Kuwabara kuwabara

Последний пост:18.11.2012
17
Статистика
Всего постов
105
13,817 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2012 +15
17.06.2012 +14
08.09.2012 +12
19.09.2012 +11
03.10.2012 +5
Лучшие посты читателей
Litle +6
Litle +3
badjoke +2
Slaychooooooo +2
Jayser1337 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Буду итожить июнь.
    Летом игры стало меньше во всех румах, в некоторых я безуспешно пытался тейбл-стартить по 5-6 часов никто не подсаживается. Это работало неоднозначно, с одной стороны и без того длинные сессии часто превращались в ожидание и поиск оппонента, иногда приходилось играть 3 стола с рыбой и рубиться еще на 2-3х хедзап с регами, в надежде, что подсядет клиент.
    С другой стороны я более активно искал игру в новых румах и нашел отличный фиш пул. Из старых румов два я закешаутил под ноль, в одном игры не было больше месяца и не ожидается, также покинул витрину Енета, сыграл там около 100к рук, посмотрел на рейк+джекпот и прослезился. Я не могу побить такое, кто может - респект.
    Из-за постоянной разницы в лимитах, стексайзах и оппонентах довольно неплохо прокачивалась подстройка к каждому отдельному столу, играть одновременно тайт-пассивом, тайт-агро, лагом стало нормой в течение одной сессии. Несколько раз шотил 400нл, с переменным успехом, вышел в небольшой плюс там, но главное, что сайзинги не давят.
    Гибридная версия моей текущей игры видимо довольно неприятна для регов, мало кто настроен давать мне экшен в ху когда мы в эффективных 250бб + (только для комнат, где я играю обв). Я не горжусь этим фактом, скорее это упрек мне, ведь люди лучше понимают гейм-селект и рубиться с думающим игроком это не лучшая страта.
    В целом хороший винрейт за месяц не отменил несколько замазочных сесий, например, за вторую половину июня, был только один день, где хиро проиграл или выиграл меньше 400 долларов. все остальные шли +600/-450/+500 итп. Это верный признак того, что я осел не стопаю сессии, где есть легкий ситаут. Надеюсь не повторить (но не особо верится).

    Итак цифры:
    Рук - неизвестно. Часов - больше 150. Профит - 8к.

    Удачи и А-игры всем в июле.
    23/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Многие уже отметили, что даунстрик ведет к творческому кризису. Первая неделя июля прошла под знаком рака. Улетел где-то на 2к, спасибо пацанам с 400, которые подколивают вхолодную 4беты с 56s
    . Поэтому начинаю тренировать. цена 25/час

    Хотел немного рассказать про ВТСД. У меня в норме он около 30 за шмакс столами, хотя это и сложно назвать нормой.
    Люблю поблефколлить и поиндюсить.

    хенд1 нл100, 6 тел эффективные 120бб
    хиро опенрейз с СО , баттон (рег с 3бетом примерно 12 колл, телефон на бб колл)
    флоп , телефон чек, я чек, рег 3/4, телефон пас, я чек-колл
    турн , я чек, рег 3/4, я чек-колл
    ривер , я чек, рег овербет оллын, я снапколл. у него
    Здесь фишка состояла в игроке на блайнде. Если бы мы были хедзап, то я иногда могу превратить слабую топпару в блефкетч, а так Рег понимает, что я должен всегда вальюбетить телефона имея Ах+ и часто JJ+. Значит у меня ничего на флопе и легкий бет в позе для него.
    На турне после чек-колла у меня остались QQ-TT и теперь он уже полублефует с парой + оупенендер.
    Ривер мой персивед рейндж никак не усиливает и он завершает свой блеф пушом, который я не держу ни с одной из рук на турне. вп бро вп.

    хенд2 нл200 6 тел эффективные 100бб
    хиро опен , фиш в позе колл, пас, пас, пас.
    флоп кбет - колл
    турн чек-чек
    ривер чек - фиш потбет, таймбанк-колл, там
    Кбет флопа не супер, но против его 60% коллоупена я неплох, +могу продолжать турн в половину колоды
    Турн достаточно стандартен, я перехожу в режим чек-фолда на его бет, который точно ставит 9 и 8
    Ривер опять же чек-фолд на вменяемый бет, но потбет все меняет, его хенд из средней пары переходит в категорию трипсы+ и бастед дро. Первых рук сильно меньше 50%, поэтому Aхай впереди.


