hyper pasha HU

Последний пост:25.12.2014
155
Статистика
Всего постов
1175
230,219 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.04.2014 +60
29.10.2013 +51
04.04.2014 +44
26.08.2012 +28
06.11.2013 +27
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +90
zlobNYZopux +37
OrMan888 +27
Tony_South +23
rezzo +20
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 59
  • " Не самый хуевый 6максер")) Тут еще человеческая природа играет - нам всего чего то не хватает. Вот было много друзей... Думаешь ну есть люди ну и есть и есть, так и должно быть, но вот если бы у меня лям баксов был - это да, вот это действительно круто, вот бы я тогда зажил. Потом вроде бабки появляются а люди уходят, и все так же, тока наоборот. Знаешь, пройдет еще немного времени и будешь думать - какиенахуйдрузья или бабки вот главное - сына родить, я бы ему книжки читал и в футбол играть учил, а то друзья предают, деньги кончаются, а вот сынуля - эта вечная ценность, высший смысл. А потом проходит еще время и окажется что все что нужно - снова стать молодым - "где мои 17 лет, на большом каретном, где мой черный пистолет...", а потом 40 лет, и тут уже наверное важнее будет ощущение того, кем ты стал, чего добился, кем тебя запомнят, и что ты в этой жизни сделал чего то стоящего. А стоящего скорее всего никто из нас ничего не сделает и появится очередная печальная мысль - "я прожил ничем не примечательную, заурядную жизнь". Ну а потом еще лет через 10 организм начнет барахлить, "то лапы будет ломить, то хвост отваливаться" и почти все отойдет на дальний план и важнее всего будет когда то крепкая эрекция, либо просто возможность спать. Вообщем здоровье станет тем священным граалем, который будет непременно нужен, тем тотемом, на который мы будем молиться, думая кк бы нам снова стать здоровыми и сильными. Какие бабки, признание... шелуха все это. Кароче мне кажется нам всегда будет не хватать того, чего у нас нет. Так что радуйся Паша жизни сейчас, дальше будет только хуже))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Привет всем!

    Я не знаю с чего начать, но попробую писать просто все подряд что лезет в голову)
    Накануне я спустился, ушел с 500. Давно хотел это сделать, но тупое бесполезное ЭГО не позволяло мне это сделать - и я столько
    тратил времени на бесполезные регвары Брал количеством, но никак не качеством.
    Вместо того чтобы разобрать игру и просто придавить того, кто мешает, я что-то разбирал, но больше долбил, брал "желанием", как это называет чаддерс, у которого кстати тоже дела не очень =\

    То что дальше буду писать, для меня открыто недавно, и имеет большое значение..
    Просто сесть и разобрать игру, покуда есть шанс не рубиться ни с кем и тупо делать деньги, очень сложно! Даже когда хватает вроде бы знаний, я боролся с ленивым подсознанием, которое говорит "нахуй-нахуй", вот не играй 500 - бамханти остальные лимиты, и будет вообще неплохо. Но потеря престижа, ЭГО не дают сделать грамотный выбор, увидеть правду.

    А правда в том, что всегда нужно находиться в зоне комфорта:
    Денежного - должна быть крепкая база, чтобы усилия были целенаправленными
    Физического - заниматься спортом каждый день и гулять, быть выносливым. Если ты не можешь пересидеть рега тупо выносливостью - то оно того не стоит
    Психологического - постоянно чередовать отдых и работу, как можно чаще отвлекаться и заряжаться позитивными эмоциями.

    Покуда нет зоны комфорта, нет уверенности. Без уверенности не сделать деньги на высоких лимитах.

