агююю или первые шаги

Последний пост:20.11.2012
8
Статистика
Всего постов
111
7,273 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2012 +5
12.07.2012 +4
16.05.2012 +4
15.07.2012 +3
16.05.2012 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Поездка в

    Началась она в Москве. Там как я уже писал меня удивила ситуация с очередями на посадку... Но как говорится - это было только начало. Дальше последовал Якутск.

    Зал прилета - на улице, что не могло не обрадовать при температуре в +3 а вылетали из москвы температура была +20.

    Потом 3 раза переносили рейс. И о чудо! меня привезли вот к этому корыту

    Лететь на нем, честно скажу было стремно. С учетом того что часть полета проходила над северным ледовитым океаном - то еще и очень холодно.

    И вот я прилетел в Тикси.

    Первое ощущение - ШОК!

    Дюди- отшельники , никакой цивилизации, да ВООБЩЕ НИЧЕГО нет!!!
    Заселился в гостиницу в номер люкс
    - а это было единственным удобством в нем :) Вода естественно только холодная.

    Зашел в магазин(фотографию увы не сделал - не было телефона с собой), попытаюсь словесно описать :
    Все как в советские времена, консервы, несколько буханк черного и белого и естественно водка. При чем цены караул, хлеб стоит 70 черный и 80 белый, а молоко стоит 160 рублей за пачку. При цене в Москве 40 рублей.

    Вид на поселок тоже весьма удручающий. да и самая популярная болезнь это депрессия.



    АТС в поселке уже давно разобрали - то есть связь только по сотовому. очень часто поднимается шквальный ветер (до 50 м/с) и спутниковую антенну , отвечающую за связь может просто развернуть... и Тогда на пару недель люди вообще без связи.

    В целом отдельный пост хочу посвятить рассказам о Тикси. Думаю будет интересно, так как для нас это все весьма шокирующе.
    Ответить Цитировать
    5
  • Давно не писал.... А зря :)

    На самом деле впечатлений куча , да и примечательных мест посетил не мало...

    Начну пожалуй по порядку.

    Первой точкой стал Хабаровск. В очередной раз:)
    Но сейчас я пробыл там 2 недели и под конец чувствовал там себя как дома. Нашел прикольные места, искупался в амуре ночью, пьяный в салат :)) особенно впечатлили "музыкальные фонтаны" в центральном парке - оч красиво!

    Дальше последовал перелет во Владивосток. Честно, оч хотел там побывать - и отсюда еще большее разочарование. Мне город совсем не понравился, из плюсов только море и пляж. Отчасти негативное впечатление осталось изза фатальной стройуи, но и окромя ее было несколько негативных впечатлений

    Дальше был Уссурийск. Прикольного в нем только название :)))) Обычный полупоовинциальный городок где туристу тупо нехй делать

    И конец путешествия Иркутск. Думаю написать отдельно еще один пост

    To be continued
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня я реально поржал.

    Рассказ о том как японцы были просто вахуев шоке.

    В прошом году, когда в японии была аврия на фокусиме, военная часть в хабаровске моментально была поднята по тревоге. И первым в бой пошел наш самолет ан12, а теперь ВНИМАНИЕ 1967 года выпуска!!! До Фокусимы леиели сначала по нейтральным водам. На подлете к границе с Японией появился японский эстребитель ф15, пилот которого показал жестами что готов сбивать наш самолет, так как тот выглядел мягко говоря странно.
    Сегодня я своими глазами увидел это "странно"(я стал свидетелем планойвых учений, где этот ан12 принимал непосредственное участие, и в ходе которых его службу продлят до 60 лет). Представьте себе , такую махину с винтами, радиоционными ганюдолами под кузовом(для забора и фильтрациии воздуха) ДА
    ЕЩЕ В ДОБАВОК К ЭТОМУ С КРАСНЫМИ ЗВЕЗДАМИ НА БОРТАХ!!!
    Иван Петрович, пилот этого самолета, мне кажется тоже не вызвал особого доверия японцев )))) это чисто русский мужик, с большим круглым красным лицом - ячляется чуть ли не живой легендой этой части. Как мне рассказали ( уж незнаю верить этому или нет) в тот момент когда его грозились сбить, показал согнутую в локте руку, поперек которой легла вторая и со словами да пошли вы куй продолжил полет. Он летел эвакуировать военнослужащих и членов их семей из ближайших с фокусимой районов. Если честно, я поверил в эту историю так как видел все это действие из диспетчерского пункта старшего инжинера.

