Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,322,135 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 310 330 331 332 333 352 622
  • Цитата (FroZer @ 20.12.2014)
    Насчет суд vs беспредел опыта не имею, голословить не буду. От нескольких людей слышал что они любят подавать в суд на разные организации и контрагентов, дескать получается. Но сам хз, пока не было опыта. На днях грозились судом поставщику, но лучше сработала угроза сетевого бойкота.


    Мой деловой партнер, генеральный директор крупной белорусской страховой компании, как-то сказал, что суд является совершенно нормальным и цивилизованным способом разрешения противоречий.

    То есть не воспринимай суд, если он случится, как чрезвычайную ситуацию. Думай о нем просто как об инструменте.
    12/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Простите, скажите плиз сколько стоит автоматическая кофемашина, а то я так и нихуя не понял.
    1/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (germanok @ 20.12.2014)
    Простите, скажите плиз сколько стоит автоматическая кофемашина, а то я так и нихуя не понял.


    И фото...
    104/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snvosk @ 21.12.2014)
    И фото...


    и длинные качели
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (germanok @ 20.12.2014)
    Простите, скажите плиз сколько стоит автоматическая кофемашина, а то я так и нихуя не понял.


    В понедельник только официальный курс обновят, пока что не ясно.
    28/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Matt, ее разве в баксах покупали ?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (germanok @ 21.12.2014)
    Matt, ее разве в баксах покупали ?


    Я пошутил, но сейчас реально задумался, вдруг существуют, полез гуглить кофемашины российского производства.
    А нет, все ок:



    К тому же никелированные поверхности создают IDEA «Colibri» образ дражайшей, элегантной, утонченной кофемашины.

    Пруфлинк

    Не понял толком, сами они это делают, или импортируют откуда, но справедливости ради, надо отметить, что там есть и нормального вида в каталоге.

    А в баксах скоро, чувствую, все будут покупать. Ване вот виднее и действительно интересно, появились уже у.е. в проф. магазинах?
    29/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Matt, при чем тут машины российского производства вообще?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (germanok @ 21.12.2014)
    при чем тут машины российского производства вообще?


    А как же поддержка отечественного производителя?
    105/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Matt, процентов 90 что делают в китае, максимум бренд русский.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (germanok @ 21.12.2014)
    Matt, при чем тут машины российского производства вообще?


    Прости, я вчера зашел в топ1 блог, надеялся, что споры, крики и провокации - а там у Меркатора ГТО обсуждают.
    Думал зайду к Фрозеру с субботы на воскресенье, найду отдушину - но и здесь все по-взрослому.

    Мой градус явно не соответствует серьезности обсуждаемых тем, так что в срочном порядке самоустраняюсь, и надеюсь, что не нарушил стройности вашего обсуждения.
    30/34
    Ответить Цитировать
    12
  • Matt, да все нормуль)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matt @ 21.12.2014)
    Прости, я вчера зашел в топ1 блог, надеялся, что споры, крики и провокации - а там у Меркатора ГТО обсуждают.
    Думал зайду к Фрозеру с субботы на воскресенье, найду отдушину - но и здесь все по-взрослому.

    Мой градус явно не соответствует серьезности обсуждаемых тем, так что в срочном порядке самоустраняюсь, и надеюсь, что не нарушил стройности вашего обсуждения.


    Такой алкопостинг мне нравится. )
    16/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (solmir @ 20.12.2014)
    Яндекс карты, например, показывает в будни в час пик от 7 до 9 баллов.
    Ну а метро, не в каждом квартале (по ощущениям расстояния в Москве между станциями раза в 2 короче)


    Не ну вообще в целом понятное дело есть пробки. Преувеличил я). Все относительно, а я говорил в сравнении с Москвой. Вряд ли хуже. Но может тоже плохо, чтобы объективней сравнивать надо и там и там пожить.
    7-9 почти в каждом городе бывают в часы пик. Просто разные 7-9 из-за размеров пробок.
    Цитата (germanok @ 21.12.2014)
    Matt, ее разве в баксах покупали ?


    В евро.
    2080/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, Вань, через твою группу в вк попал в группу додо пиццы в долгопрудном, я смарю они там затрахались сертификаты выдовать на бесплатную пиццу, при том что там зона доставки ваще мелкая. И еще оч много отзывов, что тесто на вкус как лаваш, сухое, несоленое. Типа у Папа Джонс за сопоставимые бабки пицца намного круче. Это косяки пиццамейкеров и конкретного заведения? Франчайзинг допускает какие-то отступления в рецептуре?
    16/61
    Ответить Цитировать
    0
  • surprisefirm, У моего друга кулинария. Там проблема не в рецептуре - дело в поставщиках ингредиентов, сейчас денежный курс прыгает и цены прыгают у всех, он, как владелец бизнеса, соответственно пытается найти, например муку тесто, подешевле - вот и пирожки от времени ко времени разные - то нежные и вкусные, то каменные и несъедобные - поставщиков регулярных не хватает у мелкого бизнеса )
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 21.12.2014, 12:42
    6/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще я однажды был в Америке в командировке в Детройте и Питтсбурге. Мы когда туда ехали, мне друг который там живет 7 лет сказал - вам у нас только еда не понравится - плохого качества. Я сперва не поверил - думаю че за бред. Когда продукты в магазине покупали я реально в этом убедился, кроме фруктов все отстой - хлеб, молоко с добавками которое хранится месяц, мутированные мясные продукты невозможно есть. Я спрашиваю - почему - он говорит - когда правительство стало регулировать цены на продукты - производители стали экономить всеми способами и в результате имеем отвратительное качество продуктов.
    Видели наверно американцев с задницей в полтора метра - это все плохие продукты не перевариваются, американцы самая тучная нация ) Так мы там 2 недели только в китайском ресторане питались.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 21.12.2014, 12:44
    7/70
    Ответить Цитировать
    3
  • В США от жирения страдают 32%, в России 25%. Так что я бы не сказал что "они там все жиробасы".
    Это какая то задорновщина, типо того, что все американцы тупые.
    112/190
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ConstOr @ 21.12.2014)
    Это какая то задорновщина

    Обидно, что человек туда съездил, 2 недели пробыл, а от стереотипов не избавился, да?)
    95/198
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребята, меня никак не волнуют 32% американцев, страдающих от ожирения.
    Не знаю с чего вы - задорновщина, обидно, стереотипы - вырываете из контекста - я вообще о продуктах, о том что видел!
    К тому, что если у нас в России правительство, ФАС или президент придумает регулировать цены на продукты - качество может упасть до уровня, от которого у меня в Америке был реальный шок. От половины купленных в магазине обычных продуктов при попытке откусить и пожевать меня тошнило (я был трезвый).
    P.S. - "...и Крым тут не при чем!"
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 21.12.2014, 14:37
    8/70
    Ответить Цитировать
    -4
1 310 330 331 332 333 352 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.