    Открою кстати свой маленький секрет. Позапрошлым летом, когда катал сутками, я умел делать рефреш - прилечь на пару минут и как буд-то в сон провалиться, хотя бы на долю секунды и снова вернуться к работе с новыми силами =)


    Так вот, от постоянной борьбы я жил в постоянном напряжении, стал очень замкнутым! и т.п. думаю, все кто играют долго в покер
    прочувствовали на себе много прелестей игры. (привет исполнителю))

    Сейчас я открыт к общению :)
    Я спустился ниже и ставлю себе прежде всего цели жизненного баланса, а успехи в покере - это просто СЛЕДСТВИЕ грамотного подхода, но никак не самоцель.
    Когда я доволен, то и голова свежая и мысли в голову все правильные идут, и время трачу более эффективно и результаты в покере тоже начинают радовать)

    ЗЫ: я знаю что писака я не очень, но от души
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Моя девушка сказала мне, что пока не набью супернову элит, секса у нас не будет.. Поэтому придется устроить марафон, который ведет к заветной цели) я про статус))

    ...еще она часто говорила что я спать с ксерелесом буду, когда часто до поздней ночи регварил с ним часами.. Но мы отвлеклись от темы!

    Пс лобби мне подсказывает скока осталось до випа:

    800cade4b3d9.jpg


    Таким темпом
    d72e5aef415e.png

    я должен справиться с задачей)

    Играть буду не больше 7 часов в день, с выходными на неделе. Накопленный мною опыт говорит, что к хорошему результату ведет не огромное кол-во катки, а грамотное ее распределение и как сказали мне в иностранной рег конфе "get a real life, pavel!" - "get a real life", "find a real job".. f off guys!

    Линеечка поможет идти к результату, как в старые добрые. Отчеты будут каждые 20к впп.
    Кстати, без регваров не обойдется. Всегда есть народ, который хочет продвинуться выше и когда сидишь в лобби 500, надо быть готовым к этому. Раньше бесило - думал когда же начнется бамхант?! а теперь просто поменял мировоззрение)) У себя буду отмечать кол-во игр с фишами и регами в сессиях, самому интересно посмотреть какое соотношение игр, ну и результат!


    pln899091_0.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Сегодня официально вышел из группы 500, сказал что дропаюсь на 200-300 и удачи всем. Двое сказали пис и пожелали удачи мне тоже. Я вышел из группы. Через 2 минуты еще у одного красовался статус "счастье" в скайпе. Выдавили. Тролли.

    Вообще мне тут сказали что в комьюнити плохое отношение к русским, надеюсь не это послужило причиной моей репрессии))

    На 300 рег снова садился, а я уже был в конце сессии, поэтому отыграли мало. Зато доволен что разбирал игру не один, и получилось продуктивно)

    Этому регу я написал, что не понял его намерений. Что я не использую эго в покере, и мы оба знаем, что я никогда не закрою 300 лобби. И что он не станет крутым для остальных и потеряет свое время тоже.
    Очень был доволен составленным сообщением и тому, что я учусь договариваться. Потому что год назад диалог был бы такой:
    -tebe pizda
    А потом сотни убитых часов, нервных клеток и пивных бутылок (последнее уже давно-давно в прошлом)
    Но, как говорится в треке, он не отвечает ни на один из моих вопросов, хоть я их ему и задаю...



    Еще день этот должен мне запомниться надолго, я это знаю. Я прочувствовал разницу внутренней и внешней цели, расставил приоритеты, перестал наконец-то!!! грузиться что трачу неэффективно время, перестал думать "-так! а сейчас я поставлю чашку на стол, по дороге учитывая свою траекторию возьму чайник, с ним я подойду к хол-ку, чтобы не делать 2 шага дважды... и т.п."
    Наконец то расслабился за долгое время, ходил просто в приятном дурмане, как бухой)) И прочувствовал то состояние, которое описывает исполнитель при игре: как камень, наблюдатель, просто херачишь. А когда закончишь делаешь выход и снова живешь)) Просто кайффффффф)