    хенд3 нл400 6 тел, эффективные 200бб
    хиро опен , фиш колл в позе , пас, пас.
    флоп , кбет - колл.
    турн чек-чек.
    ривер , чек- фиш овербет, колл. там
    Собственно тоже, что и по второй, рейндж состоящий из бастед дро и натсов. Первых больше, Т здесь не овербетит, колл считаю хорошим.
    Сообщение отредактировал demian4ik - 9.7.2012, 20:10
    24/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Сыграл часть сессии в руме где работает ХМ. Узнал свои статы http://clip2net.com/s/26EWl , я стартовал фуллринг столы поэтому это микс 2-9макс.
    По бб/100, видно решили нью депозитора подбодрить. Заманивают, но я то знаю что потом будет.

    Встречал ученика Овечкина.

    Dealt to Hero

    UTG raises to $5.34, Hero calls $5.34, fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold

    FLOP ($13.68)

    UTG bets $85, Hero raises to $231, UTG calls $85.32 (AI)

    TURN ($354)

    RIVER ($354)

    UTG shows
    (Pre 52%, Flop 3.4%, Turn 9.1%)

    Hero shows
    (Pre 48%, Flop 96.6%, Turn 90.9%)

    Hero wins $353

    Думаю, что на 80% это у него вышел миссклик, но тема овербетов очень интересна мне лично, скоро напишу пост о сабже.

    BoneCrushingHit
    спасибо за туториал по постингу
    Сообщение отредактировал demian4ik - 10.7.2012, 21:44
    25/62
    Ответить Цитировать
    3
  • еще немного WP-шек

    ХУ, 200 китайский рег

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($352)
    ($200)

    Dealt to Hero

    raises to $4, Hero calls $2

    FLOP ($8)

    Hero checks, bets $5.34, Hero raises to $17.80, calls $12.46

    TURN ($43.60)

    Hero bets $32, calls $32

    RIVER ($107)

    Hero checks, bets $74, Hero raises to $298 (AI), folds

    Hero shows

    Hero wins $255

    План с флопа - продолжать ставить низкие карты, на J-Q-K-A не в масть или если доска спарится играть чек-пуш, чтобы добрать и с велью и с блеф-спектров.

    Он же, но стол заполнился.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($196)
    Hero ($706)
    UTG ($207)
    CO ($684)
    BTN ($200)

    Dealt to Hero

    fold, fold, BTN raises to $4, fold, Hero calls $2

    FLOP ($9)

    Hero checks, BTN checks

    TURN ($9)

    Hero checks, BTN bets $6, Hero calls $6

    RIVER ($21)

    Hero checks, BTN bets $14, Hero calls $14

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 74.7%, Turn 68.2%)

    BTN shows
    (Pre 38%, Flop 25.3%, Turn 31.8%)

    Hero wins $46.55

    На турне я не вижу для него ставки с Ах руками, 8х Кх 99-QQ думаю почти всегда будут кбетить флоп. Открылось 2-е ФД, это подходит. Часто я бы вколил ривер без червы с ку-хай.


    Рандомный таг
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($209)
    BB ($221)
    Hero ($197)
    BTN ($166)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $5, fold, SB calls $4, fold

    FLOP ($12)

    SB checks, Hero checks

    TURN ($12)

    SB bets $8, Hero raises to $22, SB calls $14

    RIVER ($56)

    SB checks, Hero bets $37.34, SB calls $37.34

    Hero shows
    (Pre 33%, Flop 21.6%, Turn 40.9%)

    SB shows
    (Pre 67%, Flop 78.4%, Turn 59.1%)

    SB wins $128

    На турне рейз нравится больше колла, выбиваю Ах без ФД, бродвей и 22, 33, когда он поколил рейз, остались только дро и блеффкетчи, на ривере ФД, гатшоты и оесд не усилились, пытаемся выдавить те-же Axs, пара+гатшот иногда
    66 и 88, но попадаем в топ спектр блеф-кетча, вроде все правильно. По сайзингу ривера - я бы точно имея 7х или лучше на ривере заряжал потбет или овербет -смотрится сильно блефово. с блефом напротив, изображу доборную, балансировать против рандомов считаю излишним.
    Сообщение отредактировал demian4ik - 11.7.2012, 13:24
    26/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    BoneCrushingHit спасибо за туториал по постингу


    no problem )
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и следовало ожидать, после стартового апчика выдали недобор и много подстав, но красная радует (все 200ка)


    Статы по поз


    Пара хендов с плюсами к синей вместо красной, дает представление почему у меня 30 втсд

