Перевод книги "How I Made My First Million From Poker"

Последний пост:01.03.2012
2
1 2
  • Доброго времени суток.
    Собираю людей для перевода книги How I Made My First Million From Poker by Tri "SlowHabit" Nguyen, автора книг The Poker Blueprint и The NL Workbook - Exploiting regulars.

    How-I-Made-My-First-Million-Tri-Nguyen.jpg


    Из этой книги вы узнаете
     Как поддерживать мотивацию.
     Как всегда показывать только А-игру
     Как избежать тильта… Это гораздо проще, чем вы думаете
     Как отыграть тонну рук, и не чувствовать себя «сгоревшим»
     Как всего за несколько недель построить банкролл для игры на высоких ставках
     Как быстро выбраться из даунсвинга… Быстрые и легкие способы справиться со стрессовыми ситуациями

    Чтобы побеждать в покере, вам не нужны продвинутые математические знания или высокий IQ.
    Три Нгуен предоставил неоспоримые доказательства этого. Вам нужны правильные стратегии. Благодаря которым он смог заработать свой первый миллион долларов, играя в покер!


    Автор о книге
    Я начал выигрывать в покер в 18 лет. С тех пор мною выиграно сотни тысяч банков во всем мире, проведен анализ многих тысяч рук.
    И наконец, моя новая книга перед вами. Я сильно взволнован, и очень горжусь своим творением. Если вы хотите стать высокоэффективным покеристом и жить счастливой жизнью, то это книга для вас.

    Как выглядит высокоэффектиный игрок в покер?
    Для некоторых игроков это сопряжено с чувством мотивации, которая позволяет им день изо дня показывать свою А-игру, отсутствием тильта, и многим другим.

    Но в этой книге есть несколько больше. Речь пойдет о создании такого образа жизни, который позволит достичь всего желаемого, и тем самым зажить по-настоящему полноценной жизнью профессионального игрока в покер. Вы сможете обрести финансовую и личную свободу, а также у вас появится роскошь делать все, что пожелаете и где пожелаете. Вы станете контролировать собственное время, находясь в самолете по пути на другой континент на расстоянии всего одного щелчка мышки.

    Есть множество стратегий о том, как работать над своей игрой, чтобы всегда быть на шаг впереди относительно других игроков.
    Я ни капли не сомневаюсь в том, что если вы будете следовать изложенным в этой книге советам, то станете лучшим игроком. Я использовал эти же стратегии, которые позволили мне заработать свой первый миллион долларов еще до того, как мне стукнуло 25.

    В чем разница между этой книгой и другими психологическими книгами?
    Многие книги написаны психологами, которые не имеют реального опыта игры в покер по высоким ставкам. Они не знают, какую боль может причинить потеря $20000 за несколько часов игры, и не понимают, что не зависимо от того, насколько хорошо вы играли, вы только что потеряли $20000. Они не понимают, как это бэд-бит может сорвать голову самым талантливым покерным умам.
    Эта книга отличается. Сильно отличается…


    Как играет автор
    winnings.png



    Содержание книги:

    Вступительное слово Барри Гринштайна

    Глава 1. Предисловие

    Глава 2. Подготовка

    Глава 3. Покерный дневник

    Глава 4. Баланс между жизнью и покером

    Глава 5. Ученик

    Глава 6. Шкала счастья

    Глава 7. Внимательность

    Глава 8. В чем ваше преимущество?

    Глава 9. Распорядок дня

    Глава 10. Работа над моей игрой

    Глава 11. Работа над вашей игрой

    Глава 12. Покерные тренировки

    Глава 13. Побочный доход

    Глава 14. Даунсвинг

    Глава 15. Построение банкролла

    Глава 16. Банкролл менеджмент

    Глава 17. Почему вы играете в покер?

    Глава 18. Командный центр

    Глава 19. Не вы выбираете игру

    Глава 20. Момент озарения


    Отзывы

    Verner – тренер CardRunners
    Если вы подумываете о том, чтобы вывести свою игру на принципиально новый уровень, то эта книга предложит вам массу интересных взглядов на окружающий мир и мышление игрока, который был там и сделал это.

    Основатель HUSNG ChicagoRy
    Если сейчас вы находитесь не там, где хотелось бы оказаться, как в покере, так и в жизни, то эта книга, безусловно, вдохновит вас и снабдит всей необходимой информацией, которая поможет войти в нужное русло.

    Член команды TeamPokerStarsOnline Frosty012
    Эта книга представляет собой занятное чтение и выгодное понимание того, что необходимо для достижения успеха в покере.

