Дневник LeoManowar

Последний пост:24 апреля
409
Статистика
Всего постов
19294
2,472,664 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 740 760 761 762 763 782 965
  • Если бы не закрылся стоит сегодня с утра,мысли бы были прямо противополжны.Играй для фана и не заморачивайся.
    Ох уж эти мттэшники......)).
    22/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну черт знает, если поднять ставки и даже выигрывать, то можно ощущать все тоже самое.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень познавательно прочитать такой честный пост после того, как я выложила пост о том, что 4 месяца бьюсь бьюсь и получаю шиш)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а зачем бросать, если это приносит свой плоды''финансовые '' как никогда в наше время актуальны
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • К переездам привыкаешь, в каком-то смысле так даже проще, более того, иногда от этого можно испытывать поистине извращенное наслаждение. А ничего не почувствовал, потому что гарантия мелкая, раз трехзначные призовые только с финалки пошли, включая и первое место. В таком случае жалко лишь время. Однако если абстрагироваться от призовых, сам процесс, а именно мыслительный процесс, мозговая деятельность, размышления, задумчивость, общее состояние сосредоточенности во время игры - вот что все еще прельщает и нравится ощущать.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 5.2.2021)
    а именно мыслительный процесс, мозговая деятельность, размышления, задумчивость, общее состояние сосредоточенности во время игры - вот что все еще прельщает и нравится ощущать.


    Думаю шахматы в этом случае все эти процессы что ты описал ему с лихвой и заменяют и заменят в дальнейшем
    136/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.2.2021)
    Для эмоций, для того чтобы утолить жажду борьбы, соревнования? Может быть. Но где были твои эмоции?
    Может, ты запускаешь турниры по вечерам, потому что просто привык так делать?

    Привычка
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 5.2.2021)
    Думаю шахматы в этом случае все эти процессы что ты описал ему с лихвой и заменяют и заменят в дальнейшем


    Согласен, даже думал изначально написать, что это аналогично с шахматами. Но всё-таки в шахматах это несколько другое, да и шахматы наскучивают быстрее.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Leo_Manowar, Сидел там же и думал - тот ли это Лео! Пробивал всех по шарку и удивлялся что человек играющий в покер так давно имеет такую статистику на шаркскопе. Тоже вылетел, но позже, через полчаса после тебя. Но это рабочий момент. Ты играешь, вылетаешь в топ-10-20-30 килополян, а фишные пацаны тащат свои 20%. Никуда мы от этого не денемся. В конце концов, если они станут реже тащить свои пару аутов - они перестанут с нами играть (никто ведь не любит лить в одну калитку). Короче говоря - или работай над игрой, или забей на покер. Понятное дело - выбор за тобой и это твоя жизнь. В любом случае - не тильтуй и успехов!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar,
    Думаю примерно так:
    Ты точно на мой взгляд умный человек который способен бить эту игру.
    Будь я на твоем месте и встал бы у меня такой вопрос, я бы скорее всего поступил вот так:
    Мы определяем, сколько денег нам нужно чтоб остаться в покере. (Пример 20к) (я не знаю твое фин состояние, просто та сумма которая в эмоциональном плане тебя двинет - если задать вопрос - играешь пол года каждый день, через пол года получаешь 20к)
    Как определяемся с суммой - Идем в популярные школы, нормальных парочка (говорим привет я лео, давайте контракт на 2000 турниров) запускаем марафон, нужно чтоб вы меня обучили пусть и заново во многих аспектах, нужно заработать вот такую сумму.
    И поехали с марафоном для себя под названием last chance.

