агююю или первые шаги

Последний пост:20.11.2012
8
Статистика
Всего постов
111
7,264 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2012 +5
12.07.2012 +4
16.05.2012 +4
15.07.2012 +3
16.05.2012 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем кто решил сюда заскочить - привет ))
    Начну стандартно и надеюсь попорядку получится.

    Кратко о себе: зовут Максим, 24 года. Играю давно , историй с ыгрой связанных тоже была куча. и взлеты и падения, и серьезное отношение временами и, чего скрывать, лудомания тоже присутствовала. Приколов каэшно тоже целая куча была. Один из последних это то, что я свалил на полгода на Украину...
    если честно там было круто - познакомился с многими игроками, разнообразил свою жизнь и расширил кругозор. Я уже не первый кто здесь озвучивает свои мысли по поводу того что свалить туда, но один из немногих у кого в этом есть опыт. опыт не очень хороший, так как там со мной случилась беда(попал в больничку после аварии) , что очень подкосило мой банкрол и из жопы я так и не сумел нормально выкорабкатся - после этого было принято решение вернуться на родину. Причина одна - дома в любом случае жить дешевле, да и настало время чтото менять.

    полнее о своем пути напишу еще несколько постов но наверное позже.

    Кратко о текущем моменте: решил все поменять коренным образом или просто "Зае%ало" ))
    шаги по изменению своей жизни настолько же банальны - на сколько и сложны одновременно. 1е восстановился на учебу(все таки высшее образование нужно) 2е это наверное самый главный шаг!!! заключил контракт и устроился на РАБОТУ на год!!! еще месяц назад планом моих действий был переезд в Одессу на все лето. Но потом поразмыслив я подумал чего я добьюсь? Исходов союствено 3 :
    1й будет апстрик и все круто
    2й будет даун и тогда полный пиздос
    3й будет "не рыба не мясо". И неезвестно что хуже 2 или 3й вариант, так как в случае второго варика получится что менять все все равно придется, а вот 3й варик будет означать что я просто потеряю кучу времени и скорее всего начнется полная деградация... что оч печально((
    И так продолжаю мысль, соответственно наибольшая вероятность в случае переезда - это 3й вариант, а 1й и 2й в равной степени. Так как попытка уже была то и опыт есть, переехать в Киев или Одессу я все таки оч хочу. Там много плюсов : дешево. удобно, а в одессе ваще море есть !!! )) Но переезд я решил осуществлять имеея прочную почву под ногами!!!
    Как я уже писал выше "путь наверх уже начался" и шаги уже сделаны - обратного пути уже нет, медкомиссия пройдена, контракт подписан!


    Теперь вкратце о следующих шагах : работа у меня с 8 до 17 соответственно каждый день я планирую выделять 3-4 часа на игру и час на теорию и разбор игры! На самом деле я решил выбросить год из своей жизни и пожертовать личной жизнью(то есть на ближайший год КАТЕГОрИЧЕСКИ буду относится ко всем серьезным отношениям с девушками - ибо это очень затратно, сильно отвлекает - да ивремени на это я думаю не особо будет.
    Самое главное, что мне необходимо от новой работы - это режим! И я это получил, чтобы не было времени лудоманить и страдать херней. По скольку во времени на игру я буду ограничен, то от турниров в которых я специализировался (ники flega на титане и kaktak76 ПС, flega на 888 - резалты везде неплохие кроме 888) придется отказаться - максимум, по выходным и то буду продовать доли... Но это не сразу и отпишусь об этом позже.
    Соотвественно основное мое направление - это кеш! Сейчас нахожусь на распутье, что выбрать? Предпочтения сводится к омахе, начну наверное ХА на нл50 - так как чувствую там себя достаточно уверенно. И при должной дисциплине думаю все получится

    Почему я решил завести свой дневник здесь? Ответ очень прост, если в плане жизненого пути я уже определился и определенный вектор развития я уже себе поставил. то в плане игры еще нет. Соответственно дненик проще вести здесь чтоб потом не переносить никуда.