    Позавчера был в гостях не у самого хуевого 6 максера. Мы с ним обсуждали момент, он - как человек добившийся успеха, а я как человек просто. (тут можно добавить просто мудак, просто лентяй, просто эгоистичный неосознанный импульсивный пальцамивмышкудрочер... и т.п.)
    Так вот, мысль, которая очень важна. Он ее осознал с хорошими деньгами, а я без них. (осознавать конечно лучше с деньгами, но я проеба). Многие стремятся к успеху, чтобы получить признание, чтобы все вокруг сказали: какой же ты охуенный! Многие думают, что когда заработают миллион, все к ним потянуться и они наконец получат кайф от жизни на полную катушку, общения, фанфар и т.п. Но на самом деле, что есть деньги, что нет - всем похуй. Все равно придется самому делать первые шаги, чтобы обрести удовлетворение внутренней цели. Главное - люди. Человеку нужен человек. Кстати, наверное поэтому я здесь =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Что-то здесь Паша не спешит писать про то как он себя ведет некорректно по отношению к Барсе.

    Проясню ситуацию:
    Паша взял себе ученика iamdeer. И его ситят регуляры, потому что он никакой, в т.ч. и Барса. Увидев это Паша вместо того, чтобы нормально учить своего ученика, попросил Барсу не играть, но получил отказ.
    Ситуация понятна - бизнес проект не приносит денег. Ну научи ученика давать отпор регулярам - откат то нормальный берешь. То что было дальше это просто простите пиздец.

    В теме регуляров на 2+2.

    Цитирую:
    Hello everyone There is a person (ilovefcbarca) on 60s-100s who annoys me a lot. I cant often play with him so low, cos i have action higher. I wanna ask to mass sitting him at this stakes. For each one of you its easy, and it would very help me!

    When u sit him, please type "tebe pizda"
    I will be grateful


    Пашу видите ли раздражает барса, но сам он снизойти на лимиты ниже не может.
    Отношение как к нищебродам каким-то.

    Мягко говоря разочарован в тебе как в личности. Игрок ты хороший, но ведешь себя как подросток.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Weeeeaahhh!

    pln606628_20000.png


    2df1d0b5c741.jpg


    af07a5170434.jpg


    +ровно 5к РБ за эти дни)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Мне эта ситуация чем-то напомнила бандитскую Россию начала 90ых)))

    Русская мафия регуляров 60-100 решили разорить и уничтожить слабенького "лоха" на 60. В ответ на это он пригрозил им злым "Дядей" с более высоких лимитов, под "крышей" которого он находится. Но Барса и ко, думали, что до 60-100 никому нет дела и тут их территория, где они могут делать все, что захотят... В ответ на это Пахан Першко призвал свою братву, и даже придумал лозунг нападения на неприятеля, чтобы знали, чьему бизнесу они мешают)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Roman_if @ 6.11.2013)
    2bf9a9bddd27.jpg


    констор все равно победит, зря старался =)

    Сутки я не включал компьютер. Размышлял над своим подходом в покере, посмотрел ситв джобс (кстати, мотивирует).
    Вчера у меня в голове случалась революция, все свои неудачи сейчас я отправляю к своему нетерпению.

    Неужели мне не чужда замазка? Когда я сижу не вставая несколько часов, только затем, чтобы показать хороший результат. Я смотрю только на ЕВ, меня не волнуют денежные колебания, я не азартен.. Но стоп! Это и есть азарт! Я охочусь за удовлетворением, которое мне принесут не деньги, а победа над опонентом. Но с каждой минутой такой затяжной сессии вопрос в голове "когда я его ушатаю?" растет все больше, нещадно давя на голову, заполоняя все мыслительное пространство.. Я жду результата, мне уже не так важен процесс, я хуже соображаю, я уже неспособен показать хороший результат... стоп! Неужели я сказал себе стоп? Теперь я могу себе сказать стоп) Теперь я могу отправить к чертям свое нетерпение получить желаемое, которое невозможно без передышки. Теперь я могу спросить себя, не слишком ли я напряжен, оптимально ли я действую? Насколько сейчас мои погрешности критичны или нет. Могу ли я продолжить игру или отдохнуть? Проанализировать и сделать выводы. Неужели для осознания таких простых вещей требуется такое огромное кол-во времени? Интересно, если бы я учил человека без ошибок подниматься по лимитам, сколько бы на это ушло? Сколько своего времени я потерял...

