Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,326,382 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 117 137 138 139 140 159 622
  • Цитата (SteelAttack @ 14.3.2013)
    Тебя там соблазнит офф, уверен.
    На ВСОП есть планы?


    Там очень хороший офф?
    Я тут в Лондоне раза 4-5 за 2 месяца в офф кэш вылезал, ни разу ничего интересного не было. Чтобы меня соблазнило должны играть дорого и очень слабо Но вряд ли такое легко найти в открытых местах.
    На ВСОП поеду, правда скорее всего только на вторую половину( Оставлю остальным несколько браслетов тоже.
    1098/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 14.3.2013)
    Еще и думаю в процессе все время о том, о чем сейчас пишу)

    Фотки обещал всякие. Нас тут снегом завалило, так хоть посмотреть на дивный новый мир...
    Цитата (FroZer @ 14.3.2013)
    На ВСОП поеду, правда скорее всего только на вторую половину( Оставлю остальным несколько браслетов тоже.

    Уже запланировал, что будешь играть?
    91/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Примерно да, все что движется в омаху и холдем с момента моего приезда туда и до конца, а гвоздем программы 2-7 фл тд 3ого июля) Ну только может тысячники по воскресеньям буду пропускать и то не факт. Если уж ехать, то гриндить нон-стоп, Вегас тем и славен.
    1099/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 13.3.2013)
    ворстдея, когда я с ролом 60к закатал 15к на пло2к фунтов в августе 2011-ого


    Это было в тильте ?
    12/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 14.3.2013)
    Это было в тильте ?


    Неа. По ев даже в нулях был. и 15к это в долларах, не смотря на то что 10-20 в фунтах. Стоплос был.
    1100/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 14.3.2013)
    Продолжаю ходить в качалку, на сессии без тренера невероятно тяжело себя заставлять, все утро уходит на самоуговоры. Благо после тренировки есть позитивное ощущение от того, что все позади и можно идти домой) Еще и думаю в процессе все время о том, о чем сейчас пишу) Не представляю как живут спортсмены. Надеюсь им это дается проще, иначе нафиг так жить
    Спасает только то что самостоятельные тренировки и с тренером чередуются, мотивации сходить один раз самому пока хватает. Буду продолжать биться, все-таки начинаю замечать положительные изменения в состоянии

    Купи предтренник типа jack3d. Через полчаса после принятия, желание тренироваться будет переполнять.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seth1 @ 15.3.2013)
    Купи предтренник типа jack3d. Через полчаса после принятия, желание тренироваться будет переполнять.


    По первой же ссылке в sporswiki описывается "мнение эксперта"

    Цитата
    Стимулирующий эффект - является визитной карточкой добавки. Вещество 1,3-диметиламиламин не одобрено FDA, запрещено во многих странах и причислено к числу допинга, помимо этого в состав включено довольно большое количество кофеина и шизандрола. Многие считают, что по стимулирующему эффекту Jack3d нет равных. Однако, это не так хорошо как может показаться на первый взгляд. Во-первых, чрезмерная стимуляция организма приводит к активации катаболических процессов и разрушению мышц. Некоторые исследования показывают, что стимуляция на тренировке вообще не приводит к положительным результатам в росте мышц. Во-вторых, с этим связаны почти все побочные эффекты добавки: тошнота, головная боль, ухудшение самочувствия, бессонница и др. К побочным эффектам можно также отнести покалывания, которые возникают в результате специфического действия бета-аланина.

    Итоговая оценка добавки - хорошо. Если вы пытаетесь набрать качественную мышечную массу, то рекомендуется рассмотреть другие добавки: NO-Xplode от BSN, Super Pump 250 и Fierce от SAN. С 27 апреля 2012 года FDA запретила сайту bb.com продавать данную добавку из-за смертельных случаев передозировки в Армии США. Так же под запрет попали жиросжигатели на основе 1,3-диметиламиламина

    Я энергетики типа редбулла-то порицаю, а тут какие-то стимуляторы Да и главная трудность выйти из дома, потом-то уже никуда не деться. Не склонен я к экспериментам на своем здоровье, за ним и так трудно следить.
    1101/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 15.3.2013)
    По первой же ссылке в sporswiki описывается "мнение эксперта"


    Я энергетики типа редбулла-то порицаю, а тут какие-то стимуляторы Да и главная трудность выйти из дома, потом-то уже никуда не деться. Не склонен я к экспериментам на своем здоровье, за ним и так трудно следить.

    Кофе с чаем получается тоже не пьешь? Там тот же стимулятор - кофеин.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • понеслась, ща будут доказывать на счет стимуляторов
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Seth1 @ 15.3.2013)
    Купи предтренник типа jack3d.


    ТТР жрал его ведрами,
    эффект больше отрицательный чем положительный...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seth1 @ 15.3.2013)
    Кофе с чаем получается тоже не пьешь? Там тот же стимулятор - кофеин.


    Ну от него меня не штырит железо тягать) Кофе почти не пью, чаем не злоупотребляю. Есть подозрение, что 2 кружки травяного (да даже пускай черного) чая в день меньше стимулируют чем грамм этой штуки. И там не только кофеин.
    1102/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shamilian @ 15.3.2013)
    ТТР жрал его ведрами,
    эффект больше отрицательный чем положительный...

    Так не надо ведрами было жрать, а соблюдать дозировку. Из-за подобных ТТРов его и запретили в США, так как были смертельные случаи передозировки.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seth1 @ 15.3.2013)
    так как были смертельные случаи передозировки.

    при таких исходах я бы вообще поостерегся ...
    Цитата (FroZer @ 14.3.2013)
    На ВСОП поеду

    все от себя катаешь?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, буду продавать. Дисперсия всоповских турниров явно перекрывает мои скромные финансовые возможности. Разве что 2-7 от себя. Ну и те турниры, в которые придется регаться впопыхах
    1103/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shamilian @ 15.3.2013)
    ТТР жрал его ведрами,
    эффект больше отрицательный чем положительный...

    Ну, не знаю. Когда его читал — местами было ржачно :)
    Правда, Ване, может быть иной эффект нужен...
    92/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваню вполне устроит ТТР под стимуляторами на столах ПЛО
    32/190
    Ответить Цитировать
    3
  • "Прочитал половину последней страницы". Как начищающему качку Ване ничего не надо, а jack3d - в принципе очень сомнительная вещь. Даже в плане эффекта мне помогал только первые 3-4 тренировки. Гораздо лучше no explode (первая банка, вторая может уже не вштыривать), но опять же Фрозеру пока все это не надо.
    Если что, Айван обращайся в скайпе, посоветую что-нибудь. Но раз уж ты занимаешься с тренером, то есть смысл доверять его заданиям и рекомендациям.
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Айван - почти как Айви
    1104/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил забить на WPTN London, завтра пойдем на Трафальгарскую площадь на праздновение Масленицы.
    http://www.maslenitsa.co.uk
    1105/3231
    Ответить Цитировать
    4
  • Не задумывался о том, что тебе стоит изменить точку приложения усилий в плане спорта и физической активности? Просто если тебе влом изначально, то будет тяжело, да и не так уж полезно, заниматься этим дальше. Не вспомню обсуждалось ли, но придерживаешься ли ты параллельно с занятиями какой-либо диеты?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
12437 постов
1 117 137 138 139 140 159 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.