    О чем будет дневник и для чего он? Дневник будет о моем развитии, очень надеюсь что он еще кому то поможет, так как людей столкнувшись с такой ситуацией очень много. но многие из них ограничиваются лишь словами - очень редко реальными действиями, а еще реже достигнутой целью. Соответственно это дневник в 1ю очередь для мотивации(банально но факт). о себе могу сказать что я РЕАЛИСТ и очень адекватно отношусь к критике в свой адрес( можете приступать)

    Отдельное спасибо хочу сказать своему другу Марку - Benderovich(у)(надеюсь он когда нибудь отметится здесь). именно разговор с ним, кстати не очень приятный, заставил меня все таки начать действовать. И отличительной особенностью этого дневника станет именно то, что я сначала предпринял вышеуказанные шаги - а уж только потом написал этот пост.

    Играть я начну через неделю, сразу после праздников - Главное причина Чтобы не сбится с графика игры!!!
    ГЛ мне и погнали
    1/80
    Ответить Цитировать
    2
  • уфф! Первый пост дался довольно тяжело... Еще много чего хотелось рассказать - но побоялся что получится каша.
    2/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Вобще если вркатце о том как я вижу свое ближайшее будущее :
    1 - начать стабильно зарабатывать, в этом мне поможет З\п с работы и ограничении по времени на игру.
    2 - после того как начну зарабатывать - посторить свой бюджет и БР
    3 - начинать дальнейшее развитие, это может быть как бизнес - так и полное переключение на игру, то есть отказ от работы. В идеале хочется уехать из этой страны...
    так что будем следить за развитием ))
    3/80
    Ответить Цитировать
    1
  • По работе я буду много путешествовать(командировки) - наверное раз 5-6 в месяц. Так что здесь планирую так же писать краткие отчеты о поездках, думаю будет интересно, да и поможет не зацикливаться.
    Да, и еще я планирую бросить курить сегодня была выкурена последняя сига часа 3 назад. Завтра планирую купить электронную сигарету(если успею).
    4/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост можно на звать так наверное "Выходные - делать нех"
    Решил отойти от намеченного ранее плана и ввыходные загрузится в мтт. Деньги к этому моменту были только на 888, соответственно и выбора где играть не было. Ну понеслась решил я, и погнал регаться во все турики с байином от 11 до 55. Начало выдалось жаркое в средней стадии залил все 5 или 6 первых туриков. Собрался, сосредоточился, подумал (наверное) и начал отрегиваться. Перекурил, подождал пока успокоюсь - так как в один момент вобще возникло желание вывести с рума все деньги( по этому даже обратился к 5валету чтоб он мне помог поменять денежку) - и увидел в лобби прилично вырисовывающуюся сессию, 4 турика , стартующих попарно. то что надо!
    Написал сразу 5валету что чейндж делать уже резона нет и снова начал судорожно регаться. Играл кстати неплохо, оч доволен остался своей игрой. Переезжали просто кучу раз в самые ответственные моменты. но как ни странно не тильтовал. В турике по 55 вышел на финалку. Стол был комфортный но в 6максе игра прилично затянулась, средный стек был 8м.
    И я проиграл после рестил- пуша 88<AQ ривером сцуко туз упал
    результат +550 бакинских... за первое было 1800

    Что дальше?! Закончил?
    НЕТ

    Дальше я начал играть в омашку, сессия на 6 часов еще +300 бакинских

    И полный withdrawl с этого сайта!!!

    Надеюсь к 10 числу денежка придет и начну по графику шпилить омашку по 3 часика в день.

    Специально вывел все под корень с 888 чтоб сегодня сделать полноценный выходной, без шансов на замазку.
    5/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Подробнее про "нех делать"

    Вобще я считаю это одна из самых главных причин заливов. Потому что как раз именно в такие моменты и играть вроде не очень хочется, но а ДЕЛАТЬ ТО НЕХ!!!