    А вот взять еще ситуацию в банке на ривере.. Не ту, когда у меня натс, а когда я блефую, именно на ривере, в крупном банке. У вас дыхание не замерает? Вы не ждете, пока человек уже наконец выкинет или заколит, и наконец неопределенность сменится какием то результатом? Я жду с замиранием сердца)) А таких моментов в гипер турбо тьма.. И это уже привычка.. А когда плохо дышишь, напрягаешься, и мозг хуже соображает. Привет падение КПД)

    .. да и этих историй еще много можно набрать, главное замечать свое состояние и анализировать. Пока я хочу снова влюбиться в эту игру и получать от нее удовольствие, мне знакомо это ощущение, я получал его совсем недавно, пробуя в идеальной форме играть со 2м эшаланом регов 1к. Играл в лучшей форме, около недели и результаты были очень приятные. Мой план на ближайшее время "i love this game"

    Прощай эго, я буду играть с регами только в удовольствие и уходить в любой напрягающий меня момент.. Чтобы все равно вернуться и в свое удовольствие дать $#ды

    Прощай религия, я буду диклайнить фишей! Если вдуматься то играть пока фиш не отдиклайнит в усталом состоянии грубая ошибка:
    Во-первых, износ нервной системы, напряжение, берущееся от мыслей "-когда он наконец свалит?", "-когда наконец я его ушатаю", которые противопостоят просто желанию отдохнуть.. А в худшем случае еще и фиш съебет с деньгами))
    Во-вторых, в идеальном состоянии даже против рыбы КПД резко меняется, а любители на 500 уже совсем неглупые, шаблоны не годятся. Я бы оценивал час игры с рыбой в усталом состоянии как 15-30 мин в отличном состоянии.

    А кому знакома моя проблема, скажите себе стоп. Замейчайте. Анализируйте. Работайте над собой.

    Всем гл)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Отчет №2.

    6bead73a7299.jpg


    Вот как реги играли против меня
    (chucknorris, oxota, jbliach, coixdog, xereles) 37.5% games vs regs

    20082b24887e.jpg


    А это график в фишках - пофапать на красивые линии этой недели

    3baadc33cac9.jpg


    pln899091_40361.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Рога не в тренде, пацаны! Правильно выбирайте головной убор по скиллу и сезону

    34ed467109e6.jpg


    Пашин компресс с носком с горячей солью:
    + к комфорту и теплу
    + к здоровью
    + к неебической крутизне в нем



    Вчера ко мне сел на фтп залетный. Русский. Попросил скайп. Сыграли 3игры, он вывел +1 БИ, диклайн, в скайпе сообщение: "-все хорош".
    Через некоторое время возвращается, выигрывает подряд 2 или 3 БИ, диклайнит, пишет в скайпе: "весело ))"
    Далее просит поменять его ФТп на букерсы или киви, около 3-4к. ВТФ?)) Забрал у меня мои деньги и просит их поменять на букерсы лол))
    Я отказал) Он, видимо, обиделся - пошел играть к хинту теперь, на 1К. Залил ему там, потом домоноксу..
    Сегодня он снова пишет "- не займешь на фтп 300 $ ? -что то слился вчера...снова надо поднять, за мной не заржавеет ))" Парень просто сама непринужденность
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • так сливай всех с кем не прет на 2+2, делов то
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • 4 дня отдыха не прошли даром
    4 дня отдыха прошли не отдыхом

    Отчет №4.

