Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,322,026 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 268 288 289 290 291 310 622
  • Kaktus26rus, думаю не стоит продолжать, во всяком случае не здесь. Я считаю что свой бизнес это просиживание в ХМ и калькуляторах анализируя каждую раздачу, а во время игры подстройка под оппонента, здесь же Ивану предлагают GTO систему.

    FroZer, спасибо за ответы. С франшизой Додо Пицца не знаком, наверно поэтому к ним такое недоверие, возможно действительно это профессионалы своего дела, которые избавят тебя от большинства хлопот. Насчет SEO в принципе правильные мысли, раньше все было довольно грязно, массовая закупка ссылок, тонны ключевых слов в статье и т.д. Сейчас, яндекс поменял систему, и хоть на ранжирование влияет порядка 800 переменных, в том числе и ссылки, перелинковка и т.д, основная цель все таки при выводе в топ это чтобы человек нашел именно то, что ему нужно. Нужно и с ботом яндекса общаться и с людьми. Для низкочастотных запросов, все довольно легко. С ботом яндекса общение происходит в виде ключевиков равномерно распределенных по странице, необязательно и даже нежелательно огромное кол-во вхождений в ключевые слова, но 3-5 вхождений понадобятся. Так же заголовок страницы должен включать вхождение. А с людьми нужен просто хороший контент, чтобы они зашли на сайт и залипли или действие какое-то совершили, но не в виде нажатия на красный крестик в углу)
    Сообщение отредактировал sVg - 23.10.2014, 1:39
    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • snvosk, Открывай. Тут все любят интересные истории. Начни, а там как пойдет....
    94/135
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kaktus26rus @ 22.10.2014)
    snvosk, Открывай. Тут все любят интересные истории. Начни, а там как пойдет....


    попросил перенести свою старую тему в около покер, наверное стоит попробывать...
    23/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Бытует мнение, что сдать помещение в аренду изи мани. На деле, как и в случае с бизнесом, оно ошибочно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • короче ,может не сегодня но буду флудить тут
    24/211
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 22.10.2014)
    Кстати буду тогда рад услышать краткий ликбез по SEO, из чувства личного любопытства.


    Если бы я сам знал. СЕО - это как черная магия. Иногда работает, иногда нет и никто не знает почему точно и как. Поэтому тут часто бывает, что денег дал, какой-то краткосрочный эффект есть ( да и то не тот, что обещан ), а толку ноль. Но по низко частотным запросам очень легко выйти в топ, тратя небольшой бюджет на покупку ссылок.
    13/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз тут можно и рекламу писато, то:
    Продам гараж кофейный ларёк, на ходу, недорого!
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • sVg,
    неполная инфа.. У каких универов???
    25/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ggr @ 21.10.2014)
    И еще больше, где дорого и невкусно.

    Я иду с женой в ресторан во Флоренции, нам приносят огромный вкусный стейк на килограмм, наверно, два огомных салата и бутылку неплохого вина. Плачу то ли 50, то ли 60 евро за ужин. Приезжаю в Москву, иду (в спальном районе, не в центре) в ресторан (забыл, блин... биф & фиш кажется называется), беру стейк на полкило, два салата и бутылку неплохого вина. Плачу 180 евро за ужин. Ну и что тут подразумевать?

    Понятия не имею, сколько стоит вино, но я с женой ем на 50 евро в центре Петербурга тот же стейк, плюс ещё одно горячее и два салата. Видимо, все разговоры о грабительских ценах исходят от желания пригубить "бутылку неплохого вина" по ценам во Флоренции. Надо тогда писать не "кушать дорого", а "дорого бухать".
    5/54
    Ответить Цитировать
    0
  • iow, За 50 евро на двоих это не может быть стейк. Хотя это конечно смотря что называть стейком. Если любой кусок мяса, то ок :).
    14/60
    Ответить Цитировать
    -14
  • http://www.gazeta.ru/social/2014/10/22/6271545.shtml к вопросу о вариантах быстрой доставки по пробкам)
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 23.10.2014, 2:36
    52/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Это к вопросу о красивом пиаре.
    Идея эффектная, но нереализуемая на данный момент. Так что я думаю ребята из додо оч благодарны ментам за такую рекламу )
    97/190
    Ответить Цитировать
    1
  • iow, а название у общепита есть?)
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sVg @ 22.10.2014)
    ...могу в случае чего бесплатно помочь с SEO, я не спец, но думаю по приведенным выше запросом можно легко выйти в топ.


