Очень бесит эта штука.
Когда ты что-то пишешь, а на каком-нибудь столе Айпокера вдруг нужно какое-либо действие. И это окно делает себя активным.
Я запарился писать эти 3 строчки, потому что мой курсор постоянно куда-то удетает (чем больше Айпоеровских столов, тем сложнее понять, куда).
Во всех нормальных румах функция авто топ забирания статуса активности окна либо отключена, либо эти можно управлять (на Старз так).
Я истыкал все опции и ничего не нашел. Может кто-то обладает каким-то знанием, где найти эту галочку или прописать в каком-нибудь скрипте.
Когда ты что-то пишешь, а на каком-нибудь столе Айпокера вдруг нужно какое-либо действие. И это окно делает себя активным.
Я запарился писать эти 3 строчки, потому что мой курсор постоянно куда-то удетает (чем больше Айпоеровских столов, тем сложнее понять, куда).
Во всех нормальных румах функция авто топ забирания статуса активности окна либо отключена, либо эти можно управлять (на Старз так).
Я истыкал все опции и ничего не нашел. Может кто-то обладает каким-то знанием, где найти эту галочку или прописать в каком-нибудь скрипте.