    7a2e356285f0.jpg


    много игры было на 1к с джекстеком и чадерсом, но и фишей хватало

    Кстати, посмотрел, что на протяжении марафона мой рейкбек с учетом ревардов и поинтов составит 88%

    pln899091_84106.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (vsobakekot @ 21.10.2013)
    PavelPershko, в сторону везения в олынах?
    Паша, не забрасывай дневничок! Напиши как надо заносить!..


    Ладно, ладно, напишу.. Вобщем садишься в капы, заманиваешь. Приходит рег, ты ставишь ситаут, он угрожает что все равно житья не даст и уходит. На следующий день ты находишь как раз удобный случай с ним поиграть и играешь первую сессию на 25-50, выглядит она примерно так
    c010b277eb79.jpg


    И ты еще в начале понимаешь что нашел слабые места, по которым бьешь, твоя линия ев растет все лучше, так как ты уже максимально подстроился... И тут ты получаешь предложение подняться до 50-100 ХА за 6 макс столами. Предложение очень дисперсионное, но ты осознаешь что с таким игроком это высокий доллар в час и соглашаешься, а далее как по накатанной: в плюс к тому, что и так ожидание хорошее, ты ловишь еще и виток диспы, и ваша сессия на 50-100 заканчивается для оппонента примерно так
    0f30ec625ab0.jpg


    Он пишет тебе что нахуй такие истории и уходит, а ты сидишь не рад не печален; осознаешь что на его месте мог быть ты, лишь только виток диспы не в ту сторону... Тешишь себя мыслями что стоплоссы, что это выгодно.. Но на самом деле еще не готов к таким качелям и нужно еще подготовиться и все будет.

    А пока просто немного занес, и слава богу)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (engine @ 2.1.2013)
    как 2012-й прошел?( в плане покера)

    Я точно помню как он начинался: это было 2-3 января, я как раз переехал на новую съемную квартиру, купил 27 монитор, и уже в голове просчитывал сколько я заработаю к марту месяцу, продолжая играть 6 максы гипертурбо. Банкролл тогда был совсем небольшой, порядка 100БИ, я дико долго играл в ноль, но ев говорило об обратном, и я все хотел побить несчастный лимит. И вот в 1ый день катки, только отпустив мастера, установившего интернет, я сразу жадно открыл 13 столов 6 макса и получил дисконнект... Запасного инета тогда, конечно, не было, а саппорт провайдера оч долго не брал трубку, так что я успел потерять надежду успеть хоть к какому нибудь столу. Оказалось все просто: мастер задел какой то провод на чердаке, перед тем как уйти. Я врядли найду слова, описать эмоции, что меня тогда переполняли, что какой то мудак задел провод, я потерял приличную часть БР, а он не несет никакой отвественности... Но тогда я узнал о чудесном отделе компенсаций покерстарс , который уже на следующий день обрадовал меня письмом, что я важный игрок для них и мне вернули бай-ины.
    Это все было начало зимы, я продолжил играть 6 макс гиперы и, совсем не помню уже как, очутился в ХА кеше, потом в ХА кеш омахе, потом мсс (даже вроде началось получатся вплоть до нл100), но все равно гдето проебал бр в каком-то ХА кеше, очутился в снг 45-90-180макс, потом уже 18макс (тут тоже кое-чему научился, задрачивая снг визард), и при всем при этом параллельно я занимался тренерством мтт, которое давало ине хоть какую-то опору и стабильность. Ничего себе за 3 месяца меня крутило,да?
    Я был обычным слабоплюсовым лудоманом, который никак не мог найти свое место... до того момента, как я открыл блог хинта, посмотрел его графики, доллар в час и сразу же в голове: -вот оно! Ну и понеслась, дальше вы все знаете...

    Прошедший год я очень много трудился. Часто выбирал не тот путь, возвращался, ушатывал нервную систему.. Но я определенно доволен годом: я неплохо вырос в своих навыках, понабрался хорошего опыта.
    Что касается денег: крепкий бр я так и не сколотил, но этим как раз сейчас и занимаюсь.
    Сообщение отредактировал PavelPershko - 3.1.2013, 13:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 14.9.2013)
    TC ты жив вобще ? Как идут дела ?)