    Оба оппонента стандартные реги без нотсов

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($188)
    BB ($255)
    UTG ($115)
    UTG+1 ($246)
    UTG+2 ($219)
    CO ($322)
    Hero ($199)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to $4.50, SB calls $3.50, BB raises to $20, Hero calls $15.50, fold

    FLOP ($44.50)

    BB bets $22.25, Hero calls $22.25

    TURN ($89)

    BB bets $49.34, Hero calls $49.34

    RIVER ($187)

    BB bets $163 (AI), Hero calls $107 (AI)

    Hero shows
    (Pre 80%, Flop 93.3%, Turn 90.9%)

    BB shows
    (Pre 20%, Flop 6.7%, Turn 9.1%)

    Hero wins $399



    Хенд2

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($425)
    BB ($195)
    UTG ($343)
    CO ($571)
    BTN ($197)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $4.67, BB calls $2.67

    FLOP ($9.34)

    Hero checks, BB bets $4.67, Hero calls $4.67

    TURN ($18.68)

    Hero checks, BB bets $12.46, Hero calls $12.46

    RIVER ($43.60)

    Hero checks, BB bets $32, Hero calls $32

    Hero shows
    (Pre 59%, Flop 76.3%, Turn 77.3%)

    BB shows
    (Pre 41%, Flop 23.7%, Turn 22.7%)

    Hero wins $104

    ПС, чето никто не хочет по раздачам комментировать, смелее, я никусаюсь )
    Сообщение отредактировал demian4ik - 13.7.2012, 14:51
    27/62
    Ответить Цитировать
    2
  • В раздаче от 11.07 с бастедфлаш дро не стал бы ставить на повторе ривера, т.к. после его кола у него блаффкетчер, а карта ривера идеальна чтобы нас ловить, т.е. не надо ничего мудрить и спокойно чекнуть, мы с К хай старше кучи его дров, ну или совсем маленькую ставочку, чтобы именно А-хай руки выбить, но чек лучше.

    Последня с А-2 мне кажется какой то ущербной, богаче так точно не станешь, не стал бы так играть, опять же если не имеешь никакого представления об игре оппа, то линия чек кол, это ты ставишь себя раком и смазываешь попу, а опп решает как тебя ебать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (demian4ik @ 13.7.2012)
    ПС, чето никто не хочет по раздачам комментировать, смелее, я никусаюсь )


    Ну ты сам все прекрасно объясняешь.
    Небольшие вопросы по последним двум:
    1) Есть ли у тебя в диапазоне руки, которые ты пушишь на терне? Просто я обычно в такой же ситуации пихаю и оверпары и дрова.
    2) Сайзинг префлоп. Мне кажется выгодно заходить почти с любой рукой против такого рейза. На постфлопе, наверно опп очень любит бороться за банки, раз ты так сыграл:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Av1rex,
    , думаю что чек действительно может быть лучше если он выбросит только Ax.

    По А2 не соглашусь.
    его рейндж дефенда коллом от 50% может быть до 70% из-за сайзинга оупена.

    флоп
    Если я ставлю кбет то у меня в этой ситуации блеф, потому--что вот с чем он минимум поколит 88-22,A9s-A2s,KTs,K3s-K2s,QTs,JTs,T6s+,53s,43s,Kh9h,Qh9h,Qh8h,Jh7h,8h7h,Jh6h,7h6h,Jh5h,6h5h,6h4h,5h4h,A9o,A5o-A2o,KTo,K3o-K2o,QTo+,JTo,T6o+ (21%) у меня 37% эквити и я почти всегда играю чек-пас на турне, естественно отваливаюсь на рейз кбета флопа (если сделает это на чистом блефе в том-числе)
    Таким образом кбет в этой ситуации как раз ставит меня в позу крабе, а опп наживает.
    Но. Если я чекаю флоп, у него остается весь рейндж с которым он защитил префлоп, и что ты думаешь он сделает против пропущенного кбета ? Я не всегда буду играть три чек-колла в этой ситуации с любым ШД велью. Иногда это будет чек-рейз флоп, чек-колл, чек-рейз; чек-колл-лид. думаю поэтому при низком кбете у меня красная летит вверх .Не всегда у меня будет пара двоек, там и топпар будет достаточно. По этой структуре на ривере у него трипс+ или эйр.


