такие бродвейные доски одни из самых хреновых для рук типа ТПТК, допер. и учитывая что тут довольно нитовый опп, там нет никаких дро крестовых или блефа. он презентует или стрит, или 4 сета.
но учитывая размер ставок на терне, у нас есть банальный колл по шансам на фулл, он даже сейчас почти по шансам, надо заколить 3.25 в банк 12.25. а учитывая что у оппа сильный рендж тут, то есть имплайды.
я вообщем за колл рейза терна в позе на фулл, и фолд почти всегда на ривере, если он ставит много, и мы никак не училились.
ps. надо наказать нита за его тупой слоуплей на терне.
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($25.10)
BB ($25.84)
UTG ($32.84)
CO ($25.22)
Hero ($29.06)
Dealt to Hero
UTG raises to $0.75, fold, Hero calls $0.75, fold, fold
FLOP ($1.85)
UTG bets $1.15, Hero calls $1.15
TURN ($4.15)
UTG checks, Hero bets $2.25, UTG raises to $6, Hero-?