MTT: корректировка игры и обучение

Последний пост:15.09.2014
8
  • Всем привет.

    Я решил попробовать себя в качестве тренера и предлагаю начинающим игрокам МТТ и игрокам лимитов 20-30-50$ свои услуги по обучению.

    Как игрок турнирным покером я занимаюсь около 5 лет. Играю сейчас в онлайне практически все лимиты МТТ, есть приличный опыт оффлайн турниров различных европейских этапов и серий в странах СНГ.
    Как тренер у меня есть приличный опыт работы с начинающими игроками в своём проекте Tainer poker team. На первоначальном этапе я набирал новичков и микролимитчиков, занимался их бэкингом на определённой турнирной дистанции и регулярно проводил тренировки с ними (разбор ХХ, лайв, комментирование раздач). Некоторый промежуток времени ребята вели блог. Стоит отметить, что все, кто заканчивал турнирную дистанцию в рамках сотрудничества в команде, отыграли её в плюс.

    Пример результатов игроков в команде:
    Это график форумчанина karevtlt, где показаны его результаты до вступления в команду и во время пребывания в ней (шарк немного не корректен, однако динамика видна).



    Со временем в команде стали работать тренеры, а теперь мы решили приостановить проект из-за большого количества кидков. Поэтому я бы хотел попробовать занятся индивидуальными тренировками.

    Моё предложение будет интересно как начинающим игрокам, так и игрокам лимитов от 5$ до 30$. Первым я могу помочь разобраться в общей турнирной теории и различных тонкостей, вторым (игрокам с опытом) подкорректировать игру для игры на более высоких лимитах и исправить лики.

    Курс тренировок включает в себя 3 занятия: 1) (всегда) разбор ХХ: я разбираю хенд хистори вашего недавнего турнира с дип стадией, затем мы обсуждаем турнир вместе в скайпе, вид 2) и 3) занятия
    решается индивидуально и зависит от уровня вашей игры - это может быть как лайв сессия (совместная игра в 3-5 турнирах) + разбор ХХ; как теоретическое занятие + лайв сессия; как 2 лайв сессии и другие различные комбинации.

    Стоимость курса тренировок: 1450$. Технически тренерских часов в данном случае выходит минимум 10, т.е. стоимость обучения выходит <100$\h.
    Если вы желаете почасовое обучение, то стоимость часа = 170$ (например, совместно разобрать ХХ).

    Связаться со мной вы можете через личку на форуме либо написать в скайп timtainer.

    Важно. На данный момент я ниразу индивидуально не работал с игроками, т.к. весь процесс обучения в команде TPT проходил в конференции сразу для группы игроков, поэтому опыта в данном виде тренировок нет. Однако я постараюсь максимально эффективно организовать обучение при индивидуальном подходе. В связи с этом для первого желающего в обучении действует скидка: стоимость курса = 700$ (уже не актуально).
    Сообщение отредактировал Tainer - 3.1.2014, 18:50
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Я был в первом наборе tpt. До Тайнера играл в ноль/ слабый минус микролимиты на фт. Знал только одно правило - ак всегда на стек.
    Тайнер поставил мне игру практически с нуля. В дальнейшем он объяснил очень многие тонкие моменты, которые позволяют мне бить средние лимиты с неплохим роем.
    После того как игра была поставлена, очень быстро были определены все мои лики. С каждой тренировкой всё больше и больше прогрессировал в игре. Объяснение тайнер ведёт на доступном языке. Можно сказать, что если бы не тпт, я бы никогда не играл в покер на текущем уровне. Короче, всем рекомендую. Цена абсолютно адекватная
    тк если у вас проблемы со средними и микролимитами, то их решение, благодаря обучению у Тайнера, очень быстро окупит данную цену.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересно , но по-моему для игроков лимита 5$ дороговато(
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • если я первый, то готов попробовать. хотелось бы обсудить некоторые моменты. связь скайп. попробую к тебе постучаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл отписаться, что первые уроки и, соответственно, скидку забирает форумчанин safri_duoo
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Поясню некоторый момент, т.к. несколько раз спрашивали уже по поводу консультаций с лимитов выше, обозначенных в первом сообщении. Я совершенно точно (на опыте команды) знаю, что нужно начинающим игрокам и игрокам с лимитов <=30, в каком направлении двигать их игру и что необходимо знать, чтобы бить лимиты <=30$. Если вы бьёте лимиты 30-50+, то, возможно, я тоже могу помочь вам, но проблема в том, что я не уверен, что я смогу в должной мере отрабатывать ту стоимость в час для этих лимитов. Это обусловлено тем, что на более высоких лимитах уже нет определённых правил и стратегии для того, чтобы выигрывать, там очень большой аджастинг, левелинг и прочее, что сложно в полной мере использовать и реализовать за короткий промежуток тренировки. Поэтому если у вас желание что-то разобрать, то пишите, но забирать просто так ваши деньги я не хочу, поэтому предупредил)

    Из-за приличного количества желающих немного увеличу стоимость почасовой тренировки - 110$\h. Стоимость курса для начинающих и игроков низких лимитов остаётся прежней - 1000$. Время для тренировок имеется.
    Сообщение отредактировал Tainer - 26.5.2012, 15:04
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем, кто заглядывает в эту ветку! Напишу небольшой отзыв про обучение у Тимофея и добавлю своих пару слов. Немного информации о своей игре, чтобы каждый смог “примерить” мою модель на себя: играю достаточно давно, около 3х лет, в основном нулевая игра на низких лимитах, играю не регулярно, но с максимальной отдачей, байины 3-7$ c редкими вылазками на воскресные турниры за 8-11$ без глубоких ИТМ. Имею крепкий фундамент знаний, но, как оказывается, этого не достаточно и я упёрся просто в непробиваемую стену то ли страха, то ли неуверенности во время игры. Я не понимал, где я допускаю ошибки, и что чёрт возьми я делаю не так!). Опишу свои следующие проблемы до обучения:
    -слишком тайтовая и зажатая игра
    -огромная проблема в 3bet банках
    -слабый постфлоп
    -отсутствие опыта в поздних стадиях турнира