    Barracuda,
    1) В зависимости от его 3бет рейнджа с этой позиции и баррелинга в 3бет банках. думаю против агрессивного я буду коллить дальше с оверпарой+. Дрова и ТП наверное впушу. Хотя не уверен, что именно так сделаю, нужна история с ним и структура доски.
    2) Выгодно из-за позиции, не сайзинга. То есть если он собрался дефендить, то поколит и 2,2 и 3,5. На постфлопе он был для меня ридлесс, но он рег, я могу представить как он сыграет здесь.
    Сообщение отредактировал demian4ik - 13.7.2012, 15:51
    28/62
    Ответить Цитировать
    3
  • demian4ik ну ставка ривером оппонента тут конечно же не фонтан но в целом игра через чек колл здесь в вакууме это блудняк, игра же через контбет значительно облегчает жизнь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Av1rex,
    С теорией всегда бет-фолд я знаком хорошо, с учителем повезло. Против пассивных фишей это изи страта, тут нет вопросов. Но против регов или фишей с бетом в пропущенный 50%+ все меняется.
    Если я играю только кбет или чек-фолд в таких спотах, то против меня очень легко коллить в позе.
    Откуда у меня возьмется здесь кбет 75% если я открываю 70 ? Я против такого поколю флоп и зафлоачу или зарейжу турн, имея Ахай, гатшот или 4-ю пару. Хз как мне это облегчит жизнь, равзе что кбет-фолд (он наверное опять в сет попал).
    У меня нет вариантов собрать с него 3 улицы кроме ситуаций относительного кулера. Идея в том, чтобы заставить его играть с широченным рейнджем против явной слабости. Как он сможет выиграть банк, кроме включения агры ?

    Кнопка 3bet 8% SQ 7% CallOpen 19% bet vs missed 77% (3)
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($334)
    BB ($102)
    UTG ($41)
    UTG+1 ($187)
    UTG+2 ($220)
    Hero ($390)
    MP2 ($220)
    CO ($300)
    BTN ($216)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $2, fold, Hero raises to $6.67, MP2 calls $6.67, fold, BTN calls $6.67, fold, fold, UTG+1 calls $4.67

    FLOP ($29.68)

    UTG+1 checks, Hero checks, MP2 checks, BTN bets $20, UTG+1 folds, Hero calls $20, MP2 folds

    TURN ($69.68)

    Hero checks, BTN bets $50, Hero raises to $363 (AI), BTN folds

    Hero shows

    Hero wins $166
    29/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Может просто тогда не стилить так широко с сб? Денег ты там много не наживеш, а сложных раздач типа той которую ты запостил будет много.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ShootMeStranger,
    ХМ1. Фильтры #Players >2 Position=SB, Preflop action Facing Player = Unopened
    PFR= False


    PFR=True


    PFR= True, Saw Flop=True


    Это старая база на 330 тысяч рук. Я открывал СБ 29% и постфлоп играл значительно слабее. Но картинки вроде говорящие
    30/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Да понятно при оупене 29% будут нормальние результати. Ты же про 70% писал. Это совсем другие цифры. Или эта фраза

    Цитата (demian4ik @ 13.7.2012)
    Откуда у меня возьмется здесь кбет 75% если я открываю 70 ?


    не про оупен с сб была?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ShootMeStranger,
    Нормальные результаты могут быть и при оупене 10% и 30 и 70, вопрос в кого открыть, сколько раз подряд и что мы делаем пост. Фраза была про оупен 70%, о том что я не могу кбетить много.
    Суть не в том. Даже если я открываю 70%+ и потом всегда играю чек-фолд на любом флопе, не попав в натсы, это лучше, чем фолдить пре. (при условии что ББ не начинает жестко аджаститься) Но если фишу пофиг какой у тебя рейндж, и он все равно будет коллить 60%+, то регу мультитейблеру тоже не особенно это важно, зачем ему лезть в сложное и защищать J7o или T6s ?
    Если хочешь проверить, спустись на лимит ниже и пооткрывай 100% кнопок и СБ всю сессию, потом глянь резалт.
    31/62
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 часов сессия, набил почти +1000 микс 50-400. Оллыны просто жутко не выигрывались, походу все монетки слил. Сила постфлопа решила в правильную сторону.
    Было пару спотов на 400, когда я чувствовал, что надо вскрывать блефуна на ривере, но яички еще не стальные, когда пихают 500 овербетом в страшный ривер, рыл топпару.
    Блаффер показывал и троллил, что я изи мани. Изи угу, с 20-ю байинами особенно не повскрываешь. Ну ничего, когда-нибудь ролл окрепнет, тогда полярный лис придет за ними.
    Завтра отправлюсь на природу нарушать режим до вечера воскресенья, такшто неделя закрыта сегодня в +3к.
    32/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Итаг, обещанное про овербеты. Мыслей по нестандартным ставкам много но они бессистемные, попробую упаковать в читабельный вид

