Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,322,918 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 407 427 428 429 430 449 622
  • Блин, забыл название, лет 10-15 назад на каком-то из общедоступных каналов была передача раз в неделю куда приглашали известных персон и проверяли на полиграфе. Транслировалось как там у них показатели меняются, где волнуется и т.д. Запомнилось 1 раз - пришел какой-то боевой генерал, который всю передачу сидел с покерфейсом и на полиграфе у него была одна линия без каких-либо отклонений вообще.
    35/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха, вспомнил отличный ролик на тему:

    27/67
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Khishtaki @ 25.2.2015)
    Raul3071, спасибо, познавательно. А сколько сегодня получает директор Мака?


    Если Иван не возражает против небольшого оффтопа у себя в блоге, то, учитывая ажиотаж, который вызвала дискуссия о размере ставки линейных сотрудников в пиццерии, хочу устроить небольшую викторину:
    Кто угадает gross ставку директора ресторана в Маке (для Мск и СПб) +/- 1 000 руб., без учета бонусов за выполнение kpi, получит от меня $5 на PS.

    Если правильных ответов будет больше одного, приз уйдет первому правильно ответившему.

    UPD: чтобы не захламлять хороший блог, присылайте варианты в лс

    Подведение итогов сегодня в 23:59
    Сообщение отредактировал Raul3071 - 25.2.2015, 17:16
    21/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Зря ты это затеял :)
    5/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Raul3071 @ 25.2.2015)
    Если Иван не возражает против небольшого оффтопа у себя в блоге, то, учитывая ажиотаж, который вызвала дискуссия о размере ставки линейных сотрудников в пиццерии, хочу устроить небольшую викторину:
    Кто угадает gross ставку директора ресторана в Маке (для Мск и СПб) +/- 1 000 руб., без учета бонусов за выполнение kpi, получит от меня $5 на PS.


    44000
    28/67
    Ответить Цитировать
    0
  • тут было что-то доброе
    Сообщение отредактировал Nester - 25.2.2015, 17:05
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал cirozzz - 25.2.2015, 17:13
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • не надо, пожалуйста
    144/198
    Ответить Цитировать
    16
  • Да, я, наверное, погорячился, мы так блог захламим. Кто хочет поучаствовать - присылайте варианты в лс
    22/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Raul3071 @ 25.2.2015)
    Подведение итогов сегодня в 23:59


    Как и было обещано (за сумму несколько больше 5 $) , в 21-00 (GMT) на о-ве Мэн будет инфо о количестве русскоговорящих нищебродов низколимитчиков.
    47/64
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне была интересна фантазия соискателей)) Я не против публикации версий здесь. Хотя бы подборка самых полярных)
    2417/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня сгорела тепловая полка, плохо обжаты концевики на тене, провода спеклись, проплавили пластиковые шайбы, замкнуло на корпус и вуаля.
    Вызвал добрых дяденек, накулибили чудом временный способ, а то все пиццы остывали за 15 минут(

    Еще сняли новую квартиру. Много сомневались, агент мутным казался, но по итогу все отлично.
    Сегодня два договора заключали, на смену ковров в пиццерии и вот на аренду. Я сейчас и полгода назад два разных человека)) По часу изучений и прений одной странички договора, полчаса фотографирований царапин по квартиру и вуаля, душа спокойна)
    2418/3231
    Ответить Цитировать
    20
  • ishkan, спасибо за ответ ниже!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • читаем внимательно
    Цитата (FroZer @ 22.2.2015)
    Мне тут подсказывают что в сабвее платят 90 и никакой развозки. В Папа Джонсе совсем недавно платили 110 рублей, вряд ли в кризис кто-то начал поднимать ставки. Самый богатый макдак, там платют 150 рублей. Но еда и форма вычитаются из этой ставки и дерут три пота там сразу, без няш-мяш.
    145/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 25.2.2015)
    сгорела тепловая полка проплавили ПЛАСТИКОВЫЕ шайбы, замкнуло на корпус и вуаля.


    Тех, кто занимался электрикой у тебя - на костер. "чудесный временный способ" не вариант при таких нагрузках. Не шути с электричеством. Только профессиональные электрики, которые имеют опыт установки промышленного оборудования, а не "люстр-розеток".
    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Подвожу итоги конкурса "угадай зарплату директора МакДоналдс"

    Сразу скажу, что победителя у нас нет, никто не смог угадать с точностью +/- 1 000 руб.