    Дела идут, видимо, не хуево:
    da9bf564a214c584586b1f58d2d3915b.png


    Если, конечно, это не кот врегался в турик :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (PavelPershko @ 23.7.2012)
    не вижу вообще связи)) Умоляю, прекрати взрывать мне мозг))


    тебе же все равно днем делать нехуй
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • он же страшный, зачем он тебе?) За апрель запилю.

    Завтра утром возвращаюсь к работе. Я долго к этому шел, и я должен взять верх над собой, любыми путями. Должен начать жить, а не пребывать постоянно в замазке и желании поскорей сесть за покер. Конечно, я сейчас работаю над многими мелочами, но дальнейшее очень важно - вот мой план на апрель:

    f49db1b2c647.jpg


    Как видно из графика, у меня будет 2 выходных в неделю железно. Первые 4 плюсанувшие пост, получат по 250 бакс каждый, если я сяду за гипертурбо ХА в один из выходных (вычеркнутые на картинке дни). Режим у меня сейчас дневной, так что берем время московское.

    Каждый вторник буду кидать в блог отчет за неделю.
    -я продолжу придерживаться игровых сессий 80 минут, в отчете укажу сколько было сессий в день
    -укажу число турниров за день и общее за неделю
    -я купил беговую дорожку, минимум 40 мин на ней ежедневно, а в отчетах буду указывать как идет.
    -график ев/нет вон я смотрю только раз в неделю вместе с вами! До этого не буду его обновлять!

    Если я это забуду/не сделаю в какой-то из вторников, то вторая четверка из плюсанувших получит по 100 бакс)

    Как же мне нравится такой подход! Все неизбежно получится!))


    И еще, очень важно! Я очень хочу привыкнуть выключать скайп, когда сижу в лобби. Пожалуйста, тыркайте меня, если заметите!!

    Всем успеха в апреле!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Первое число месяца, а тем более, начало лета, не могло пройти мимо меня и не оказать своего влияния. Долгая вечерняя прогулка по парку; скромный одинокий ужин на лужайке озера на закате; душевные посиделки с близкой подругой на скамейке во дворе, как в детстве, когда ничто не тревожило, - все это помогло мне сегодня обрести редкое для меня состояние умиротворения. Не так давно, когда я узнал что такое тревожность, напряжение, раздражительность, гнев, накопленные за мою покерную карьеру, я стал работать над собой. Покер требует изменения образа жизни, определенного к нему отношения, иначе Вы погорите. Друзья, посмотрите, не находитесь ли Вы сейчас в ловушке покера? Не стали ли вы рабом своего некогда любимого дела? Надеюсь, у большинства все в порядке.

    У озера я начал расписывать все свои желания на месяц вперед. Организация жизни - вот что на самом деле у меня вызывает проблемы. В июне я хочу попробовать доказать себе и всем вам, что можно играть в покер, хорошо зарабатывать, и при этом не быть отреченным от мира всего, получать наслаждение от жизни и не сидеть в своей конуре. Мне нужна йога, бассейн, сауна, массажи, уроки английского, режим!, каждодневные прогулки в парке или любые выезды на природу, качественно организованное питание, общение, особенно с позитивными людьми, возможно завести девушку) В идеале, все это хоть и будет отнимать время, но при правильной организации должно только способствовать покерным успехам.

    Я надеюсь на вашу поддержку, а в свою очередь постараюсь максимально подробно описать свой образ жизни этот месяц, радости и разочарования, ну и конечно покерные результаты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Пришло время гриндить. Все мои регвары на 500 окончены, со мной теперь делят лобби, урашки!) Хочется, чтобы подольше дали посидеть без экшена, т.к. все таки первостепенно - это спокойный гринд без нервов.

