Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,321,462 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 103 123 124 125 126 145 622
  • Попробовал слушать музыку за столом - это прикольно. С музыкой внимательная слежка за столом не такая сложная, а поставив олын на ВТ - за долгими размышлениями оппонента приятней наблюдать.
    Сначала нескладухи, опустился до 32к, потом проиграл 5к КТ в К5 и только что поставил 20 с лишним бб на рейз из ранней с дамами, за спиной обнаружились короли.
    12к, 10бб ровно. Есть шанс спокойно пообедать.
    Апд Отстрелялся А9 в А8
    1020/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • Весь день ломался на тему того, а не сыграть ли мне турнирную сессию. В воскресенье катушка вялая обычно, все фиши в мтт играют наверное. С другой стороны грузить много не хочется, а мало - не интересно. В итоге пропустил момент загрузки в любимые мною европейские мажоры и решил ограничиться тем, что сыграю два сата. В Австралию по 525 и в Монте-Карло по 700 евро.
    Правда наслушавшись агитаций в конфе зачем-то щелкнул на регистрацию в СМ (меньше всего его хотел сегодня играть, особенно не в рамках мтт-сессии), но покерные боги подстраховали. Лобби ПС проглючило и регистрация не прошла, сэкономил.
    Потом я включил первый сат, по 525. нелепейшим образом вылетел из него первым, запихнув дурацко разыгранный старший допер в дурацко разыгранный средний сет. Понял, что не гожусь. Так что 700 евро тоже сэкономил.
    1021/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • Уебался малость в 50-100, еще и наставил минусовых (два раза подряд в омаху 30на70 префлоп поставить надо много ума!). Не заглядываю в хм, настроение просто отличное, а загляну - огорчусь. Поставлю себе челендж - не заглядывать в хм до конца недели оО Исключение составляют сессии, где придется заглянуть для расчета по долям. Наказание знаю (1000).

    И вообще, что я тут сам с собой разговариваю?
    1022/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • 1000 мне?
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Соседи сука заебали.
    Я даже думаю о переезде.
    Какого хуя им не спится в 2 часа ночи изо дня в день?
    Извините.
    1023/3231
    Ответить Цитировать
    6
  • Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $200(BB)
    SB ($21,985)
    Hero ($4,000)
    UTG ($4,345)
    UTG+1 ($9,240)
    CO ($16,862)
    BTN ($19,158)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $400, fold, SB calls $300, Hero raises to $1,600, CO calls $1,200, SB calls $1,200

    FLOP ($4,800)

    SB checks, Hero bets $2,400 (AI), CO calls $2,400, SB calls $2,400

    TURN ($12,000)

    SB checks, CO checks

    RIVER ($12,000)

    SB checks, CO bets $4,200, SB folds

    Hero shows
    (Pre 80%, Flop 90.5%, Turn 92.5%)

    CO shows
    (Pre 20%, Flop 9.5%, Turn 7.5%)

    CO wins $11,995

    Хрен с ним с баблом, по что евху поганишь ирод???
    1024/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 4.3.2013)
    Соседи сука заебали.
    Я даже думаю о переезде.
    Какого хуя им не спится в 2 часа ночи изо дня в день?
    Извините.


    Это тебе месть судьбы за предыдущие годы ночного гринда))
    Или знак, типа, завязывай, чувак, лучше тебе тоже играть в покер ночами и не дергаться)

    Хотя сейчас смотрю, что ты и сам постишь тут в 6 утра по мск, то есть нифига не лондонский дей тайм.
    Теперь вообще в непонятках
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Я-то не сплю, но мне все равно не по кайфу, когда кто-то над головой хрустит (я может поэтому до трех и не ложусь лол). А жена спит.
    Ладно когда они днем бродят, но что им ночью-то не спится?
    Пора обзаводиться берушами =/ Правда тогда и будильник нужен навороченный, к пальцу чтобы крепился. А то можно и проспать.
    1025/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $200(BB)
    SB ($6,415)
    Hero ($6,615)
    UTG ($3,995)
    UTG+1 ($6,190)
    CO ($20,292)
    BTN ($42,165)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $400, BTN raises to $1,200, fold, Hero raises to $4,100, fold, BTN calls $2,900

    FLOP ($8,700)

    Hero bets $2,515 (AI), BTN calls $2,515

    TURN ($13,730)

    RIVER ($13,730)

    Hero shows
    (Pre 57%, Flop 12.1%, Turn 5.0%)

    BTN shows
    (Pre 43%, Flop 87.9%, Turn 95.0%)