    При то я думаю, что я далеко не единственный кто сталкивается с подобной проблемой. И как мне кажется она оч серьезна, с ней нереально боротся -а все потому что ДЕЛАТЬ ТО НЕХ-й. При том основываясь на собственном опыте я вижу несколько вариантов борьбы:
    1 - принудительный ( как пример наверное что сделал я сегодня, просто осознав что собираюсь сделать себе выходной вывел все средства и пока они в пути я могу смело отдыхать)
    2 - воспитание силы воли ( пока это не мой метод )
    3 - чей нить контроль со стороны, при том что перед этим кемто у вас должна быть серьезная ответственность.(например это ваша девушка, родители и тп)

    Многие могут задаться вопросом : А зачем вообще бороться?! Меня все устраивает! Я люблю покер - так что мне по-кайфу

    А ответ как мне кажется прост и банален

    Вот например про свою ситуацию - я решил играть ХА нл50 в омаху, там где я буду играть поле слабое игры в принципе хватает. играть буду 20-22 дня в месяц, при этом планирую где - то в месяц зарабатывать 1500$. это не сверхзадача, все реально. А теперь что я сделал сегодня - я просто начал играть туры(кеш) с минимальной концетрацией рисеуя потерять 20-25% месячного зароботка. Этож пиздец так то. А потом можно еще замазаться и все пиздихин шванс

    незнаю согласится кто со мной или нет. Но помоему, научится боротся с "нех-й делать" и научится отвлекаться от покера - это один из залогов прибыли...
    6/80
    Ответить Цитировать
    2
  • А вобще задался сейчас мыслью: чтобы такое придумать(это чисто индивидуальное для каждого имо) для восстановления концентрации, оптимальной игровой формы???
    если у кого есть какие примеры можете пистаь не стеснятся очень поможете...
    Проблема оч актуальная, при этом она поднималась в многих популярных дневниках - хотя ответов или конкретных примеров я не встречал(не видел)
    7/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще задался мыслью: для чего мне сейчас нужен покер?

    Ответ нашел достаточно простой - только в покере я могу получить стартовый капитал достаточно за короткий период времени. НО!!! так почему же я как олень, каждый раз садясь за стол отношусь к деньгам как к фишкам?! Да, для покерного про это как раз и является залогом успеха и тп - им это просто необходимо иначе тяжело сохранять психологическое равновесие гоняя туда - сюда суммы в несколько раз превышающие их прожиточный минимум. А что я? А я пока не могу причислить себя к этим самым про - ввиду своего отошения к делу. как бы мне этого не хотелось. Да и последнее время заставило меня многое переосмыслить...
    В целом сейчас я продолжаю готовить себя к тому что придется убить год времени для достижения цели... И это наверное еще очень оптимистично, год - это только в том случае если я буду придерживаться плана и самое главное не завалюсь в начале!!! Ведь банкрол для игры нл50 ха, да еще и в омаху у меня очень скромный - поэтому в начале надо быть придельно дисциплинированным. Скорее всего установлю себе и стоплосс и стопвин - дабы исключить хоть малейшую возможность замазки. Да и вообше придется играть не в лучшем руме.

    Выбор рума пал на Титан. Причин несколько. Ну очень слабое поле, по времени игры мне сейчас очень удобно будет. Так как работа заканчивается вечером - а игра на титане как раз самая хорошая в промежуток с 10 до 12 вечера. Еще очень удобно что на Титане деньги выводятся очень быстро - для меня это очень важно. стараюсь не хранить много денег, это дисциплинирует и не дает расслабиться.

