Розыгрыш АА NL100

Последний пост:20.04.2010
1
1 2
  • О, уже 76s появилось. Чего стесняться, давайте еще T4o, 44 и 93s добавим, и смело с АТ пушить начнем.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за кол флопа, на случай если нас крутят в блеф или полублеф. Терн сложно, но пас. Если это блеф на флопе, то терном он уже не поставит 3/4 банка - он видит у нас руку и с ней готовит нас к алыну на ривере и нам придется "по шансам". Хочет еще раз выбить - дорого да и не очевидно, что мы упадем после кола чек рейза, так будет играть что-то от двух пар. Дрова будут не часто, т.к. по такому розыгрышу флопа он чаще увидит чек бихайнд терном и посмотрит бесплатно ривер.

    В общем кол флоп и фолд терн.
    Сообщение отредактировал Gruzz - 20.4.2010, 15:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Nickola007 @ 20.4.2010, 13:15)
    Тоже не вижу смысла коллировать терн и падать на ривере в банке будет уже 108$, а у нас останется 46$


    Хорошо, а что ты предлагаешь? Фолд или пуш?
    Дело не в банке. Многие считают: а, в банке столько-то а у меня столько-то, заебца, выгоден колл/пуш и.т.д. При этом забывают о динамике раздачи. Ставка на ривере это все, жопа, приплыли.
    Очень сложное решение конечно, но я все-таки за колл.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.