Проводится набор на платный курс тренировок по 6max NL до NL50 от Yersh.

Yersh - профессиональный игрок и успешный тренер лимитов до NL100 и автор водов PokerStrategy.

Yersh провел конференцию-презентацию данного курса с описанием сути и содержания тренировок курса, а также разобрал сессию одного из своих учеников с NL50. Запись вы можете посмотреть на pokermeetings.ru

Занятия начнутся на следующей неделе, точное расписание будет утверждено согласно пожеланиям слушателей.

Формат курса:

Количество тренировок курса будет равно количеству слушателей. У каждого слушателя будет "своя" тренировка. Это означает, что он сам может выбрать формат тренировки, например разбор своей базы рук, разбор своего вода или иной формат.

Каждый слушатель будет участвовать во всех тренировках курса. Записи тренировок будут доступны только слушателям, оплатившим курс. Для тех, кто оплатит курс после его начала, записи прошедших тренировок также будут доступны.

Количество слушателей ограничено.

Стоимость курса:

Для первых двух слушателей, оплативших курс: $130

Для остальных: $150


Пример: Если набирается 5 человек, то состоится 5 тренировок, все слушатели примут участие во всех пяти. И у каждого будет возможность выбрать формат одной из тренировок. В итоге слушатель получается пять тренировок всего за $130. Таким образом, стоимость в час получается менее $20.

Оплата принимается через Webmoney и Moneybookers. Для уточнения платежных данных и по другим вопросам свяжитесь с нами через Skype: spbdotru, gustomon ICQ: 293-253-087, 289-265-708


В дополнение, приведем некоторые отзывы учеников Yersh:

Цитата
Брал несколько тренировок, понравилась манера Ерша. думаю тренировки - идеальное решение для тех кто устал от хаотического скопления знаний из разных источников, от непонятных оценок, от необходимости рыть тонны инфы что бы найти ответ на свои вопросы


Цитата
Уже 3 месяца, как я регулярно занимаюсь с Ершом. За это время я превратился с игрока, не умеющего играть в кеш в принципе (до этого играл СНГ) в крепкого достаточно регуляра нл100, который уже не боится и нл200 подключать. И очень большая заслуга в этом именно Ерша. У него очень грамотный и не халтурный подход к тренировкам, исправляет в первую очередь ошибки в мышлении, а не в конкретной раздаче, в конце каждой треньки резюмируется, над чем мне нужно поработать, да и приятный в общении человек, что не маловажно. В общем, тренировки стоят каждого доллара, потраченного на них


Цитата
Так получилось,что к первому занятию я с треском вылетел с нл50, с потерей больше половины банкролла, тренер помог вернуть уверенность в собственных силах. После нескольких занятий дела пошли в гору, чувствую себя намного уверенней, стал лучше добирать и окреп психологически. Так что пользуясь случаем хочу поблагодарить сенсея за его труд, спасибо ёрш! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество


Графики одного из учеников:

до тренировок Yersh :

ersh1.jpg


после тренировок:

ersh2.jpg