NL100, bluff catch?

Последний пост:10.04.2010
1
  • С оппонентом истории нет. Статистика:

    statsfish.jpg



    На мой чек ривера вгрузил инста-АИ.

    Выжал весь таймбанк и в итоге испугался вскрывать.

    Но сейчас смотрю на это дело и понимаю, что ситуация для его блефа идеальна (мой валет четко проглядывается, в стеках денег уже меньше, чем сам пот).

    Да и агрессия ривера и W$WSF просто жесть.

    Что тут ближе к ошибке: фолд или колл?


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($123.50)
    Hero ($100)
    BTN ($100)
    SB ($110.50)
    BB ($55.85)

    Pre-Flop: ($1.50, 5 players) Hero is CO
    1 fold, Hero raises to $3, BTN calls $3, 1 fold, BB calls $2

    Flop: ($9.50, 3 players)
    BB bets $2, Hero raises to $11, BTN calls $11, BB folds

    Turn: ($33.50, 2 players)
    Hero bets $22, BTN calls $22

    River: ($77.50, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $64, Hero folds
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за кол. Судя по рейзу конбета, он не рейзит свои дро. По риверу закрылся только гатшот + у него 13 агр ривер. Если блефкатчить, то здесь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А дамы рандомной там от флеш-дро быть не может? Ведь, судя по мелкой агрессии терна, не факт, что он там решился бы разворачивать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Может быть и дама, но блефа достаточно для кола.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • При агрессии ривера 13 и таком раскладе ответил бы почти сразу .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • против такого оппа для меня это изи чеккол ривер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • по-моему показатель агрессии 13 здесь вообще ни при чем. опп может поставить, а может прочекать, этот показатель чек не учитывает. здесь нужно смотреть agression freq, он учитывает чеки, значение равное 24% говорит мне о том что опп склонен к блефу, но делает это далеко не всегда. (к слову, при значении 20 я считаю что опп не блефует практически вообще). дальше я бы посмотрел на доску, если бы опп слоуплеил сет на флопе, то на терне скорее давал бы рейз, равно как и с QJ из-за флешдро на доске. какие он еще дамы протащит на флопе? AQ возможно, но не всегда. всего 9 комбинаций AQ, и 3 комбинации A4s, итого 12 комб, которые нас бьют. теперь блефы: ATh-A5h, A3h, T8h, 97h, 86h, 76h, 65h - 15 комб. это все будет в его диапазоне, потому что он достаточно лузово колдколит префлоп на батоне, да и еще в этой ситуации на BB фиш, и он это понимает, будет стараться заходить на многих слабых одномастных тузах и коннекторах. то есть колл на ривере нам по шансам. пусть он будет блефовать не в 100% случаев, но и протаскивать AQ на флопе он будет тоже не всегда)
    вроде ничего не забыл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.