    (Потерять пол года, чтоб точно понять, мое не мое, где с высокой долей вероятностью результат будет хороший, чем не потерять пол года приняв просто рациональное как нам кажется решение, которое возможно противоречит нашему внутреннему состоянию - точно нужно выбирать 1е, но там ты будешь точно убежден что попробовал все)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Leo_Manowar, Может быть проблема в том, что ты очень долго катаешь одно и тоже, при этом, как я понимаю не прилагая каких-то особых усилий для прогрессирования. А это хоть и комфортно, но противоречит естественному желанию развиваться, узнавать новое. Что насчет смены дисциплины? спины, например, очень романтичные) или же омаха или более экзотическое что-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, А как же квартиры, машины , яхты, денежная независимость, желание быть лучшим? Я играю в минус с 2008 года, утрем слезы, только вперед!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (preferance @ 5.2.2021)
    Leo_Manowar, Сидел там же и думал - тот ли это Лео! Пробивал всех по шарку и удивлялся что человек играющий в покер так давно имеет такую статистику на шаркскопе.


    Я никогда не был покерпро и не собираюсь им становиться.
    7206/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, видимо, пришло время менять ник на Neo_Manowar и отправляться на поиски истины.


    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Поэтому я катаю кэш...быстренько слил несколько би и пошел спать (нет))))))...и не надо до 6 утра втыкать в 1 стол, а потом глаза квадратные на работе...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.2.2021)
    Я никогда не был покерпро и не собираюсь им становиться.


    Не хотелось бы зарубаться за экзистенциальные вопросы, но если ты не хочешь быть покер-про - то чему ты возмущен\удивлен после этого переезда? Тогда для тебя это должно выглядеть типа "о прикиньте, сегодня до топ 17 добрался!". Просто найди свой путь.
    PS Мне кажется, дело не в покере...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (preferance @ 5.2.2021)
    Leo_Manowar, Сидел там же и думал - тот ли это Лео! Пробивал всех по шарку и удивлялся что человек играющий в покер так давно имеет такую статистику на шаркскопе. Тоже вылетел, но позже, через полчаса после тебя. Но это рабочий момент. Ты играешь, вылетаешь в топ-10-20-30 килополян, а фишные пацаны тащат свои 20%. Никуда мы от этого не денемся. В конце концов, если они станут реже тащить свои пару аутов - они перестанут с нами играть (никто ведь не любит лить в одну калитку). Короче говоря - или работай над игрой, или забей на покер. Понятное дело - выбор за тобой и это твоя жизнь. В любом случае - не тильтуй и успехов!


    Тут я не понял. Какую стату ты видел на Лео? У него Шарк закрыт.
    42/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, подумай, может сейчас у тебя есть дело или хобби, которое тебя интересует больше чем покер. И переключи вечера на него. А покер - играй один - два раза в неделю в удовольствие. Еще как вариант можно днем/ранним вечером, а не поздно вечером. И (или) турбинки, а не регулярки. Чтобы не засиживаться до 6 утра )
    Я примерно к этому сейчас пришел. В ноябре 6 дней играл, в декабре 7, в январе 1 (работы завал какой-то плюс семья внимания требует).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги я не покером зарабатываю.
    Работ у меня даже две активных, но обе из дома и с более-менее свободным графиком.
    Скорее хобби надо искать, потому что в стране такая ситуация, что сейчас мне продолжить реализацию в профессиональном плане практически невозможно. Политическая ситуация провоцирует коллапс в экономике.
    7207/9112
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.2.2021)
    Я почти никогда не опаздываю на встречи. Я делаю так, чтобы точно успеть. Чаще всего это приводит к тому, что я прихожу заранее. Иногда минута в минуту, но чаще на несколько минут заранее.
    Не помню, кто это сказал, но это правда: человек, к которому опаздывают на встречу, не может думать ни о чем другом кроме как о недостатках опаздывающего.
    Если я вижу, что опоздаю, я звоню предупредить. Такое бывает очень редко, но если бывает - я звоню. Или пишу в мессенджер.
    То ли мне с девушками так не везло, то ли это у них общее, но они опаздывали всегда. В какой-то момент я пришел к выводу, что раз-два-три - еще ладно, но пять раз подряд - неуважение. И потом соответствующие выводы и поступки.


    Не задумывался о том, что может это не совсем случайность, что ты начинаешь общение с девушками, которые тебя не уважают?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 740 760 761 762 763 782 965
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.