    Мы всегда хотим ставить бет со всем нашим велью рейнджем. С блеф рейнджем ситуация меняется в зависимости от структуры, оппонента и динамики.
    В случае, когда мы вельюбетим в размере пол-банка, опп получает шансы на колл 3 к 1 и наш спектр блефа не может быть больше 1/3 к нашим вельюбетам.
    Чем больше наш бетсайзинг относительно пота, тем чаще опп будет выкидывать, соответственно наш блеф рейндж относительно велью может быть расширен.
    Если мы выберем сайзинг в два банка то опп получит полтора к одному на колл, и теперь мы можем блефовать уже в 2 случаях из 5.
    Стратегия оппонента при этом не окажет влияния на получаемую нами выгоду, сколько бы он не коллил или фолдил, если мы удерживам отношение велью к блефу в зависмости от сайзинга бета к поту, мы всегда выигрываем одинаково. (похоже, что я открываю для себя ГТО)

    В целом при овербете мы почти всегда презентуем поляризированный рейндж (натсы/эйр)

    Споты для овербета:
    1) когда опп будет коллировать вне зависимости от размеров ставки, то есть его диапазон является неэластичным.
    хиро с AA рейз 3, опп трибет 11, хиро олын 100, опп колл с AK+ QQ(JJ)+
    фиш липм, хиро чек ББ с . флоп , хиро чек- фиш бет, хиро колл. турн , хиро бет , фиш рейз, хиро овербет аллын , фиш колл с

    2) когда у нас малочитаемые натсы
    дипстеки. хиро рейз , опп колл. флоп, опп донкбет, хиро колл. турн , опп чек, хиро бет, опп чек-рейз, хиро овербет аллын, опп колл с или

    3) у нас в рейндже много бастед дро , где ничего не закрылось
    опп рейз, хиро колл с . флоп хиро чек-рейз, опп колл. турн , хиро бет, опп колл. ривер , хиро овербет оллын, опп колл с

    4) когда у оппа много блаффкетчеров, а наш рейндж в его глазах состоит из натсов/воздуха, с преобладанием натсов
    мы рейз в позиции с , флоп , опп чек- кбет - колл. турн , опп чек-кбет-колл. ривер , опп овербет-пуш. Мы считаем, что он достаточно вменяемый, чтобы не сыграть так с флешдро флоп и турн.
    Или если перевернуть ситуацию и мы будем в позе без инициативы, а у оппонента окажется АК на такой доске и он чекнет бланк ривер, чтобы сыграть чек-колл, а мы поставим овербет в его чек ривера.

    5) Когда оба оппонента не проявили никакой силы
    например в 3бет поте оба чекают на флопе и турне презентуя Ахай, 3ю пару, на ривере вышел бланк и один ставит больше банка, заявляя доезд в сет, слоуплей с флопа или попытку украсть банк с полным трешем.
    33/62
    Ответить Цитировать
    4
  • немного тонкого велью

    1)Рег
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($213)
    BB ($200)
    UTG ($183)
    UTG+1 ($331)
    UTG+2 ($509)
    CO ($225)
    Hero ($269)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, CO raises to $5.34, Hero calls $5.34, fold, fold

    FLOP ($13.68)

    CO bets $8, Hero calls $8

    TURN ($29.68)

    CO checks, Hero bets $17, CO calls $17

    RIVER ($63.68)

    CO checks, Hero bets $41, CO calls $41

    CO shows
    (Pre 74%, Flop 26.7%, Turn 15.9%)

    Hero shows
    (Pre 26%, Flop 73.3%, Turn 84.1%)

    Hero wins $142

    Здесь фишка в сайзинге турна, он думает, что с топпарой я бы ставил больше а с флоатами/дровами меньше. А ривер я не должен вальюбетить так со второй парой, остаются бастед дрова и флоаты


    2)ФИшэ
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($198)
    BB ($133)
    UTG ($150)
    CO ($263)
    Hero ($194)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $4.50, fold, BB calls $2.50

    FLOP ($10)

    BB checks, Hero checks

    TURN ($10)

    BB bets $12, Hero calls $12

    RIVER ($34)

    BB checks, Hero bets $2, BB raises to $52, Hero calls $50

    BB shows
    (Pre 57%, Flop 15.3%, Turn 6.8%)

    Hero shows
    (Pre 43%, Flop 84.7%, Turn 93.2%)

    Hero wins $135

    Чекбэк флопа против агродонка хорош, минбет с AQ на ривере почти совершенен. Для остального есть чудо-фишэ.

