Дневник LeoManowar

Последний пост:Вчера, 10:46
409
Статистика
Всего постов
19295
2,474,772 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 793 813 814 815 816 835 965
  • Leo_Manowar, зачем каждое утро бриться, ты же не в офисе работаешь.

    50/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео, а как цены в "Грюнвальде"? В воскресенье едем на хоккей, буду в Минске. Рассматриваем варианты, куда зайти.

    102/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 10.09.21)  

    Лео, а как цены в "Грюнвальде"? В воскресенье едем на хоккей, буду в Минске. Рассматриваем варианты, куда зайти.

    Выше среднего по Минску, ниже среднего по центру при отличных кухне и обслуживании. Пиво дорогое и белорусское, это минус. Жратва... Ну возьми за 12 рублей солянку, это большая тарелка нажористого супа, плюс к ней гренки и паштет, делай себе бутеры. Канает за полноценный обед. Под водку идет отлично, с пивом дружит хуже, но пиво нужно пить в других местах.

    7736/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.grunvaldcafe.by/%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%AE/

    7737/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.09.21)  

    пиво нужно пить в других местах

    можешь обозначить свой топ мест в Минске для этого дела?  

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4a4a @ 10.09.21)  

    можешь обозначить свой топ мест в Минске для этого дела? 

    Честно говоря, нет, так как за последние годы в Минске открылось множество заведений, в том числе пивных, но меня во что-то подобное последний раз вытягивали лет 5 назад, я тогда еще иногда оффлайн играл.

    А сейчас есть Скиф, в нем есть Будвайзер недорого, иногда зашел на бокальчик и всё. Но Скиф ни разу ни пивное место.

    7738/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 09.09.21)  

    Leo_Manowar, зачем каждое утро бриться, ты же не в офисе работаешь.

    Ну ок, через день. Отражение в зеркале никто не отменяет вне зависимости от того, где ты работаешь.

    У меня просто усы и борода растут достаточно хреново. Не в смысле длины, а в смысле густоты. Поэтому то, что у других смотрится как сексуальная трехдневная щетина - на моей харе смотрится как неряшество.

    7739/9112
    Ответить Цитировать
    5
  • Из инстаграма:

    Грань между летом и осенью.
    7740/9112
    Ответить Цитировать
    12
  • Время, безжалостная ты сука.

    Сегодня ФБ сообщил мне, что у моего старого приятеля Андрея днюха.

    Андрей - звукорежиссер. Также немного занимается видео. Мы с ним озвучили хрен знает сколько рекламных роликов. Он работал со многими белорусскими музыкантами. Познакомились мы на неформальной тусовке в центре Минска, а потом не раз встречались и там, и по работе. Сейчас он в Киеве.

    Он настоящий профи. Он не раз помог мне конвертировать видео в нужный формат, когда тренера покерной команды записывали не в том, в котором нужно. А я после третьего раза настоял на том, чтобы ему за это выписали небольшую премию, и она была ему перечислена.

    Я всегда знал, что он младше меня, но никогда не задумывался, насколько. Ему сегодня 38. Его ник на тусовке был Рэйвенлорд.

    7741/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • О, тут свежих лулзов подвезли.

     

    Бывший пилот «Формулы-1», а ныне комментатор Channel 4 Дэвид Култхард рассказал, что не видит перспектив у гонщика «Альфа Таури» Юки Цуноды.

    В «Альфа Таури» решили сохранить состав пилотов на следующий сезон и продолжат сотрудничество и с Пьером Гасли, и с Цунодой. Сам японский пилот после объявления в одном из интервью заявил, что был удивлен решением руководства «Ред Булл» продлить с ним контракт, учитывая большое количество аварий, в которые он попал в нынешнем сезоне.

    «С какой он вообще планеты? Мне кажется, ему пора паковать чемоданы и ехать домой, настоящий гонщик не может позволить себе подобные высказывания. На его месте я бы уже заранее бронировал билеты на самолет – так он хотя бы сможет сэкономить, – потому что Цуноды не будет в «Формуле-1» по окончании следующего сезона», – рассказал Култхард.

     

     

    Замечу от себя, что очень рад был взоржать рассуждениям о настоящих и ненастоящих гонщиках от пилота, который когда-то разбил свою машину об забор на заезде на пит-лейн, там, где уже стояло ограничение скорости.