    Так же интересный факт: абсолютно все участники в своих предположениях ошиблись в меньшую сторону. Т.е. даже самое смелое предположение ниже, чем реальная ставка директора Макдака.

    Среднее значение по всем догадкам (не учитывал предположение Tp_Te69, который, указав зп 10 000 руб., то ли мискликнул, то ли прикололся) - 59 325 руб.

    Самое скромное предположение сделали сразу двое: Friend_ и crashe считают, что директорам Мака достаточно платить 37 000 руб.

    Самым щедрым был Nester, он предположил, что им платят 93 280 руб.

    А теперь правильный ответ. Начальная ставка директора McD в Москве и Санкт-Петербурге 103 000 руб. до вычета НДФЛ. По результатам аттестаций, которые проводятся каждые пол года, ставка директора растет в зависимости от его индивидуальной оценки. Максимальная ставка - 140 000 руб. Так же по результатам этих аттестации, в зависимости от выполнения целей по KPI, директор может рассчитывать на единоразовый бонус до 120% от оклада. Таким образом, директор с максимальной ставкой и на 100% выполняюший цели, может зарабатывать 168 000 руб. в месяц.
    23/24
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 25.2.2015)
    Тех, кто занимался электрикой у тебя - на костер. "чудесный временный способ" не вариант при таких нагрузках. Не шути с электричеством. Только профессиональные электрики, которые имеют опыт установки промышленного оборудования, а не "люстр-розеток".


    Пластиковые шайбы на конца тена - это заводская комплектация тепловой полки. Ее никто не трогал, только к столу прикрупили и в розетку воткнули. Брак получается заводской и гарантийный, но недели сидеть без тепловой полки пока мне починят не вариант.
    Так кстати почти со всем оборудованием в этом операционном бизнесе. Фиг закроешься на недельку другую, приходится решать вопросы на месте)
    Решение мне накулибили люди, которым я доверяю. Самое страшно что случится - сломается опять. Заземление, УЗО, все есть. Завтра-послезавтра они придумают и поставят надежную замену этим поплавленным шайбам.
    2419/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Raul3071 @ 25.2.2015)
    Подвожу итоги конкурса "угадай зарплату директора МакДоналдс"

    Сразу скажу, что победителя у нас нет, никто не смог угадать с точностью +/- 1 000 руб.

    Так же интересный факт: абсолютно все участники в своих предположениях ошиблись в меньшую сторону. Т.е. даже самое смелое предположение ниже, чем реальная ставка директора Макдака.

    Среднее значение по всем догадкам (не учитывал предположение Tp_Te69, который, указав зп 10 000 руб., то ли мискликнул, то ли прикололся) - 55 930 руб.

    Самое скромное предположение сделали сразу двое: Friend_ и crashe считают, что директорам Мака достаточно платить 37 000 руб.

    Самым щедрым был cirozzz, он предположил, что им платят 86 800 руб.

    А теперь правильный ответ. Начальная ставка директора McD в Москве и Санкт-Петербурге 103 000 руб. до вычета НДФЛ. По результатам аттестаций, которые проводятся каждые пол года, ставка директора растет в зависимости от его индивидуальной оценки. Максимальная ставка - 140 000 руб. Так же по результатам этих аттестации, в зависимости от выполнения целей по KPI, директор может рассчитывать на единоразовый бонус до 120% от оклада. Таким образом, директор с максимальной ставкой и на 100% выполняюший цели, может зарабатывать 168 000 руб. в месяц.


    Афигеть!
    Ну а вот вы говорите про зарплаты в общепите. Зато перспективы.
    Я бы тоже не угадал.
    2420/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Напиши пожалуйста что входит в обязанности и сферу ответственности директора МкД. Полагаю что часть управленческих функций там переданы в управленческий аппарат всей сети.
    2421/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного оффтоп. Или нет. Кто-то уже привык к курсу рубля-евро нынешнему? Или подсознательно по 34-40 считает? Это я к тому, что на покерном сайте з/п директора McD уже не впечатляет что ли.... Ну, 2700 у.е примерно(без рейкбека). Рег сотки уже улыбается, чувствуя себя Рокфеллером )) Я абсолютно по-доброму. Просто сам постоянно сотку долларов на автомате примерно 3500 считаю, а только потом отдупляю, что это не так )) Действительно, в интересной стране живем просто.
    11/28
    Ответить Цитировать
    1
1 407 427 428 429 430 449 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.