    В этой части еще много приколов и особенностей про которые можно написать. Так что если не забуду обязательно этим займусь.
    Ответить Цитировать
    4
  • Продолжение...

    Прилетел я в Иркутск. Так как там я уже второй раз, то решил не тупить и взять машину напрокат. Я хотел уложиться в 3-3.5к
    И это с учетом того , что машина нужна была мне га 30 часов , но без платы за 2е сутки.
    Прогуглил - нашел 5-6 контор. Выбор пал на ту, представительство которой находилось в аэропорту. И вот тут мне начало фартить :))
    1е втот день в прокате работал сам хозяин. Что позволило достаточно быстро найти общий язык. Он мне предложил шкоду фабию за 2300 на 30 часов. Конечно подсознательно хотелось чего то большего - но из соображений экономии пришлось согласится.

    Немного о машинке. Шкода была 2012 года выпуска, в базовой комплектации, но при этом 2х литровый движок, с 6ю ступенчатой АКП + спорт режим. Кароче Агонь:)) фабия просто взлетала :)) вдовесок мой стиль езды - Иркутск был вАхуе :))
    Один крендель на своей поганой мазде 3ке попытался было повыебываться - но быстро понял, что шансов у него тупо нет - я отморозок.

    Теперь о движении.

    Вообще каждый раз, приезжая из москвы в Ярославль я был в шоке. "ну чисто далбоебы" вот мои мысли первые дни вождения в ярославле. Ан нет, ошибался :)
    Иркутск - вот место где ездят исключительно " оленеводы бердыевы" все общепринятые нормы не для них. Поскольку праворукие/леворукие машины в городе 50/50 движение просто ужас. О воспитанности речь вообще не идет... Пиздец короче:(

    Немного о самом городе.

    Как я уже писал ранее город ни о чем. В этот раз я жил " ну в самом центре" и с 5го!!! Этажа была полностю вся картина. Во дворах одни гаради или непонятные отстойники. В них толпами живут китайцы. Детей которых до 6 вечера не выпускают из гаражей. Соответственно с 6 до 10 полный дурдом :))) но это пожалуй надо видеть своими глазами чтобы понять все...

    Хочу еще написать заметку на днях про прокат авто на посто советском пространстве!
    Там есть чем поделится и на что обратить внимание...
    Так что продолжение следует ;)
    Ответить Цитировать
    3
  • Если бы меня нормально попросили, я скорее всего полез на верхнюю(если конечно мне не жизненно необходима нижняя) но как ты пишешь что вульгарно еще себя и ведет, я бы позвал проводника , пусть бы разбирался это его работа а ей ни слова не сказал бы!
    Ответить Цитировать
    3
  • Подробнее про "нех делать"

    Вобще я считаю это одна из самых главных причин заливов. Потому что как раз именно в такие моменты и играть вроде не очень хочется, но а ДЕЛАТЬ ТО НЕХ!!!

    При то я думаю, что я далеко не единственный кто сталкивается с подобной проблемой. И как мне кажется она оч серьезна, с ней нереально боротся -а все потому что ДЕЛАТЬ ТО НЕХ-й. При том основываясь на собственном опыте я вижу несколько вариантов борьбы:
    1 - принудительный ( как пример наверное что сделал я сегодня, просто осознав что собираюсь сделать себе выходной вывел все средства и пока они в пути я могу смело отдыхать)
    2 - воспитание силы воли ( пока это не мой метод )
    3 - чей нить контроль со стороны, при том что перед этим кемто у вас должна быть серьезная ответственность.(например это ваша девушка, родители и тп)

    Многие могут задаться вопросом : А зачем вообще бороться?! Меня все устраивает! Я люблю покер - так что мне по-кайфу