    7742/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.09.21)  

    О, тут свежих лулзов подвезли.

     

     

     

    Замечу от себя, что очень рад был взоржать рассуждениям о настоящих и ненастоящих гонщиках от пилота, который когда-то разбил свою машину об забор на заезде на пит-лейн, там, где уже стояло ограничение скорости.

    Ты так говоришь, как будто DC  знаменит в ф-1 только этим. Для меня гораздо больше весомы его 15 сезонов в формуле, более 200 гран-при, 13 побед и с полсотни подиумов. А также то, что до смены системы начисления очков он был лидером по очкам за всю историю ф-1 среди пилотов, ни разу не выигрывавших титул чемпиона. Именно с высоты этого опыта он имеет право говорить о пилотах гораздо больше, нежели такие "эксперты", как мы с тобой. 

    А косяки бывают у всех, но думаю, например, того же Хэмильтона все запомнят по семи титулам чемпиона (не исключено, что и больше), а не потому, как он не смог завернуть в первый поворот после рестарта в Баку и приехал в итоге без очков. Кого сейчас это колышет?

    5/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Catch27, он был хуже Хаккинена, который был хуже Шумахера. На две ступеньки ниже величия. Я не то чтобы очень высоко оценивал Цуноду, я искренне полагаю, что если не найдутся могущественные японские спонсоры, то в F1 он действительно надолго не задержится. Меня раздражает снобский тон Култхарда, который сам ничего особенного не показал.

    7743/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • DC днище конечно конкретное, а по Цуноде все очевидно.

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.09.21)  

    Catch27, он был хуже Хаккинена, который был хуже Шумахера. На две ступеньки ниже величия. 

    Ты сравниваешь его с одним из двух за всю историю семикратных и с одним из десятка двухплюскратных. А если сравнить его с несколькими сотнями тех, кто был его хуже? 

    По Цуноде я с ним одного мнения. 

    Снобский тон, ну хз, я не слышал с каким тоном он говорил. 

    Цитата (Forz @ 17.09.21)  

    DC днище конечно конкретное, а по Цуноде все очевидно.

    По Култхарду не соглашусь, а вот Цуноде "днище конечно конкретное" очень сильно подходит. Он и в прошлом году был далеко не лучшим кандидатом для перехода в ф-1, а после этого его надо вообще гнать оттуда поганой метлой. Дэвид ещё, на мой взгляд, корректно выразился.

    6/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока в F1 есть Платиfee, Цуноду можно не трогать :)

    7744/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.09.21)  

    Пока в F1 есть Платиfee, Цуноду можно не трогать :)

    Размажет Албона в следующем сезоне.

    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 17.09.21)  

    Размажет Албона в следующем сезоне.

    Ага, из тройки Албон, Цунода, Латифи я бы в первую очередь выкинул первых двух. Вильямс сделали наихудший выбор из всех возможных.

    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 17.09.21)  

    Размажет Албона в следующем сезоне.

    А вот на это на сотку я бы замазался.

    7745/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 17.09.21)  

    Ага, из тройки Албон, Цунода, Латифи я бы в первую очередь выкинул первых двух. Вильямс сделали наихудший выбор из всех возможных.

    Я не согласен. Но аргументировать не буду до ответа на предложение пари.

    7746/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно встречался с бывшим гендиректором страховой компании, которой уже нет и которой 10 лет я делал всю рекламу. В беседе упомянул, что узнал, что у другой страховой компании есть рекламный отдел. То есть несколько человек, начальник и подчинённые. А накуа, простите? Ни у одной страховой компании в Беларуси не было столько рекламы, сколько было у B&B в лучшие годы. Я справлялся с этим объемом один, уделяя полтора рабочих дня в неделю.

    Я сказал ему об этом и удивился тому, что не был востребован другими страховыми компаниями, когда этой пришел гамон.

    Он рассмеялся.

    - Компании, в которых цель директора - остаться на своем посту как можно дольше, работают иначе. Не ищи там ничего. Вы друг другу не подходите.

    7747/9112
    Ответить Цитировать
    2
1 793 813 814 815 816 835 965
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.