на данный момент нету, поэтому хотел уточнить возьмешься при таких условиях или нет?


    Привет
    Времени мало, и потому за последние 4-5 месяцев я отказал всем желающим( то времени не было, то не было желания). Пару дней назад писал в скайп еще один парень ( у нас с ним есть общие знакомые ) , пока думаю браться или нет.
    Если честно , тренерство отнимает у меня слишком много времени + требует предварительной подготовки + еще надо подстраиваться как то по времени с человеком, а еще я - лентяй... Проще катать... поэтому в последнее время я ни с кем не занимаюсь.
    Но если вам действительно интересно у меня тренироваться - напишите мне сообщение в личку с максимально подробным описанием : кто вы , чем занимаетесь, что играете, ваши ники в различных румах. Заранее предупреждаю , что чаще всего я отказываю :(

    Цена как и прежде : 150 в час.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 25 лет, инженер в сфере ЖКХ сейчас не играю уже порядка 9 месяцев тк просто напросто залил, играл турниры (1-10$) и снгшки(1-15$)(прикладываю общий график, дистанция в период с сентября 2011 до февраля 2012, август-октябрь 2013(из них 3179 турниров)) Понимал что играл печально, но думал сам разберусь вот и разобрался(впал в тильт по жесткому)......Появились средства, решил что необходимо при помощи знаний компетентного человека улучшить игру, вот как-то так . Хотел уточнить "курс из 8 часов - 1000$" актуален?

    Сообщение отредактировал hi-fi-si-fi - 16.7.2014, 13:21
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hi-fi-si-fi @ 16.7.2014)
    Хотел уточнить "курс из 8 часов - 1000$" актуален?


    нет, только почасовка
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • в личке подробно ответил, что бы я вам рекомендовал сделать
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время получаю очень много вопросов по обучению. Поэтому обновил первый пост с расценками и тем, как будут проходить занятия. Готов сейчас взять 1 человека до октября ( Вкупы все дела, не особо много времени) .
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.