    А ответ как мне кажется прост и банален

    Вот например про свою ситуацию - я решил играть ХА нл50 в омаху, там где я буду играть поле слабое игры в принципе хватает. играть буду 20-22 дня в месяц, при этом планирую где - то в месяц зарабатывать 1500$. это не сверхзадача, все реально. А теперь что я сделал сегодня - я просто начал играть туры(кеш) с минимальной концетрацией рисеуя потерять 20-25% месячного зароботка. Этож пиздец так то. А потом можно еще замазаться и все пиздихин шванс

    незнаю согласится кто со мной или нет. Но помоему, научится боротся с "нех-й делать" и научится отвлекаться от покера - это один из залогов прибыли...
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь вкратце о происходящем.

    Упилил я в Хабаровск по работе.

    Поезд. 1й класс теперь на нашей жд может действительно называться таковым. Но у меня остался главный вопрос: ну почему пидорасы в поезде не могут сделать розетку, и это при томчто реально процениов 79 людец сидят с ноутами, айпадами итд. . . Стандартный российский идиотизм

    самолет. Вобще отдельно хочется выделить ХУДШУЮ в мире авиакомпанию : Трансаеро!!! В рекламе было сказано что в полете вы будете наслаждаться просмотром новинок кино и тв. А на деле называется хуй там был лететь то все таки 8 часов. Пред тобой в кресло воткнут монитор , но увидеть в нем ты можешь лишь стандартную картинку о полете. Через полчаса прошла стэардесса исказала то кто хочет может купить просмотр тв за 1000 рублей. Лично помне это перебор в крысятничестве. Ну да ладно через час покшали, потом оотключилм свет, типа спать. И тут начался просто ад. В салоне устроили сафари. Температура стала 35, телка справа уснула, чем преградила мой выход в проход и наверное спасла жизнь стюардессе)). Не ну я конечно нажал кнопку позвать "подругу в униформе". Но как бы всем было насрать, и она не появилась ни рсзу за 1,5 часа. Помню когда я последний раз летал на s7 там подходили даже если 23 раза подряд нажмешь - тут же все было по принципу : куда ты денешься с подводной лодки. Короче когда мы прилетели я был вечь мокрый и не очень вкусно пах
    в аэропорту все прошло достаточно быстро и вот я в городе. Первое ощущение что я попал в Японию. Вокруг все машины с левым рулем и соответственно Японские, на крайняк китайские. Ощущения пока не понятные - пока город не о чем.
    Единственное что я тоочно хочу найти здесь, такэто улицу флегонтова , назвнную в честь моего прапрадеда. Но пока на ебучемандроиде не могу разобраться как выкладывать фотки, говорюж это жалкое подобие айпада. Хорошо что хоть не мой,а то я наверное расстроился бы ))).
    Ответить Цитировать
    2
  • "Ремень"
    (история одного знакомого)
    "Я вьехал на мост, дорога шла вверх. Мост был "горкой". Левой рукой держал руль. Правая полезла через плечо, нашла петлю ремня безопесности, потянула, вставила в гнездо, раздался щелчок. Отметил про себя : чего это мне вздумалось пристегнуться?! Ведь я никогда не пристегивался, ещдил так... Движение руки было произвольным, "наавтомате". Ситцация вокруг была спокойная, машин мало. Яшел по средней впереди шел МАЗ. Выл, напрягая стареющие сухожилия, трясся в сизом облаке оддышки. "посмотрим" - сказал я и притопил. 9ка легко обогнала МАз, подсознательно чем-то он меня не устраивал. Загораживал вид, или просто просто хотелось обогнать, "сделать" тяжеловеса. Обгоняя , посомтрел в окно маза : жилистый мужик будто уперся в руль, толкая своего динозавра. Я достиг вершины моста, пространство впереди было абсолюьно свободным. Красота. Справа показалась вывеска пиццерии, живот призывно заурчал Перед глазами замоячил огромный кругляш с аппетитными кружками колбасы, перчиками пепперони, коричневой сырной корочкой. Запах уже щекотал мне ноздри. "так, хорошо" оглядевшись по сторонам я увидел в зеркале заднего вида старого приятеля МАЗа. Он был гораздо ближе чем я думал Видак мужик замечтался и развил просто космическую для своего класса скорость.Тем неменее у меня было примущество по дистанции и скорости. По сторонам все было чисто, лишь впереди стоял припаркованный камаз. Самое правильное, подумал я будет встать впереди камаза, он прикроет мою ласточку. Но вдруг КАМАЗ тронулся, стал отчаливать, взял влево, согнулся как змея(это был длинномер) - кабиной оказался в среднем ряду, а кузовом перекрыл мне все пути. Я вдал по тормазам и чуть ли не прыгал на педали тормоза. Наверное я слишком долго думал что делать, и нажал то тормоз с опазданием на доли секунды. Махина КАМАЗА взрывом выросла у меня в глазах, капот машины был уже в нем. Девятка вьехала в его бензобак, и вдруг взади раздался удар - я успел поднять глаза в зеркало заднегго вида - пиздец, МАЗ. Влетел сзади как тунгусский метеорит. На микромиг я опередил удар - вдавил спину вкресло(ну или показалось что вдавил), а может это была просто мысль что надо вдавить Удар парового молота - был ничем посравнению с ударом МАЗа. От удара сломалось кресло на котором я сидел, уехало назад на встречу с задней частью авто, которую придвинул до отказа гражданин из МАЗа. (думаете это финал истории типа как заебись он пристегнулся?! ВО он фартовый?! чуйка не подвела и тп... не ну вдухе покера конечно но история то продолжается)

