Дневник LeoManowar

Последний пост:10:46
409
Статистика
Всего постов
19295
2,473,738 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 919 939 940 941 942 961 965
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.12.23)  

    А по моему никнейму не видно?

    а может ты просто боевой такой

    500/524
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.12.23)  

    Яндекс-такси тогда не было.

    так а телефоны уже были?

    вызвал бы машину и уехал спокойно без переплаты

    501/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Нельзя было такси по телефону вызвать.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно было вызвать по телефону, но ко мне подбежал сосед, и я доверился.

    8909/9112
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, Видно , ну я просто спросил из-за вежливости . Добра и удачи ✌️

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сходил сегодня пообедать в кафе возле дома.

    Там на смене кроме кухни была одна Маша, такая девушка с татуировками. Она проводила все по кассе, готовила напитки на баре и бегала за блюдами на кухню. И пока то да сё, кто-то обчистил кассу.

    Я сказал, что скорее всего это было до меня, так как я сидел так, что взгляд прямо перед собой был прямо на кассу. То есть я бы скорее всего увидел, несмотря на зависание в телефоне в ожидании.

    Она сказала, что у них есть камеры, и одна из них на кассу так, что видно кто к ней подходил. А пока она позвонила директору, и личные деньги, чтобы давать клиентам сдачу, у нее есть.

    8910/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • История номер два, тоже сегодняшняя. Произошла до предыдущей.

     

    Перед визитом в кафе я зашел на заправку купить сигарет. Предложил дяденьке за кассой посчитать мелочь и дать ему так, чтобы сдача была одной бумажкой. А он мне ответил:

     

    - Не надо! Давай я тебе быстро сдачи дам, за тобой два человека. А у меня мелочи вон там две коробки стоят!

     

    Та же упомянутая выше Маша как-то обменяла для кафе 100 белорусских рублей на монеты на ближайшем СТО. На СТО, бля! Там откуда мелочь?

    8911/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.12.23)  

    На СТО, бля! Там откуда мелочь?

    Около месяца назад заезжал на СТО, за работу оплатил картой, при выходе из ангара обратил внимание на висящую железную банку, вроде как из под краски, на ней наклеена надпись, НА КОРМ КОТУ. Сходил в машину, достал все монетки какие нашел, вернулся и бросил нуждающемуся коту😅

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 21.12.23)  

    А у меня мелочи вон там две коробки стоят!

    Похоже на том СТО тоже, кому-то собирают..) Интересная схема вырисовывается.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Xapugi4, твоя последняя цитата была не про СТО, а про заправку. А вот там откуда?

    8912/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.12.23)  

    А вот там откуда?

    На многих заправках, имеются заправщики, которые за небольшую плату могут протереть фары, лобовое, может кому то просто дают чаевые монетками. 

    Могу предположить, что эти же заправщики, потом покупают либо сигареты в этой же заправке, либо что то иное, может просто на бумагу меняют, но это все всего лишь мои догадки )) И четким ответом на этот вопрос, увы, не располагаю😄

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Xapugi4, там такого сервиса нет :)

    8913/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.12.23)  

    Сходил сегодня пообедать в кафе возле дома.

    Там на смене кроме кухни была одна Маша, такая девушка с татуировками. Она проводила все по кассе, готовила напитки на баре и бегала за блюдами на кухню. И пока то да сё, кто-то обчистил кассу.

    Я сказал, что скорее всего это было до меня, так как я сидел так, что взгляд прямо перед собой был прямо на кассу. То есть я бы скорее всего увидел, несмотря на зависание в телефоне в ожидании.

    Она сказала, что у них есть камеры, и одна из них на кассу так, что видно кто к ней подходил. А пока она позвонила директору, и личные деньги, чтобы давать клиентам сдачу, у нее есть.

    Цитата (Leo_Manowar @ 21.12.23)  

    История номер два, тоже сегодняшняя. Произошла до предыдущей.

