Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,321,904 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 50 70 71 72 73 92 622
  • Цитата (Как_же_так @ 16.11.2012)
    Горбачёв говорил - я понимаю вашу реакцию. Поживи в Лондоне хотя бы пару лет и продолжим эту тему.


    Я просто другой человек. Готов ставить, что никогда не опущусь в своем уме до того, чтобы называть женщин "тварями" за их к себе плохое отношение. Таким словом я могу наградить конкретного человека за конкретный поступок. И это точно должно быть что-то похуже хамства.
    Я живу в России и меня бесит некомпетентность и тотальное хамство. Но это же не повод ненавидить всех русских?

    Цитата
    Причём именно в Лондоне ! Сто миль отьедь - и почти нормальные люди.

    Ну бред ведь, не? А если человек из Лондона переедет за 100 миль он изменится? А если человек оттуда приедет в Лондон?
    596/3231
    Ответить Цитировать
    5
  • Да нет не бред. Грубо говоря это расчитывается по формуле - количество женщин/количество мужчин/ количество миллионеров/ количество иммигрантов. Ну так в Лондоне эта цифра достигает каких-то немыслимых показателей и девки резко ссучиваются - на каждую по 10 мужиков и 2 миллионера грубо говоря. А в провинции - тишь да благодать, старая добрая Англия, нормальные люди.
    22/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется за 10 лет в Англии можно было стать хоть немного джентельменом.

    По-моему я становлюсь русофобом(
    597/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Как_же_так @ 16.11.2012)
    Горбачёв говорил - я понимаю вашу реакцию. Поживи в Лондоне хотя бы пару лет и продолжим эту тему. Причём именно в Лондоне ! Сто миль отьедь - и почти нормальные люди.


    да не о чем вам будет говорить. ничего личного, но не надо сравнивать жизнь бедного нелегала в Лондоне с жизнью, разрывающего все поля, покериста (это я сейчас про Фрозера если что ;)). Плюс у него ещё будет образованная в UK жена ;).

    я 11 лет в Лондоне, о чем говорить-то будем? боюсь мы не поймем друг друга если он для тебя скучный и тебя все тут нахер посылают.
    4/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и меня от девок побиаца не интересует, поэтому "ссучивание" на себе испытать не должен.
    598/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе инфа нужна или джентельмены ? Какой-то умный англичанин сказал - с джентельменом я вдвойне джентельмен с подлецом я вдвойне подлец. В конце концов вопрос имеет скорее академический интирес и пока ты англичанок не знаешь обсуждать нечего.

    Ну и повторюсь 1 год полюбому будет интиресно а для жены твоей выбора нет поэтому продавай мак и настраивайся на пазитифф !
    23/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Как_же_так @ 16.11.2012)
    Тебе инфа нужна или джентельмены ? Какой-то умный англичанин сказал - с джентельменом я вдвойне джентельмен с подлецом я вдвойне подлец. Это в конце концов вопрос скорее риторический и пока ты англичанок не знаешь обсуждать нечего.


    В виду воспитания или просто отношения к миру и людям нам не понять друг друга, поэтому тему английских женщин предлагаю закрыть. Тем более как я уже сказал, они меня не интересуют)
    599/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alexlv @ 16.11.2012)
    я 11 лет в Лондоне, о чем говорить-то будем? боюсь мы не поймем друг друга если он для тебя скучный и тебя все тут нахер посылают.


    Ну зачем хамить ? А нахер я сам кого-хочешь пошлю - дело нехитрое.
    24/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 16.11.2012)
    В виду воспитания или просто отношения к миру и людям нам не понять друг друга, поэтому тему английских женщин предлагаю закрыть. Тем более как я уже сказал, они меня не интересуют)


    Заинтересуют. Просто с точки зрения психологии, педагогии, социологии и боевого феминимзма это настолько уникальные животные - таких больше нигде не делают. Но это далеко не главный для тебя на ближайшие пару лет вопрос. Тему реально закрываем.
    25/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Как_же_так @ 16.11.2012)
    Ну зачем хамить ? А нахер я сам кого-хочешь пошлю - дело нехитрое.


    и не думал хамить. ты же сам сказал что тебя английские девушки постоянно не туда посылают когда ты спрашиваешь куда идти.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Они в другую сторону посылают. Нужнл направо а они говорят налево. Но чаще отмораживаются. Впрочем возможно они и есть отмороженные - тогда извиняюсь
    26/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такая точка зрения на этот счет http://mashign.66.ru/blog/51687/
    600/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Как_же_так @ 16.11.2012)
    Они в другую сторону посылают. Нужнл направо а они говорят налево. Но чаще отмораживаются. Впрочем возможно они и есть отмороженные - тогда извиняюсь


    Со мной такого не случалось ниразу за всё проведенное здесь время. И ни от кого не слышал такого. Тебе не кажется это странным? Мне кажется. Может это не с ними что-то не так?

    Я вот теперь реально беспокоюсь за Феруэлла. Он пару дней уже не писал в блоге - явно его не туда послали и он заблудился.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Обожаю Пелевина. Его последняя книга SNUFF как раз об англии. Там так точно многое описано - аж за душу берёт. А англичанок он сравнивает с резиновыми женщинами - и я с ним полностью согласен !
    Сообщение отредактировал Как_же_так - 17.11.2012, 4:04
    27/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexlv @ 16.11.2012)
    Со мной такого не случалось ниразу за всё проведенное здесь время. И ни от кого не слышал такого. Тебе не кажется это странным? Мне кажется. Может это не с ними что-то не так?

    Я вот теперь реально беспокоюсь за Феруэлла. Он пару дней уже не писал в блоге - явно его не туда послали и он заблудился.


    Стесняюсь спросить а что вы батенька do for a living if you don`t mind me asking если для вас электрики - бедные ?
    28/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Как_же_так @ 17.11.2012)
    Стесняюсь спросить а что вы батенька do for a living if you don`t mind me asking если для вас электрики - бедные ?


    Я не думаю что тс будет интересно знать почему я считаю нелегалов бедными людьми или кем я работаю. Давайте не будем оффтопить и если есть вопросы, не интересующие тс, то будем их задавать в личке.

    Я уже примерно понял каков уровень вашего английского, на меня не надо производить впечатление ;)
    7/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Пиписками меряться отказался, сославшись на занятость. Так и запишем-с.
    29/86
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Как_же_так @ 17.11.2012)
    Пиписками меряться отказался, сославшись на занятость. Так и запишем-с.


    А зачем мне это? Я прекрасно чуствую себя в этой стране. Мне не скучно в Лондоне. Меня не посылают девушки хз куда из-за плохого языка. И я знаю с какой суммы я плачу 40% налога, потому что я их плачу.


    Думаю что Иван уже сделал выводы и сам решит что ему делать.

    о какой занятости речь?
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Оффтопну сдачкой:

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $6(BB)
    SB ($594)
    BB ($138)
    Hero ($715)
    UTG+1 ($997)
    CO ($603)
    BTN ($600)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $15.75, fold, CO calls $15.75, BTN calls $15.75, fold, BB calls $9.75

    FLOP ($66)

    BB checks, Hero checks, CO bets $42, BTN calls $42, BB folds, Hero calls $42

    TURN ($192)

    Hero checks, CO checks, BTN bets $156, Hero calls $156, CO raises to $545 (AI), BTN folds, Hero folds

    CO wins $657
    601/3231
    Ответить Цитировать
    7
  • Верить в ...ну хз,тем более у тебя
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 92 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.