    Выбрался из того что минуту назад было еще приличным транспортынм средством, а сейчас тсало просто грудой железного теста. я был совершенно невредим по ущущениям. Потом выяснилось что я поранил мизинец. Откуда то появилось ДПС, потекло разбирательство. В итоге главным виновником был признан МАЗ. Но он принадлежал некой фирме "Рога и Копыта" и директором Васей из соседнего двора(по крайней мере мне так представлялась ситуация по поводу директора на тот момент) Дальше был суд , бла блабла... Кароче итог мне должны денег. Назначали пристава Валеру. Валера долго еп мозг - а в итоге через 4 месяца просто уволился. Назначили другого Это была девушка - звали ее Нина, пок она принимала мои дела прошло езче 4 месяца. Я наведывался в контору и однажды в кабинете Нины увидел симпатичную девушку, звали ее Оля. Прокатилась волна - от глаз и во все уголки тела , вплоть до попы )) Я будто ехал на этой волне и МАЗ толкал меня в спину. Я не сразу воткнул что происходит. Нина Работала хорошо, скоро (2месяца) я получил причитавшиеся мне деньги. Я явился в контору, там была только Оля. " девушки" - скзал я, Оля оглянулась. " Ну в смысле вы и нина. Я хотел сказать вам огромное спасибо и выразить это в денежном эквивалент ммоей признательности(вот от сюда на самом деле и растут ноги у коррупции, сотрудники просто иногда ведь тоже хотят получать аванс)" Оля подняла брови и сказала "мне денег не надо, отдайте их нине" . "ну в ресторан то надо можно вас пригласить?" - спросил я, " В ресторан можно " ответили мне.
    "И вот итог - тяну я срок" мы женат уже 5 лет. Видимо моя свобода окончилась когда я пристегнул ремень безопасности. "
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем кто решил сюда заскочить - привет ))
    Начну стандартно и надеюсь попорядку получится.

    Кратко о себе: зовут Максим, 24 года. Играю давно , историй с ыгрой связанных тоже была куча. и взлеты и падения, и серьезное отношение временами и, чего скрывать, лудомания тоже присутствовала. Приколов каэшно тоже целая куча была. Один из последних это то, что я свалил на полгода на Украину...
    если честно там было круто - познакомился с многими игроками, разнообразил свою жизнь и расширил кругозор. Я уже не первый кто здесь озвучивает свои мысли по поводу того что свалить туда, но один из немногих у кого в этом есть опыт. опыт не очень хороший, так как там со мной случилась беда(попал в больничку после аварии) , что очень подкосило мой банкрол и из жопы я так и не сумел нормально выкорабкатся - после этого было принято решение вернуться на родину. Причина одна - дома в любом случае жить дешевле, да и настало время чтото менять.