    Долго думал как от этого избавиться, советовался с друзьями и знакомыми, никто толком не мог посоветовать чего-то дельного, зато все отговаривали от обучения и твердили что то типа: “Парень, ты просто выбросишь деньги на ветер!” Но где-то в глубине души я уже всё для себя решил).
    Выбор пал на Тимофея. Почему именно к нему? Не могу сказать однозначно, до обучения целую неделю читал его блог , многие мысли показались схожими с моими и когда я увидел его предложение об обучении, я понял что это мой шанс! Мне нужен именно этот человек для своего багажа проблем!

    Итак, обучение проходит следующим образом: на выбор три занятия по разбору ХХ сыгранных турниров, либо два разбора и лайвсессия. Остановились на втором варианте. Первым занятием разбирали сыгранный воскресный турнир за 11$, в котором Тимофей указал на ошибки, которые я до этого вообще не считал ошибками! Хоть они и были незначительные, но в сумме из них получался огромный ком. Также было получено много советов по различным линиям розыгрыша в той или иной ситуации, против различных оппонентов. Весь диалог был очень грамотно построен и продуман до мелочей, Тимофей обладает огромнейшим потенциалом обучать и разжёвывать по крупицам непонятные моменты. Я же, со своей стороны, просто заваливал его вопросами в каждой непонятной ситуации, и этот человек объяснял всё максимально доходчиво. Очень интересным для меня было второе занятие. Я выбрал лайвсессию, в котором мы с Тимофеем рассмотрели различные способы подстройки под игроков, верность принятия решения на префлопе и постфлопе, иногда наши мнения расходились и он помогал “ломать” моё стереотипное мышление и принимать решение с правильной стороны. В беседе Тимофей очень лёгкий, отзывчивый и весёлый человек, с которым можно поговорить и на другие темы, не связанные с покером.

    Что можно посоветовать людям, которые думают пройти обучение у Тимофея, но ещё не до конца решились (сугубо личное мнение):
    - Если вы решили обучаться с нуля, либо с очень слабой начинающей игрой, то советую выбрать другого тренера, потому что Тимофей обладает гигантским потенциалом и он просто не сможет на начальном уровне раскрыть вас
    - Если вы обладаете достаточными знаниями и средней игрой, вы чувствуете что упёрлись в стену и не знаете что с этим делать – Вам прямиком на занятия к Тимофею, этот человек сделает так, что открывая турнир вы каждый раз будете говорить: “Сейчас я устрою вам Перл $%ть Харбор!”. У меня, по крайней мере, так)
    - Выбирая Тимофея, вы чётко должны знать и представлять что вам нужно от занятий
    - Уверен, Тимофей подтянет любого и выявит все слабые стороны, придаст уверенности в своей игре
    У меня осталось третье занятие по разбору ХХ, сейчас есть некоторые результаты, которыми в данный момент я доволен:



    PS: Ребята, пройти обучение это не значит получить волшебную таблетку от которой вас резко попрёт, это не решит абсолютно всех ваших проблем с игрой. Это не тоже самое допустим если бы вы заплатили 20к$ и вас научили бы сажать пассажирский боинг, там будет гарантия что вас научат и вы сможете сделать это. Здесь гарантий нет, всё зависит от вашего желания и стремления учиться и применять знания.
    Сообщение отредактировал safri_duoo - 20.9.2012, 12:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Появилось много свободного времени в ближайший месяц, так что если есть желающие, то велкам! )
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А если ты студент, без богатых родителей, иди на завод и гробь свою жизнь!Я понимаю что много хороших игроков вам же в минус, но хоть какой нибудь подбор своих лекции сделали общедоступными, что бы и все остальные могли развиваться, а не лудоманить а потом занимать в долги, и все ровно идти работать на шлаковую работу чтобы расплатится!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Spasibo22, ставь 3 барреля, выкидывай оверпары, не смотри в лобби турнира, делай ребаи, выключай скайп.
    5/7
    Ответить Цитировать
    37
  • Тимофей, отпишись мне пжл. Мне не хватает репутации тебе отписаться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ахуеть как дорого
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А тренеровки еще актуальны?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supramupra @ 12.2.2014)
    А тренировки еще актуальны?


    Да, есть возможность.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • есть вариант разобрать статы и хх хиро и выявить лики, без тренировок?
    Сколько такое будет стоить?
    В конце марта буду искать себе тренера если РОИ не подниму выше 30%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, я играю СНГ и MTT на микролимитах, есть ли у вас тренировки за % от будущего профита?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Тк периодически поступают вопросы про тренерство, то отпишусь.
    На данный момент у меня нет регулярной практики тренировок, и я особо не стремлюсь к этому. Поэтому предложение о тренерстве еще актуально, но исключительно для новичков, любителей и игроков невысокого уровня. Это объясняется прежде всего тем, что чем выше уровень игрока - тем сложнее искать лики и больше тратить на это времени. При этом у меня достаточно опыта обучения и выявления ликов любителей (бизнесменов) и новичков, поэтому 1-2 кандидата в свободный месяц готов принять.
    По поводу результатов за последний год, то я играю в плюс, и вроде бы даже не самый маленький
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.