    BTN wins $13,725

    Топрег на 10 секунд задумался на флопе. Издевался.
    1026/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Автомат Калашникова разве выкинешь?
    1027/3231
    Ответить Цитировать
    6
  • На некоторые раздачи смотрю и не верится что люди так играют на высоких лимитах, либо я вообще не бум бум в эту игру :)
    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • позвольте со свиным рылом в калашный ряд с моим опытом микролимитов сделать вывод о высоких лимитах. То, что я вижу в раздачах Ивана, позволяет мне сделать вывод о том, что на высоких лимитах идет гораздо более агрессивная игра, чем на микро.
    На микро можно спокойно тайтовиться (???) и ожидать, когда очередной фиш с третьим натсом проплатит полным стеком мой первый натс. Фишей много, проплачивать готовы, и это компенсирует потери блайндов и то, что я скидываю много флопов, не попав в них.
    По всей видимости, на высоких лимитах такого нет (оплаты по максимуму натсов), поэтому тайтовая игра не будет прибыльной, и игроки вынуждены играть гораздо более агрессивно, и бороться за банки с такими руками, с которыми микролимитчик обычно скидывает.
    Играя на пло50 или пло25 я бы против трибета рега с баттона зарывал такую руку на префлопе.
    91/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 4.3.2013)
    Я-то не сплю, но мне все равно не по кайфу, когда кто-то над головой хрустит (я может поэтому до трех и не ложусь лол). А жена спит.
    Ладно когда они днем бродят, но что им ночью-то не спится?
    Пора обзаводиться берушами =/ Правда тогда и будильник нужен навороченный, к пальцу чтобы крепился. А то можно и проспать.


    кстати по поводу берушей... или хз как их правильно писать. как то пробовал их, полную тишину они не создают. по крайней мере ремонт соседей заглушить не смогли )))

    шикарно было всю ночь катать, ложится спать часов в 7 утра, а в 10 по расписанию начиналась долбежка ))
    19/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ты захотел тишины...в первой зоне !
    Нормальные люди (ценящие тишину) живут начиная с 4-ой зоны. Я жил в райслипе, так я такой тишины никогда в жизни не видел слышал. Кажется что ты умер. Ни собака не гавкнет ни машина не проедет. Как в гробу.

    Ещё бывает в тихом районе дом с ужасающей звукоизоляцией, где если падает ложка на кухне или включается душ - весь дом встаёт по пожарной тревоге. Это дома со стенами из гипсокартона. Ньюансов дофига. Хорошее жильё надо искать - это тебе не коныков с гавна лепить - над этим надо работать.
    Сообщение отредактировал Как_же_так - 4.3.2013, 13:58
    73/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 4.3.2013)
    Соседи сука заебали.
    Я даже думаю о переезде.
    Какого хуя им не спится в 2 часа ночи изо дня в день?
    Извините.


    А что они делают ? Думал только в россии звукоизоляция плохая в панельках .
    9/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 4.3.2013)
    кстати по поводу берушей... или хз как их правильно писать. как то пробовал их, полную тишину они не создают. по крайней мере ремонт соседей заглушить не смогли )))

    шикарно было всю ночь катать, ложится спать часов в 7 утра, а в 10 по расписанию начиналась долбежка ))


    у меня беруши были збс, ну или ты их вставляешь в уши плохо. Ну в общем я спокойно спал. Не спасали только от долбёжки ближайших соседей, по стене, у которой голова, а так неплохо заглушали
    28/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще не представляю жизнь без беруш :)
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 4.3.2013)
    А что они делают ? Думал только в россии звукоизоляция плохая в панельках .


    живу в Петербурге, в новом кирпичном доме. соседей в лицо знаю плохо (недавно переехал), но знаю, что:

    справа дед поет басом,

    снизу мелкие живут, орут, брат на сестру, а мать на обоих,

    сверху каждую пятницу-субботу с 6 до 9 утра(стабильно!) слушают offspring, киша и арию, а в 9 вне зависимости от дня недели начинают ремонт, причем начинают с затяжных обсуждений.

    не только в панельках звукоизоляции нет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OOuph @ 4.3.2013)
    Вообще не представляю жизнь без беруш :)


    Не мог бы поделиться ссылкой на нормальные бируши?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мде, хотел большой подробный пост написать, а ДТ пролежал весь день) Ну ничего, завтра. Сегодня очень устал.
    Занимался в тренажерке с тренером сегодня, еле до дома дополз. Сам бы над собой я никогда издеваться не смог) Потом играл весь день с хорошим фишом, а проиграл 13к по ев( Обыдна. Учитывая что я еще вчера 20к ев по ощущениям всадил, дела плохи!
    Пойду отдыхать, завтра день 1A UKIPT.
    1028/3231
    Ответить Цитировать
    0
1 103 123 124 125 126 145 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.