Result Oriented

Последний пост:14.05.2012
13
Статистика
Всего постов
1075
51,481 просмотров
Новых постов
+0
21 в день
Лучшие посты автора
29.03.2012 +6
07.05.2012 +5
09.05.2012 +4
01.05.2012 +4
16.04.2012 +4
Лучшие посты читателей
StopThinking +7
av_selivanov +6
furuip +5
av_selivanov +4
av_selivanov +3
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 54
  • то есть хороший игрок, даже во время стрика должен играть минимум в 0. то есть по ев он должен быть вплюсе, а изза недобора 0.
    127/638
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GerdaGerda @ 20.4.2012)
    Да уж, похоже, не одной мне не прет. Дневники просто пестрят убийственными графиками. А так хотелось идти не ЧЕРЕЗ полосы апстрика-даунстрика, а кагбэ все время ВДОЛЬ белой))


    такого не получится чтобы идти только вверх, стрики это неотъемлемая часть покера, и регулярно они будут случаться, ворстраны, ворстдеи иногда, также как регулярно переезжают АА префлоп 1/5 раз.
    самое главное не поломать игру в этот момент, и продолжать играть оптимально. а я вот посчитал из -8би, 4-5 би думаю как минимум плохая игра. оправданий тут быть не может.

    наоборот любой стрик, это лишний повод задуматься о том, что ты вабще умеешь или нет. залезть в ХМ и посмотреть раздачи. этому время почти не уделяется.
    128/638
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вообщем надо повышать просто винрейт по ев(=уровень игры), тогда все эти стрики идут в .опу)
    вот например если винрейт 7бб/100 то игра уже минимум 0, при самом худшем развитии событий

    wr_7.00_sd_70.00_nruns_1000_nhands_100000_True_9S5XtY.png


    ну и бр в 100би позволяет выдержать любой стрик, даже самый долгий при таком винрейте, он будет состовлять всего лишь 1/3 бр

    wr_7.00_sd_70.00_nruns_1000_nhands_100000_True_9S5XtY_downswings.png


    ps. а у меня на данный момент где то 4бб/100 в реальности.
    129/638
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • опп

    201204202247replayerove.jpg


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($7.44)
    Hero ($25)
    UTG ($25)
    UTG+1 ($68.73)
    CO ($30.72)
    BTN ($34.16)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $0.65, fold, fold, Hero calls $0.40

    FLOP ($1.40)

    Hero checks, CO bets $1.25, Hero calls $1.25

    TURN ($3.90)

    Hero checks, CO bets $2.50, Hero calls $2.50

    RIVER ($8.90)

    Hero bets $4, CO raises to $8.50, Hero folds

    CO wins $16.14


    решил донкать чтобы добрать возможно с Qx, KT c такого лузового оппа.
    или тут лучше чек-колл играть, ожидая что он может на блефе в ривер поставить? хотя подумал что это маловероятно, учитывая что меня самого ривер часто усилил.
    можно ли тут колить минрейз его, учитывая его статы?
    130/638
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на nl50 до конца месяца естественно не пойду. буду отрабатывать игру до конца месяца минимум.
    с этого дня попробую отыграть где то 20к рук с винрейтом 10бб/100 на nl25.
    131/638
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тащи__)))))
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kiril, спасибо!
    132/638
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тащииииииии)))))))
    28/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (omg_imfish @ 20.4.2012)
    тащииииииии)))))))


    и тебе спасибо на добром слове))

    резалты за текущий месяц. блог же резалт ориентед, и самое важное это результаты.)))

    emmanagertrialo.jpg


    винрейт за текущий период 4бб/100. это достаточно слабо для данного лимита, и говорит о большом количестве брака и плохих действий в игре.
    с завтрашнего дня попробую играть более оптимально. хочу именно повысить винрейт до 7бб/100.
    133/638
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • разобрал заливную базу?)
    29/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да блян, хелл, я уже жду не дождусь, когда же ты переберешься на нл50, если Гарик уже его уничтожил, затрахал-перетрахал, то ты его, мягко говоря, уже перерос

    комон энд данс!)
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (omg_imfish @ 20.4.2012)
    разобрал заливную базу?)