    3) Русский агро рег
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($169)
    BB ($749)
    UTG ($197)
    Hero ($428)
    UTG+2 ($236)
    MP1 ($202)
    CO ($200)
    BTN ($151)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $5.34, fold, fold, fold, fold, fold, BB calls $3.34

    FLOP ($11.68)

    BB checks, Hero bets $7.79, BB raises to $23.40, Hero raises to $62.39, BB calls $38.99

    TURN ($136)

    BB checks, Hero bets $121, BB calls $121

    RIVER ($378)

    BB checks

    Добрать есть с чего?
    34/62
    Ответить Цитировать
    2
  • 1) Агрорег 31/25/13/ на трибеты упал 50% но семплов мало, изолирует фишэ
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($86)
    BB ($228)
    UTG ($194)
    UTG+1 ($251)
    CO ($264)
    Hero ($245)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $6, CO raises to $10, Hero raises to $26, fold, fold, fold, CO calls $16

    FLOP ($61)

    CO checks, Hero checks

    TURN ($61)

    CO bets $36, Hero calls $36

    RIVER ($133)

    CO bets $44, Hero raises to $183 (AI), CO folds

    Hero shows

    Hero wins $218

    Не уверен в сайзинге префлоп, жадность борется со страхом и проигрывает. Чекбэк флопа стандартен, турн тоже, ривер вызывает вопросы: 1)валеты с бубной или хуже? нафига бетить, с чем я хуже отвечу? 2) Туз бубей? Че так мало? Его рука префлоп- разве что ? если да, как он ее собрался в плюс выводить? Не смог придумать ответ, решил что у меня в рейндже больше чем у него поэтому запушил. Своей игрой ривера не очень доволен, в вакууме это минусово, против именно него около ноля.

    2)Пацанчег которого изолировали из первой 65/44/22, 4бет 1 из 5, чек-рейз как ни странно 1 из 13

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($264)
    Hero ($342)
    UTG ($259)
    CO ($202)
    BTN ($215)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, SB raises to $6, Hero raises to $21, SB raises to $42, Hero calls $21

    FLOP ($84)

    SB checks, Hero bets $34, SB raises to $222 (AI), Hero calls $188

    TURN ($528)

    RIVER ($528)

    SB shows
    (Pre 29%, Flop 20.5%, Turn 15.9%)

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 79.5%, Turn 84.1%)

    Hero wins $525
    35/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень нервный день. Покалечили все что возможно, в основном на 400. Перечислять в стиле "три магнитофона отечественных", желания нет. Печаль не в этом, в тильте я делаю плохие коллы и пуши "по динамике", хенды не смотрел, но навскидку на меньше 3 стеков за сегодня я тупо заспьюил. КТо-то говорил, что хороший игрок отличается от плохого тем, что в даунстрике заливает только то, что ГСЧ решил забрать. Хочется сказать, что мне еще стремиться к такой игре, но я себя давно знаю, до сих пор пилюля не найдена, значит и дальше буду вливать по замазке дополнительно немало денег.

    Animality 1
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($290)
    BB ($446)
    Hero ($200)
    BTN ($208)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $5.34, fold, SB raises to $18.02, fold, Hero calls $12.68

    FLOP ($38.04)

    SB bets $19, Hero raises to $57.02, SB calls $38.02

    TURN ($152)

    SB checks, Hero bets $124 (AI), SB calls $124

    RIVER ($402)

    SB shows
    (Pre 39%, Flop 47.3%, Turn 84.1%)

    Hero shows
    (Pre 61%, Flop 52.7%, Turn 15.9%)

    SB wins $399

    Animality 2
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($398)
    ($423)

    Dealt to Hero

    raises to $4, Hero raises to $21, calls $17

    FLOP ($42)

    Hero bets $28, calls $28

    TURN ($98)

    Hero bets $65.34, calls $65.34

    RIVER ($228)

    Hero checks, bets $309 (AI), Hero calls $284 (AI)

    Hero shows
    (Pre 41%, Flop 83.8%, Turn 93.2%)

    shows
    (Pre 59%, Flop 16.2%, Turn 6.8%)

    Hero wins $796

    Ап графика

    Сообщение отредактировал demian4ik - 19.7.2012, 1:35
    36/62
    Ответить Цитировать
    3
104 поста
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.