    полнее о своем пути напишу еще несколько постов но наверное позже.

    Кратко о текущем моменте: решил все поменять коренным образом или просто "Зае%ало" ))
    шаги по изменению своей жизни настолько же банальны - на сколько и сложны одновременно. 1е восстановился на учебу(все таки высшее образование нужно) 2е это наверное самый главный шаг!!! заключил контракт и устроился на РАБОТУ на год!!! еще месяц назад планом моих действий был переезд в Одессу на все лето. Но потом поразмыслив я подумал чего я добьюсь? Исходов союствено 3 :
    1й будет апстрик и все круто
    2й будет даун и тогда полный пиздос
    3й будет "не рыба не мясо". И неезвестно что хуже 2 или 3й вариант, так как в случае второго варика получится что менять все все равно придется, а вот 3й варик будет означать что я просто потеряю кучу времени и скорее всего начнется полная деградация... что оч печально((
    И так продолжаю мысль, соответственно наибольшая вероятность в случае переезда - это 3й вариант, а 1й и 2й в равной степени. Так как попытка уже была то и опыт есть, переехать в Киев или Одессу я все таки оч хочу. Там много плюсов : дешево. удобно, а в одессе ваще море есть !!! )) Но переезд я решил осуществлять имеея прочную почву под ногами!!!
    Как я уже писал выше "путь наверх уже начался" и шаги уже сделаны - обратного пути уже нет, медкомиссия пройдена, контракт подписан!


    Теперь вкратце о следующих шагах : работа у меня с 8 до 17 соответственно каждый день я планирую выделять 3-4 часа на игру и час на теорию и разбор игры! На самом деле я решил выбросить год из своей жизни и пожертовать личной жизнью(то есть на ближайший год КАТЕГОрИЧЕСКИ буду относится ко всем серьезным отношениям с девушками - ибо это очень затратно, сильно отвлекает - да ивремени на это я думаю не особо будет.
    Самое главное, что мне необходимо от новой работы - это режим! И я это получил, чтобы не было времени лудоманить и страдать херней. По скольку во времени на игру я буду ограничен, то от турниров в которых я специализировался (ники flega на титане и kaktak76 ПС, flega на 888 - резалты везде неплохие кроме 888) придется отказаться - максимум, по выходным и то буду продовать доли... Но это не сразу и отпишусь об этом позже.
    Соотвественно основное мое направление - это кеш! Сейчас нахожусь на распутье, что выбрать? Предпочтения сводится к омахе, начну наверное ХА на нл50 - так как чувствую там себя достаточно уверенно. И при должной дисциплине думаю все получится

    Почему я решил завести свой дневник здесь? Ответ очень прост, если в плане жизненого пути я уже определился и определенный вектор развития я уже себе поставил. то в плане игры еще нет. Соответственно дненик проще вести здесь чтоб потом не переносить никуда.

    О чем будет дневник и для чего он? Дневник будет о моем развитии, очень надеюсь что он еще кому то поможет, так как людей столкнувшись с такой ситуацией очень много. но многие из них ограничиваются лишь словами - очень редко реальными действиями, а еще реже достигнутой целью. Соответственно это дневник в 1ю очередь для мотивации(банально но факт). о себе могу сказать что я РЕАЛИСТ и очень адекватно отношусь к критике в свой адрес( можете приступать)

    Отдельное спасибо хочу сказать своему другу Марку - Benderovich(у)(надеюсь он когда нибудь отметится здесь). именно разговор с ним, кстати не очень приятный, заставил меня все таки начать действовать. И отличительной особенностью этого дневника станет именно то, что я сначала предпринял вышеуказанные шаги - а уж только потом написал этот пост.

    Играть я начну через неделю, сразу после праздников - Главное причина Чтобы не сбится с графика игры!!!
    ГЛ мне и погнали
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутяк бизес класс
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший сервис - залог успеха!

