Диспа взяла за яйца. Дневник пло100+

Последний пост:19.03.2012
0
Статистика
Всего постов
6
2,546 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.03.2012 +6
06.03.2012 0
Самые активные читатели
  • Всем привет. Меня зовут Роман. Я из Минска. В нашей стране можно зарабатывать на жизнь играя нл20))), поэтому когда то с бодуна решил играть профессионально. На данный момент катаю пло100 и пло200 на Pokerstars. В пло я только пол года. До этого играл в НЛХ Хедзап в неплохой плюс, но перспектива в ПЛО выше, да и игра посложнее. Решил завести тут дневник, выкладывать регулярно раздачи- как часть самообучения.
    Веду параллельно еще один дневник на другом ресурсе , но в виду отсутствия там омахеров раздачи будут тут.
    График за прошлый год (примерно 2/3 холдем, 1/3 омаха):

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Чел на малом блайнде шизик 82/20 3-бет 19.8 вент WTSD 39% на 235 рук,
    на большом guy edri крепкий и очень агрессивный рег 30/21, 3-бет 10.3
    UTG не особо мне известен, но по статам оч похож на рега 28/20 с фолдом на 3-бет 35
    $1/$2 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG luckysyava ($236.86)
    UTG+1 GMAndrey ($200)
    CO Borys313 ($118.92)
    BTN Chesnokkk ($200)
    SB kuzenkovy ($92.03)
    BB guy edri ($576.18)

    Pre-Flop: ($3, 6 players) Chesnokkk is BTN
    luckysyava raises to $7, 2 folds, Chesnokkk calls $7, kuzenkovy calls $6, 1 fold

    Flop: ($23, 3 players)
    kuzenkovy checks, luckysyava bets $16, Chesnokkk calls $16, kuzenkovy calls $16

    Turn: ($71, 3 players)
    kuzenkovy checks, luckysyava bets $56, Chesnokkk goes all-in $177, kuzenkovy goes all-in $69.03, luckysyava folds

    River: ($265.06, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $265.06
    Chesnokkk shows three of a kind, Aces

    kuzenkovy shows a pair of Sevens


    Chesnokkk wins $370.23 (net +$170.23)

    kuzenkovy lost $92.03
    luckysyava lost $79
    Префлоп думал, что очень часто меня будет крутить шизик, или бб, а также утг будетт не редко сбрасывать. На флопе хотел затянуть шизика, поэтому рейза смысла ставить нет, на терне я не уверен стоило ли пушить сразу.
    Хотелось бы узнать ваше мнение
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет теска.
    Сыграно правильно, думаю терн всегда пушить нужно сразу, утг вложил почти пот. Собирать вэлью с внутреннего врапа, фдро - которое может сдаться, промазав на ривере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • слушай, а ты фл не играл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да он и там и там катает.Вот только не знаю неужели фиксед может привлекать игрока омахи.Удачи тебе и встретимся за столами стазов!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Часто вижу тебя за столами, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.