    Можно вопрос по SEO.
    Мне за последний месяц предложений по SEO и выводу сайта в топ по ключевым запросам поступило очень много. С одной стороны очень интересно, но с другой я уже один раз обжегся. Предложили сделать по предоплате - я согласился. Согласился по тому что через знакомых и сумма была небольшой. Но прошло 2 месяца, которые были заявлены как необходимые для вывода в топ, но результат меня абсолютно не впечатлил - в топ не вышли в общем. Вопросы:
    1) Сколько реально стоит вывод в топ в поисковиках?
    2) Сколько нужно времени на вывод в топ?
    3) Какая система оплаты приемлема?Брать кота в мешке второй раз не хочется. С удовольствием бы заплатил по факту, если бы результат был бы достигнут.
    4) Как определить с профессионалом имеешь дело или с выскочкой, который думает, что сможет, а по факту у него не получается?

    Чтобы не засорять топик Фрозера, ответить можно тут
    7/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 23.10.2014)
    Но прошло 2 месяца, которые были заявлены как необходимые для вывода в топ, но результат меня абсолютно не впечатлил - в топ не вышли в общем. Вопросы:
    1) Сколько реально стоит вывод в топ в поисковиках?
    2) Сколько нужно времени на вывод в топ?
    3) Какая система оплаты приемлема?Брать кота в мешке второй раз не хочется. С удовольствием бы заплатил по факту, если бы результат был бы достигнут.


    Смотря по каким запросам высоко/низко-частотным и какая конкуренция.
    Низкочастотники вывести в топ легко. Бывает достаточно только хорошего и обьемного контента.

    Вообще, если комплексно продвигать ссылками и контентом сайт с хорошей структурой, который уже давно висит в индексе поисковика, то где-то от 1,5-3-х месяцев и получается.
    Хотя опять таки зависит от того, как часто на данный момент сайт индексирует робот и как реагируют конкуренты.
    Срок формируется в том числе и тем, что если сайт раньше не продвигался или продвигался очень лениво, то чтобы не попасть под фильтры, стоит наращивать обороты постепенно.

    Если сайт новый или очень молодой, то стоит рассчитывать на срок где-то около полугода. Не учитывая того, что сайт из-за криворукости оптимизаторов вообще может попасть в "песочницу".

    Цитата (PS_TM @ 23.10.2014)
    3) Какая система оплаты приемлема?Брать кота в мешке второй раз не хочется. С удовольствием бы заплатил по факту, если бы результат был бы достигнут.


    К сожалению давать гарантию в этом деле, особенно для конкурентних ниш, сравни утверждать, что покерист в следующем месяце заработает 3к с винрейтом 6,5 бб/100.
    Понятное дело, что у хорошего игрока, который показывает стабильные результаты, шансы на такой успех значительно выше чем у ноунейма, но все же...
    Так что стоит смотреть на обильное портфолию СЕОшника со стабильными результатами на дистанции.

    Цитата (PS_TM @ 23.10.2014)
    4) Как определить с профессионалом имеешь дело или с выскочкой, который думает, что сможет, а по факту у него не получается?


    Самый оптимальный способ - потратить неделю-две и пройти базовое обучение по СЕО в оффлайне или онлайне. Сейчас куча контор, которые проводят подобные курсы.
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • moushjak, спасибо, но для меня как была тема непонятной, так и осталась.
    8/155
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, а есть какая-нибудь интересная история, связанная с названием ДоДо?
    9/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Для меня очевидно, что для Вани это очень крутое решение. Я только думал это произойдет через 2-3 года. Уверен его потенциал в оффе раскроется намного мощнее, чем при игре в 4 карты сидя у монитора. При этом абсолютно неважно, чем закончится первый опыт с пиццерией.
    К тому же у него очень крутой компаньон:)
    19/30
    Ответить Цитировать
    17
  • Живу в Питере. 3 последних года заказываю пиццу только в Папа Джонсе. Домой заказываю редко. Если хочется пиццы, то идем к ним в ресторан семьей. Чаще заказываю на работу. Отметить с коллегами День Рождения и т.д. Минус в том, что доставка только вокруг ресторанов. Покрывают не весь город. Например, ко мне на работу - на Благодатную 69, приходится еще уговаривать, чтобы привезли. Привозят, только если есть свободные курьеры. Кстати, во многих компаниях пиццу заказывают секретари / офис-менеджеры. Неплохо бы на них направить свой маркетинговый взор. Ваша брошюрка с телефоном и меню должна быть у них всегда под рукой. Обязательно с небольшой персональной скидкой. Семьей съедаем одну пиццу, на работу заказываю 3-5 штук.
    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Ваня, а ты в карты совсем не будешь играть? Тот же оффлайн, всоп, и тд.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
1 268 288 289 290 291 310 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.