Дневник LeoManowar

Последний пост:14:26
410
Статистика
Всего постов
19329
2,478,084 просмотров
Новых постов
+14
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 646 666 667 668 669 688 967
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.9.2019)
    С тем же вопросом и тем же ответом.


    А может такое быть, что надпись ими и организована, чтобы статистику улучшать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mek139 @ 13.9.2019)
    А может такое быть, что надпись ими и организована, чтобы статистику улучшать?


    Не думаю.
    6354/9125
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar помогает милиции в борьбе с наркокурьерами

    Интересно, впринципе, где в тексте хоть одно слово (кроме как позвонил в мвд), которое несет смысл "помогает". Причем не однократно же помог, а помогает. Лео частенько чтоли звонишь? Я думал это единичный случай).
    Зашел с целью почитать интересную историю с экшном... Ага.
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (mek139 @ 13.9.2019)
    А может такое быть, что надпись ими и организована, чтобы статистику улучшать?


    Конечно, предположу еще что следователи этим занимаются, у них больше всего "свободного" времени.
    ПС. отсыпь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (bibika444 @ 13.9.2019)
    Интересно, впринципе, где в тексте хоть одно слово (кроме как позвонил в мвд), которое несет смысл "помогает".


    Просто у человека, который придумывает эти заголовки, желтизна головного мозга. Я потерял дар речи, когда кликнул на заголовок "Как катать по 10 часов и не уставать" и увидел в какое время дня Дарья Курт ходит в спа и какие овощи ест на обед.
    1/1
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.9.2019)
    Цитата
    А может такое быть, что надпись ими и организована, чтобы статистику улучшать?

    Не думаю.


    7dbj0nMgl-k.jpg
    1/11
    Ответить Цитировать
    37
  • Ахуительный поступок, достоен почетной грамоты

    P.S. Будет вдвойне ахуительно, если полицаи подумают что ты сам нарик и начнут за тобой следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Leo_Manowar, Лео начал с себя, красава! Мне по 2 сообщения в день приходит и в вк и другие соц сети, с предложением о работе курьером.
    Это уже глобальный вопрос, решить его естественно никто не может, так как с интернетом в нашем совковом режиме совсем всё плохо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Энди @ 13.9.2019)
    Лео начал с себя, красава!


    Чего?
    Мне по каким-то причинам такие сообщения не ходят. Видимо, это связано с тем, что я не выгляжу, как ты на стримах.
    6355/9125
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (mek139 @ 13.9.2019)
    А может такое быть, что надпись ими и организована, чтобы статистику улучшать?


    Цитата (Leo_Manowar @ 13.9.2019)
    Не думаю.


    Не знаю, какой расклад в РБ, но у нас в РФ подобное вполне имеет место быть. Не факт, что именно через надписи на стенах, но в целом есть отлаженная схема найти "тинейджеров-несмышленышей", отправить их на раскладку закладок и в ближайшем будущем их же задержать для повышения раскрываемости.
    Кто-то может думать, что это всё выдумки и на самом деле так не бывает, но у меня лично никаких сомнений нет после того, как один близкий мне несмышленыш угодил в такие сети (подробностей разглашать обв не буду).
    Натыкался как-то на интересную статью на подобную тему с интервью с бывшими сотрудниками полиции/милиции. Источники анонимные, так что насколько верить, решайте сами. Я лично верю, что если правда и не всё, то приличная часть (много букв) :
    https://zona.media/article/2019/07/15/encyclopedia-228
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • mek139, статистику чего улучшать?
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, ..срали они на статистику
    принимаю, собирают кэш отпускают. и так по кругу
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • К слову, меня вчера милиция остановили на вокзале в Сочи на осмотр личных вещей, досмотрели весь рюкзак, кошелёк, чехол от телефона доставали. Сказали что похож на человека который под чем то находится (не курю, не пью, наркотики никогда не употреблял) к слову по ним этого не скажешь. Спрашивали есть ли телеграм и показать чаты в которых сижу, пришлось показать тк спешил на электричку. Но все равно просили проехать на какое то обследование, на что я отказался, в итоге через 5 мин отпустили.
    Как стоит вести себя в таких случаях при явных нарушениях моих прав?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Насчет белорусской милиции. Мое мнение заключается в том, что пока они не на митингах и не замотивированы сильными мира сего, их единственный недостаток заключается в том, что они хреново шевелятся. Это не злой умысел и не коррупция, это некомпетентность и лень.
    6356/9125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.9.2019)
    Отдайте коммунальным службам предписание закрасить чертово объявление, сфотографировав его перед этим и отдав фотку в два отдела: по борьбе с наркотиками и по борьбе с компьютерными преступлениями. Что сложного?


    Если откинуть эмоции, то вся твоя "обвинительная база" основана лишь на твоих домыслах. Законом не запрещается давать объявления по набору курьеров с зарплатой хххх денег и размещать их на бетонных блоках. И предписания менты дать не могут, т.к. это исполнительная ветка власти. Так что раскритиковал ты ментов зря, и в итоге только "сжег" служебное время пустым заявлением.
    p.s. Причем обрати внимание: перезванивали три раза, уточняли, так ничего не получили, но наряд выехал.
    2/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (burigat @ 13.9.2019)
    есаул, ..срали они на статистику
    принимаю, собирают кэш отпускают. и так по кругу


    Все это розовые сопли, я считаю. Не попадайся, а еще лучше - не употребляй.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • alukyanov, Обыск, осмотр личных вещей только в присутствии понятых и под протокол, и для этого нужна веская причина, одного желания у полиции тебя обыскать мало, если говорят что ты на когото похож требуешь показать ориентировку, если они ничего этого не делают посылаешь нахуй.
    Если требуют показать паспорт говоришь что нет такого закона, и не обязан его с собой носить.
    С полицией нужно уверенно говорить, даже борзо, если они видят что излишне вежлив или мандражируешь то ты попал, даже если ничего не будет, то мозги тебе пару часов помурыжат.
    6/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (есаул @ 13.9.2019)
    Если откинуть эмоции, то вся твоя "обвинительная база" основана лишь на твоих домыслах. Законом не запрещается давать объявления по набору курьеров с зарплатой хххх денег и размещать их на бетонных блоках. И предписания менты дать не могут, т.к. это исполнительная ветка власти. Так что раскритиковал ты ментов зря, и в итоге только "сжег" служебное время пустым заявлением.
    p.s. Причем обрати внимание: перезванивали три раза, уточняли, так ничего не получили, но наряд выехал.


    Угу, именно на них. Дело было в рабочий день в рабочее время. Передайте инфу в соответствующие отделы, там вам скажут, домыслы это или нет.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 14.9.2019, 10:51
    6357/9125
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, Окей, пойдем длинным путем. Тогда набросай примерный текст служебной записки. Интересно будет почитать.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
1 646 666 667 668 669 688 967
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.