агююю или первые шаги

Последний пост:20.11.2012
8
Статистика
Всего постов
111
7,265 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2012 +5
12.07.2012 +4
16.05.2012 +4
15.07.2012 +3
16.05.2012 +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Цитата (Blacknavi @ 6.6.2012)
    Занятные смотрю у тебя путешествия по России.


    Мне фартануло, я еще в Петропавловск-камчатский должен был ехать :))) отскочил :)))

    Но зато в архангельск на след неделе стартую:)))

    Впринципе мне, как человеку достаточно любознательному это все в кайф, и путешествовать по работе не оч сильно напрягает. Да, конечно точки типа Тикси и Моздока больше нет особого желания посещать, а вот в абхазию, летом сгонял бы в удовольствие
    76/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flega @ 6.6.2012)
    Ага :) точно:) там 4 часа пришлось потерпеть

    Еслиб до иркутска то вопрос стоял бы : слать нах$ сразу или по почте :)))))

    Маркош, ты бы лучше написал свое мнение, в данном аспекте лично мне оно оч интересно


    У меня многое от настроения зависит. Я не всегда объективен. Самое оптимальное, наверное, что-то типа

    Цитата (vadik @ 6.6.2012)
    я бы позвал проводника , пусть бы разбирался это его работа а ей ни слова не сказал бы!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • классный дневник, очень интересные истории! автор,а что за работа что постоянные командировки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cBaCe @ 11.7.2012)
    классный дневник, очень интересные истории! автор,а что за работа что постоянные командировки?


    Спасибо:)

    По поводу работы пока не хочется распростронятся...
    77/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал.... А зря :)

    На самом деле впечатлений куча , да и примечательных мест посетил не мало...

    Начну пожалуй по порядку.

    Первой точкой стал Хабаровск. В очередной раз:)
    Но сейчас я пробыл там 2 недели и под конец чувствовал там себя как дома. Нашел прикольные места, искупался в амуре ночью, пьяный в салат :)) особенно впечатлили "музыкальные фонтаны" в центральном парке - оч красиво!

    Дальше последовал перелет во Владивосток. Честно, оч хотел там побывать - и отсюда еще большее разочарование. Мне город совсем не понравился, из плюсов только море и пляж. Отчасти негативное впечатление осталось изза фатальной стройуи, но и окромя ее было несколько негативных впечатлений

    Дальше был Уссурийск. Прикольного в нем только название :)))) Обычный полупоовинциальный городок где туристу тупо нехй делать

    И конец путешествия Иркутск. Думаю написать отдельно еще один пост

    To be continued
    78/80
    Ответить Цитировать
    4
  • В ярике то когда в салате окажемся?)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Suba @ 12.7.2012)
    В ярике то когда в салате окажемся?)


    Да чего то последнее время не складывается там вообще появится:)
    Ты когда сам там будешь?
    79/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Где то с 15 ого до конца июля)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжение...

    Прилетел я в Иркутск. Так как там я уже второй раз, то решил не тупить и взять машину напрокат. Я хотел уложиться в 3-3.5к
    И это с учетом того , что машина нужна была мне га 30 часов , но без платы за 2е сутки.
    Прогуглил - нашел 5-6 контор. Выбор пал на ту, представительство которой находилось в аэропорту. И вот тут мне начало фартить :))
    1е втот день в прокате работал сам хозяин. Что позволило достаточно быстро найти общий язык. Он мне предложил шкоду фабию за 2300 на 30 часов. Конечно подсознательно хотелось чего то большего - но из соображений экономии пришлось согласится.

    Немного о машинке. Шкода была 2012 года выпуска, в базовой комплектации, но при этом 2х литровый движок, с 6ю ступенчатой АКП + спорт режим. Кароче Агонь:)) фабия просто взлетала :)) вдовесок мой стиль езды - Иркутск был вАхуе :))
    Один крендель на своей поганой мазде 3ке попытался было повыебываться - но быстро понял, что шансов у него тупо нет - я отморозок.

    Теперь о движении.

    Вообще каждый раз, приезжая из москвы в Ярославль я был в шоке. "ну чисто далбоебы" вот мои мысли первые дни вождения в ярославле. Ан нет, ошибался :)
    Иркутск - вот место где ездят исключительно " оленеводы бердыевы" все общепринятые нормы не для них. Поскольку праворукие/леворукие машины в городе 50/50 движение просто ужас. О воспитанности речь вообще не идет... Пиздец короче:(

    Немного о самом городе.

    Как я уже писал ранее город ни о чем. В этот раз я жил " ну в самом центре" и с 5го!!! Этажа была полностю вся картина. Во дворах одни гаради или непонятные отстойники. В них толпами живут китайцы. Детей которых до 6 вечера не выпускают из гаражей. Соответственно с 6 до 10 полный дурдом :))) но это пожалуй надо видеть своими глазами чтобы понять все...

    Хочу еще написать заметку на днях про прокат авто на посто советском пространстве!
    Там есть чем поделится и на что обратить внимание...
    Так что продолжение следует ;)
    80/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Без фоток как-то безлико. Давай выеладывай фотки
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Автор, где пропал, давай историю!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.