Начнем...

Последний пост:13.03.2012
0
Статистика
Всего постов
6
702 просмотра
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.03.2012 0
12.03.2012 0
12.03.2012 0
12.03.2012 0
12.03.2012 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем привет. 7го числа закинул 90 баксов на CakePoker. играю там 6max shallow столы NL10 и NL20, т.к. игры мало вот и приходится миксовать.

    Попробую здесь вести свой дневник.

    Хочется со временем набить банкролл подходящий, и перейти на старзы - играть там CAP столы.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • хотелось бы до конца месяца закрепиться уже на НЛ50. это и поставлю себе в приоритетную задачу
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И решил все-таки за место shallow столов НЛ20 добавлять обычные НЛ10.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот интересно, что в голове у ребят, которые делают такие коллы префлоп и флоп.




    BB: $21.31 (213.1 bb)
    Hero (MP): $19.21 (192.1 bb)
    CO: $5.82 (58.2 bb)
    BTN: $17.94 (179.4 bb)
    SB: $10.07 (100.7 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, BTN calls $0.30, SB calls $0.25, BB folds

    Flop: ($1.30) (4 players)
    SB checks, Hero bets $1.07, CO calls $1.07, BTN calls $1.07, SB folds

    Turn: ($4.51) (3 players)
    Hero bets $2.26, CO folds, BTN calls $2.26

    River: ($9.03) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Results: $9.03 pot ($0.60 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$3.63 net)
    BTN showed and won $8.43 ($4.80 net)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Провал...

    Поднялся до отметки в 120. И вот решил сегодня покатать чуть-чуть.

    отличная часовая сессия - 400ББ. Ппросто замечательно.

    От БРа осталось 75 долларов, с учетом 10 баксов бонуса за депозит. Если так и дальше пойдет, перспективы выглядят совсем не радужными.

    Ожидается к четвергу реставрация, БРа, в виде рейкбека.

    А самое ужасное, что такие плачевные результаты, это не какой-то там ГСЧ. Покерные боги тут совсем непричем. Это закономерный результат плохой игры. Сегодня я играл архиотвратительно, что вообщем то странно,ведь настрой был весьма положительный, и никакие внешние факторы не давили и не отвлекали от игры.

    Вообще я считаю, что настрой, это одна из основополагающих, стабильного плюсого покера. Не готов играть, плохое настроение - играешь, как обезьяна в клетке: швыряешься стеками, как бананами. И "зеваешь", как будто тебя не волнует что происходит за столами. А когда ничего не отвлекает, ты бодр, и готов играть, разбирать свои ошибки, ты внимателен и подмечаешь чужие лики, и свои заодно.

    Кстати отказался совсем от shallow столов. решил играть нормальным БСС стеком.

    Но так как БРМ просто совсем агрессивный, придется сократить кол-во играемых столов до 4. пока не поднимусь хотя бы баксов до 150-200. планирую сделать это к концу этой недели.

    Так же блин, пора уже установить дисциплинарные рамки по времени игры. Вот я заметил, что я выиграваю в основном в ночное время. с часа ночи и до сакмого утра. А в вечернее и время я играю под лозунгом "Свободная касса!", раздавая стеки направо и налево.

    Так что теперь дневное время буду уделать в основном теории и прогулкам.(Так же считаю что прогулки на свежем воздухе просто необходимы. Свежий помогает развеятся, или наоборот собраться с мыслями)

    Вообщем пока фронт работ намечен. удачи мне
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта ночь прошла под лозунгом "полет в бездну"

    Опустился до НЛ4. дальше падать некуда, но настрой оптимистичный, и это главное
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.