     

    Перед визитом в кафе я зашел на заправку купить сигарет. Предложил дяденьке за кассой посчитать мелочь и дать ему так, чтобы сдача была одной бумажкой. А он мне ответил:

     

    - Не надо! Давай я тебе быстро сдачи дам, за тобой два человека. А у меня мелочи вон там две коробки стоят!

     

    Та же упомянутая выше Маша как-то обменяла для кафе 100 белорусских рублей на монеты на ближайшем СТО. На СТО, бля! Там откуда мелочь?

    Я один нихуя не понял?

    10/23
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.12.23)  

    Сходил сегодня пообедать в кафе возле дома.

    Там на смене кроме кухни была одна Маша, такая девушка с татуировками. Она проводила все по кассе, готовила напитки на баре и бегала за блюдами на кухню. И пока то да сё, кто-то обчистил кассу.

    Я сказал, что скорее всего это было до меня, так как я сидел так, что взгляд прямо перед собой был прямо на кассу. То есть я бы скорее всего увидел, несмотря на зависание в телефоне в ожидании.

    Она сказала, что у них есть камеры, и одна из них на кассу так, что видно кто к ней подходил. А пока она позвонила директору, и личные деньги, чтобы давать клиентам сдачу, у нее есть.

    Ты сказал ей, что тебе 46 лет, и что скорее всего это было до меня, так как я сидел так, что взгляд прямо перед собой был прямо на кассу. То есть я бы скорее всего увидел, несмотря на зависание в телефоне в ожидании. ?

    44/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понял мотивации последнего высера, но, кажется, чтобы высраться в мой адрес кое-кому не нужна мотивация.

    8914/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Если честно, дичь какая-то, реально ничего не понятно из того, что ты написал. Алко?

    45/51
    Ответить Цитировать
    -1
  • По-моему, все понятно.

    Про заправку: у вас не просят дать мелочь на кассе в супермаркете? У меня каждый раз.

    Про кафе: вы когда-нибудь попадали на такое, чтобы обчистили кассу?

    Просто две истории за один день. Без морали.

    8915/9112
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.12.23)  

    Не понял мотивации последнего высера, но, кажется, чтобы высраться в мой адрес кое-кому не нужна мотивация.

    Перечитай еще раз, что ты написал, пожалуйста. 


    По пунктам надо?


    О (официантка): Кто-то обчистил кассу

    Л (Лео): Я ничего не видел, смотрел на кассу

    О (официантка): Есть камеры, я позвоню директору.


    Леонид, ты действительно считаешь, что данная история интересна для читателей блога?

    Из-за того что обчистили? Зачем тогда вставлять цитаты (с уточнением, что ты делал), которые никакой роли не играют в развитии сюжета?

    46/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 22.12.23)  

    Перечитай еще раз, что ты написал, пожалуйста. 


    По пунктам надо?


    О (официантка): Кто-то обчистил кассу

    Л (Лео): Я ничего не видел, смотрел на кассу

    О (официантка): Есть камеры, я позвоню директору.


    Леонид, ты действительно считаешь, что данная история интересна для читателей блога?

    Удали мой блог из закладок.

    Кому-то интересно, кому-то нет. Я в воздух пишу, те, кому интересно, как-то находятся. Я не по твоим заявкам писать буду.

    8916/9112
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.12.23)  

    Удали мой блог из закладок.

    Кому-то интересно, кому-то нет. Я в воздАух пишу, те, кому интересно, как-то находятся. Я не по твоим заявкам писать буду.

    Никогда не был он в закладках. Просто в МТТ (средние лимиты) нет блогов, на которые прям хочется подписаться. Поэтому смотрю все).

    Это ни разу не упрек в твою сторону, приношу свои извинения, если мои слова были слишком резкие.


    Удачи :)

    47/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Леонид, наверно людей интересует конец истории.

     

    ... сидят два чела. Один говорит, мне надо отойти. Встает, идет за угол ...

    и история обрывается. Куда он пошел? Что он там делал? Что стало потом?

     

    Кто бабки-то украл?

    5/8
    Ответить Цитировать
    12
1 919 939 940 941 942 961 965
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.