    да, разобрал, но не все раздачи, так как много очень.))

    самое интересное то, что ликов я у себя щас никаких не вижу особых. имеются ввиду каких глобальных ликов(которые можно эксплоатить), которые могут сказываться на всей игре в целом. такого нет.
    есть просто брак в игре(как типа производственный брак)), и этот брак съедает полвинрейта. если играть оптимально то вполне реально иметь винрейт 10-15бб/100 на nl25.

    косяки в игре, они очень не заметные на первый взгляд, то есть типа там колл на ривере сделал не подумав на 20бб, там в 3бет поте вколил тоже что то на 15бб, не особо задумываясь, там поставил на вэлью, где этого вэлью почти нет, и тд.
    и ошибки не такие что критичные, игра и с ними даже будет вплюс, но винрейта высокого не будет, и будут высокие колебания диспы.

    и эти ошибки думаю можно убить только одним путем. именно во время игры максимально думать, концетрироваться внимательно на игре, не упускать ничего из виду. тут нет ничего сложного, просто нужна дисциплина, внимание, концентрация повышенная во время игры.
    ps. и в любом случае вот такие разборы базы надо проводить на регулярной основе, каждые 10к рук буду делать. они дают +ев огромное самим своим фактом разбора раздач, с обдумыванием разных ситуаций возникающих.
    134/638
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • такое ощущение что ты с регами с нл25 зарубаешься без рыбы, и "2-3 стека по чистой ошибке" это -75$, что тоже ощутимо для бр.
    30/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (omg_imfish @ 20.4.2012)
    такое ощущение что ты с регами с нл25 зарубаешься без рыбы, и "2-3 стека по чистой ошибке" это -75$, что тоже ощутимо для бр.


    согласен. я часто раскачиваю динамику с оппами излишне за столами. не знаю почему я так играю, наверно охота играть в более агрессивный покер.
    но осознаю, что многие действия попросту не нужны на этом лимите, так как за каждым столом сидит минимум 1-2 рыбы. попробую щас поиграть более так сказать тагово, с целью увеличения бр прежде всего, на результат.

    то есть можно вабще ничего не изобретать, тупо сидеть и отъедать у рыбы деньги, играя чуть ли не нитом. и вот это кстати одна из причин того почему я так долго нахожусь на микролимитах.
    135/638
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЕВ - хуйня, ничего не значит
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AfgansTea @ 21.4.2012)
    ЕВ - хуйня, ничего не значит


    она значит ровно то что значит - матожидание от выставления на стек на префлопе, флопе, терне
    и если недобор по ев или перебор, то значит или непрет или прет слишком сильно в этих сравнениях.
    136/638
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, можно выкладывать раздачи у тебя в дневе для обсуждения???????
    31/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iGooner @ 20.4.2012)
    да блян, хелл, я уже жду не дождусь, когда же ты переберешься на нл50, если Гарик уже его уничтожил, затрахал-перетрахал, то ты его, мягко говоря, уже перерос

    комон энд данс!)


    с нового месяца начинаю его играть это 100%. буду вести тут блог, в этом разделе. так что все ок.
    спасибо за добрые слова
    137/638
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.4.2012)
    она значит ровно то что значит - матожидание от выставления на стек на префлопе, флопе, терне
    и если недобор по ев или перебор, то значит или непрет или прет слишком сильно в этих сравнениях.


    Она легко может означать, что ты тащил плюсовые сравенения, но, скажем, твои сильные руки неизменно убивались к риверу доезжавшими 2-3 аутами и на следующем отрезке дистанции ситуация изменится с точностью до наоборот
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (omg_imfish @ 21.4.2012)
    hellf1re666, можно выкладывать раздачи у тебя в дневе для обсуждения???????


    не, не надо). а то блог превратится в блог аликали с обсуждениями одной раздачи с nl10 на 4-5страниц). а тут блог все таки более таким адекватным хочу чтоб был - резалты в основном.
    если реально сложная раздача просто линк кидай на нее сюда да и все, подскажу что смогу).
    138/638
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1074 поста
1 11 12 13 14 33 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.