    В марте у меня уже 150к фпп Даже учитывая что некторые дни совсем не играл, а некотрые играл мало. Рекорд был около 18 или 19к впп в день. Да, кажется, иду на СНЕ)

    Завел новую базу. Не могу смотреть на этот ужас после регваров - но это было вполне ожидаемо и овчинка стоит выделки

    Вообще, люблю все новое: строить новые планы, привычки, методы.. Но как же мне не хватает какой то целеустремленности, жесткости в их закреплении. А вот сдругой стороны, смотрите, у меня невероятное упорство и воля к преодолению сложностей, которые меня вынесли на нынешний уровень. Вроде и близкие качества: целеустремленность - упорство; жесткость - воля, - но как же так выходит, что они оказываются совершенно различны применимы мной к разным задачам? Я ведь хочу применить свое упорство к сохранению привычки, например, игровой сессии 1.5 часа. Но день-два и все, опять ушло, опять сижу полдня за компом, устаю, накапливаю стресс, никуда не годится.
    Все равно надо бороться с собой, буду пробовать мелкими шажками.

    На данный момент очень волнует:
    -поставить время игровой сесси 80 минут, всегда руководствоваться этому, делать перерыв минимум 15 минут
    (тут основная проблема в том, что можно полчаса ждать лобби 500, а потом полчаса ждать фиша на 500, и не дождавшись очень обидно оставлять лобби. Но я позволю себе расставить приоритеты, и все-таки здоровье и хорошее состояние для меня сейчас важнее, чем вот эта потеря +ев)

    -не смотреть в скайп во время сессий
    (а вот тут действительно -ev, которого можно легко избежать, пробуем)

    -не обновлять хм
    (седня новую же базу создал, введу новое правило: смотреть график только раз в неделю - почему нет? я же уверен в своей игре, у меня есть мотивации, нафиг мне он нужен вообще)

    Если где накосячу, сразу отпишусь где я был плох и вы меня зачмырите. Мне станет стыдно и я буду работать над собой. Спасибо, что вы есть у меня, дорогие чмырильщики!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Хеллоууу! Здесь будет гипердневник Хедзапа! Я не буду говорить откуда я и кто я такой , но скажу, что не могу пока играть мтт, как смотрю что надо садиться минимум на 10 часов (естественно расчитываем только на победу при посадке), так сразу начинается депресняк, вобщем желания никакого.

    С чего все началось?
    Нужна 30-ка для ровной суммы! Пока бр не будет ровно ХХХХ, спать не лягу! О! гипер ХА, быстро и эффективно)) вобщем что-то мне в голову ударило и я начал сидеть играться с калькуляторами, подбирать диапазоны.. и понеслась!..

    Почему гипертурбо?
    В первую очередь мобильность. Вы можете сесть когда угодно и закончить когда угодно. И всегда можно просто остановить запуск столов и пойти покакать, а не сжимать очко еще час, чтобы не упустить +ев ситуаций. Ну и перспективность - есть куда развиваться и хороший бакс в час.

    Зачем блог?
    Да соскучался по всякой форумной болтовне, поучаствую в жизни форума)

    На данный момент отыграл 5к туров(последние 2 недели, я гриндер), шарк покажет что я фишрег и мой рой ОДЫН %, но на всей дистанции продолжался стрик и я знаю что МОГУ ЛУЧШЕ!))

    А насчет последнего, я собираюсь себе это доказать, и в честь открытия блога, как водится , начинаю небольшой марафон!

    2К турниров, 2 стола, 30 лимит, куча фишей, 10 дней*! - это мой маленький экзамен на усвоение материала, работать буду исключительно на качество!

    *могу взять 2выходных ввиду зае*анности или хорошей погоды!

    Начну завтра, wish me good luck!
    Сообщение отредактировал PavelPershko - 13.11.2013, 18:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 2 3 4 22 42 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.