    Решил я заранее купить билеты на самолет. Интернет отпал сразу, так как мне нужны чеки для отчета. Что делать, пришлось ехать в авиа кассы. Но дабы не обыть внаглую обьебанным, для начала я решил посомтреть в нете стоимость. Нашел неплохой варик за 17К. Собрался, оделся, сел, поехал )))) както так вроде )))

    Приезжаю, значит, я в авиакассы , а там сидит озлобленная на всю жизнь кассирша. Собственно находит она мне тот же самый вариант - но стоит он уже 19к. На мой естественный вопрос : с какого куя?! по чему? Получаю очень нервный ответ , что виной тому сборы(комиссия). Ок, прошу предьявить стоимость сбора, ввиде документа подтверждающего сей факт. И вижу, цена 600 рублей. И снова возникает мысль, что меня обьебывают )) я начинаю допытываться до этой неудавшейся стюардессы , в чем же смысл этой наебы и как все это обьяснить. Тут она юпоняв, что ее раскусили, уже не выдерживает и говорит что уних цена такая,типа если не нравится уходите. На любые противопоставления отвечает с той же уверенностью, что ее ничего неепет.
    Как итог пришлось все таки смирится с тем , что мены обманули как лопуха последнего. . . Единственным выходом осталось просто представить себе что я ничего не знал, и все в нашем государстве работают честно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже считаю что книжка не поможет... Многие кто из моих знакомых бросали по ней - через полгода-год снова начинали курить... Совсем завязали лишь те - кто осознанно пошли на это.

    А между тем, я снова побежал... И это не може т не радовать))
    Всем хорошего дня))
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати отчасти его блогу я задумался о переменах
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (flega @ 9.5.2012)
    но все Саню(Pokertomsk70) мне не переплюнуть
    Он вообще красавец


    согласен!это огромная работа над собой!ведь основное влияние оказывается на психику,поэтому восстановление занимает оч много ремени.


    а на счет "нех делать" это реально серьезная проблема и как с ней бороться пока непонятно.выходной.просыпаюсь,умываюсь,завтракаю и - Д/Н!сажусь с неразшевилившимся еще со сна серым веществом за катку,не ну а че, делать то нех)полетел баин/второй/третий и-в лучшем случае испорченное настроение без замазки.другое дело приходишь с работы(обычно не уставший,хотя и труд физический) и уже "размявшийся" и с нагоревшим желанием в корне изменить свою жизнь посредством любимого дела садишся за катку


    компенсация бредом за поставленный плюсик
    Сообщение отредактировал chuenruss - 9.5.2012, 21:27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerTomsk70 @ 9.5.2012)
    Хорошие посты!
    Есть о чем задуматься!


    спс)) надеюсь эти посты еще комунибудь помогут
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще задался мыслью: для чего мне сейчас нужен покер?

    Ответ нашел достаточно простой - только в покере я могу получить стартовый капитал достаточно за короткий период времени. НО!!! так почему же я как олень, каждый раз садясь за стол отношусь к деньгам как к фишкам?! Да, для покерного про это как раз и является залогом успеха и тп - им это просто необходимо иначе тяжело сохранять психологическое равновесие гоняя туда - сюда суммы в несколько раз превышающие их прожиточный минимум. А что я? А я пока не могу причислить себя к этим самым про - ввиду своего отошения к делу. как бы мне этого не хотелось. Да и последнее время заставило меня многое переосмыслить...
    В целом сейчас я продолжаю готовить себя к тому что придется убить год времени для достижения цели... И это наверное еще очень оптимистично, год - это только в том случае если я буду придерживаться плана и самое главное не завалюсь в начале!!! Ведь банкрол для игры нл50 ха, да еще и в омаху у меня очень скромный - поэтому в начале надо быть придельно дисциплинированным. Скорее всего установлю себе и стоплосс и стопвин - дабы исключить хоть малейшую возможность замазки. Да и вообше придется играть не в лучшем руме.