    О планах на игру. Тут у меня 2 мылси : 1я играть в консервативный бр и ждать 40 би для перехода на след лимит. то есть по сути мне надо учетверить бр
    2я мысль перейти уже с 20ю ну а на нл100 уже придерживать консервативного стиля. на самом деле я больше склонен ко 2му варикку, хоть он и более лудоманческий, так как сам по себе ХА оч дисперсионен да еще и в добавок ОМАХА Но на нл100 оч много слабой игры(это я ппронаблюдал 3 дня) да изаработок там вполне сносный получится.
    Первое время выводить с покера буду только 50% процентов рейкбека - по идее должна получиться неплохая сумма - На Титане есть просто суперская тема по игре на титан поинтсы. То есть на маленьких лимитах этих снг поле просто адски слабое, обычный контингент это лунтики которые уже все вьебали. Ну а на высоких лимитах сидят реги. какое то время назад, я даже попытался там зарабатывать , но ввиду неудобства по времени , игра там етсь лишь считаные часы вечером, обаналичил все бонусы. получилось 1500$ за 3 недели...
    8/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошие посты!
    Есть о чем задуматься!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerTomsk70 @ 9.5.2012)
    Хорошие посты!
    Есть о чем задуматься!


    спс)) надеюсь эти посты еще комунибудь помогут
    9/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (flega @ 3.5.2012)
    И отличительной особенностью этого дневника станет именно то, что я сначала предпринял вышеуказанные шаги - а уж только потом написал этот пост.


    в точку мужик!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chuenruss @ 9.5.2012)
    Цитата (flega @ 3.5.2012)
    И отличительной особенностью этого дневника станет именно то, что я сначала предпринял вышеуказанные шаги - а уж только потом написал этот пост.
    в точку мужик!


    но всеравно Саню(Pokertomsk70) мне не переплюнуть
    Он вообще красавец
    Сообщение отредактировал flega - 9.5.2012, 21:13
    10/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flega @ 9.5.2012)
    но все Саню(Pokertomsk70) мне не переплюнуть
    Он вообще красавец


    согласен!это огромная работа над собой!ведь основное влияние оказывается на психику,поэтому восстановление занимает оч много ремени.


    а на счет "нех делать" это реально серьезная проблема и как с ней бороться пока непонятно.выходной.просыпаюсь,умываюсь,завтракаю и - Д/Н!сажусь с неразшевилившимся еще со сна серым веществом за катку,не ну а че, делать то нех)полетел баин/второй/третий и-в лучшем случае испорченное настроение без замазки.другое дело приходишь с работы(обычно не уставший,хотя и труд физический) и уже "размявшийся" и с нагоревшим желанием в корне изменить свою жизнь посредством любимого дела садишся за катку


    компенсация бредом за поставленный плюсик
    Сообщение отредактировал chuenruss - 9.5.2012, 21:27
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати отчасти его блогу я задумался о переменах
    11/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Я один из немногих кто до сих пор не смотрел "Доктор Хаус" - и стал одним из многих кто замазался
    Причем реально крутой проект. Своеобразный юмор, порой жесткий и ценичный но вцелом радует реалистичность происходящего(со стороны медицины каэшн)
    Из плюсов что замазался так поздно - лишь то, что теперь мне не надо ждать выходов серий, а чисто в удовольствие тратить свое время на просмотр
    12/80
    Ответить Цитировать
    0
  • подписался, gl
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждому свое...

    Сегодня встал в 4 утра и пробежал примерно 1.5 км, несколько раз подтянулся, пооджимался - спортсмен вобщем Чувствовал себя прекрасно. Пошел на работу. выбил себе командировку - в Хабаровск. Круто так то. Еще и перелет бизнес-классом. Весь день правильно питался. Не курил. И к чему я это? да сам не знаю просто захотелось описать, что круто иногда просто развернуть свою жизнь на 180 градусов и начать многие вещи с 0.
    Между тем продолжаю отдых от покера(хотя от части он и вынужденный). Чувствую что и отдых даже возможно повышение скила - так как нервная система успокаивается, и разум снова начинает принимать оптимальные решения.

    Теперь немного о покере. Возможно скоро многое изменится, и моему распорядку многие будут завидовать Об изменениях напишу скорее всего позже и отдельный большой пост.

    Gl and Hf:pioneer:
    13/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня реально устал... и не смог осилить большой пост))
    14/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутяк бизес класс
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • пиши по чаще
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.