    Выбор рума пал на Титан. Причин несколько. Ну очень слабое поле, по времени игры мне сейчас очень удобно будет. Так как работа заканчивается вечером - а игра на титане как раз самая хорошая в промежуток с 10 до 12 вечера. Еще очень удобно что на Титане деньги выводятся очень быстро - для меня это очень важно. стараюсь не хранить много денег, это дисциплинирует и не дает расслабиться.

    О планах на игру. Тут у меня 2 мылси : 1я играть в консервативный бр и ждать 40 би для перехода на след лимит. то есть по сути мне надо учетверить бр
    2я мысль перейти уже с 20ю ну а на нл100 уже придерживать консервативного стиля. на самом деле я больше склонен ко 2му варикку, хоть он и более лудоманческий, так как сам по себе ХА оч дисперсионен да еще и в добавок ОМАХА Но на нл100 оч много слабой игры(это я ппронаблюдал 3 дня) да изаработок там вполне сносный получится.
    Первое время выводить с покера буду только 50% процентов рейкбека - по идее должна получиться неплохая сумма - На Титане есть просто суперская тема по игре на титан поинтсы. То есть на маленьких лимитах этих снг поле просто адски слабое, обычный контингент это лунтики которые уже все вьебали. Ну а на высоких лимитах сидят реги. какое то время назад, я даже попытался там зарабатывать , но ввиду неудобства по времени , игра там етсь лишь считаные часы вечером, обаналичил все бонусы. получилось 1500$ за 3 недели...
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост можно на звать так наверное "Выходные - делать нех"
    Решил отойти от намеченного ранее плана и ввыходные загрузится в мтт. Деньги к этому моменту были только на 888, соответственно и выбора где играть не было. Ну понеслась решил я, и погнал регаться во все турики с байином от 11 до 55. Начало выдалось жаркое в средней стадии залил все 5 или 6 первых туриков. Собрался, сосредоточился, подумал (наверное) и начал отрегиваться. Перекурил, подождал пока успокоюсь - так как в один момент вобще возникло желание вывести с рума все деньги( по этому даже обратился к 5валету чтоб он мне помог поменять денежку) - и увидел в лобби прилично вырисовывающуюся сессию, 4 турика , стартующих попарно. то что надо!
    Написал сразу 5валету что чейндж делать уже резона нет и снова начал судорожно регаться. Играл кстати неплохо, оч доволен остался своей игрой. Переезжали просто кучу раз в самые ответственные моменты. но как ни странно не тильтовал. В турике по 55 вышел на финалку. Стол был комфортный но в 6максе игра прилично затянулась, средный стек был 8м.
    И я проиграл после рестил- пуша 88<AQ ривером сцуко туз упал
    результат +550 бакинских... за первое было 1800

    Что дальше?! Закончил?
    НЕТ

    Дальше я начал играть в омашку, сессия на 6 часов еще +300 бакинских

    И полный withdrawl с этого сайта!!!

    Надеюсь к 10 числу денежка придет и начну по графику шпилить омашку по 3 часика в день.

    Специально вывел все под корень с 888 чтоб сегодня сделать полноценный выходной, без шансов на замазку.
    Ответить Цитировать
    1
  • По работе я буду много путешествовать(командировки) - наверное раз 5-6 в месяц. Так что здесь планирую так же писать краткие отчеты о поездках, думаю будет интересно, да и поможет не зацикливаться.
    Да, и еще я планирую бросить курить сегодня была выкурена последняя сига часа 3 назад. Завтра планирую купить электронную сигарету(если успею).
    Ответить Цитировать
    1
  • Вобще если вркатце о том как я вижу свое ближайшее будущее :
    1 - начать стабильно зарабатывать, в этом мне поможет З\п с работы и ограничении по времени на игру.
    2 - после того как начну зарабатывать - посторить свой бюджет и БР
    3 - начинать дальнейшее развитие, это может быть как бизнес - так и полное переключение на игру, то есть отказ от работы. В идеале хочется уехать из этой страны...
    так что будем следить за развитием ))
    Ответить Цитировать
    1
  • уфф! Первый пост дался довольно тяжело... Еще много чего хотелось рассказать - но побоялся что получится каша.
    Ответить Цитировать
    1
110 постов
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.