    Insanepoker7 (2+2)
    Меня вдохновила эта книга. В особенности понравился ее масштаб, простирающийся от жизни вплоть до анализа рук. В процессе чтения я так много узнал о себе, как о человеке, так и об игроке в покер. Я рекомендую ее любому игроку, который играет все время.

    Множество других положительных отзывов на форуме twoplustwo.com и www.dailyvarince.com



    Переводом занимается DevilPoker, который здорово зарекомендовал себя как переводчик с его первой работой "Dynamic Full Ring Poker".
    Собираю по меньшей мере 30 человек с нескольких форумов, готовых купить перевод этой книги по предоплате за $35. Далее книга будет распространяться по более высокой цене.

    Объем книги 253 страницы.
    Ориентировочные сроки перевода - один месяц. Кто заинтересован в приобретении - отпишите мне в ЛС для составления списка.



    Превью

    ___________________________.pdf (1013 килобайт) Кол-во скачиваний: 910

    Сообщение отредактировал Caliban - 27.2.2012, 10:41
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 01. Caliban
    02. AJlEKS
    03. Sinon
    04. evan77
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Далее книга будет распространяться по более высокой цене.


    Хочется сказать - далее книга будет лежать на торрентах.

    По оглавлению понятно что книга неочём.Жаль даже не денег, а времени читать её.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ты видимо не в курсе кто такой автор книги и не читал его предыдущие работы. Не хочешь читать, не скидывайся, никто не заставляет. Harrington on Hold'em ждет тебя. А необоснованно писать тут что книга неочем не стоит.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • WmfMoon, Забавный ты. Ну например я покупал в своё время перевод его блюпринта. Читал и Шмидта и Тендлера.
    Поэтому писать тут что я не в курсе кто автор книги не стоит.

    П.С. в любом случае если книга стоящая то со временем появится на трекерах, а если нет, то и чёрт с ней.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • MASON, а что должно быть такого в оглавлении, чтобы понять что книга стоящая?

    Эта книга не о том, как выигрывать в конретной раздаче. Многие уже научились играть в покер. И нет никакого смысла заново рассказывать о том, как правильно ставить 3-беты, блефовать и т.д. Эта книга не о технике игры, если ты в этом смысле.
    Эта книга о том, как постоянно находиться в апстрике. Понимаю, что звучит глупо, но когда автор доказывает, что этого можно добиться, также как другие авторы доказывает +EV решения за игорным столом, то это действительно круто!

    Вообще, автор рассказывает о том, какие покерные стратегии следует применять за пределами покерного стола. А это гораздо важнее, чем стратегии применяемые тобою в игровом процессе.

    Небольшая цитата из этой книги:
    Цитата
    Phil Ivey однажды сказал: «Покер это все что угодно, но только не карты». Я ощутил всю глубину данного заявления, когда только начал играть в покер. Это помогло мне понять, что вовсе не обязательно иметь хорошие руки, чтобы выиграть банк. Я могу применить блеф и забрать банк без шоудауна. Тем не менее, отыграв несколько лет в качестве профессионального игрока, я, наконец, понял, что Ivey действительно тогда имел ввиду, когда говорил об этом.

    ...

    В данном случае речь идет о том, что игра в покер происходит исключительно за пределами игорного стола!


    И автор смог доказать это.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 01. Caliban
    02. AJlEKS
    03. Sinon
    04. evan77
    05. Ancifer
    06. SSD
    07. Oouph
    08. Neftyanik
    09. Kettano
    10. Garrik
    11. AlX
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DevilPoker,

    orly.jpg
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • MASON, думаю ты прав на все сто!!

    Кстати, буквально сегодня закончил чтение книги, и хочу сказать, что она написана в духе "Богатый папа, бедный пара", только разумеется, с уклоном на покер.

    Поэтому думаю, книга будет интересна каждому, кому нравится творчество Кийосаки.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Поэтому думаю, книга будет интересна каждому, кому нравится творчество Кийосаки.


    значит мне понравится)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 01. Caliban [Оплачено]
    02. AJlEKS
    03. Sinon
    04. evan77 [Оплачено]
    05. Ancifer
    06. SSD
    07. Oouph
    08. Neftyanik
    09. Kettano
    10. Garrik
    11. AlX
    12. hant8684
    13. Cool
    14. JoY
    15. binom
    16. dO_om4eG
    17. droch
    18. wmfMoon [Оплачено]
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Готовность перевода 55%


    Зацените превью (пароль для открытия файла 123)

    Как вам такой формат книги?

    My_First_Million.zip (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 303

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне нравится, хороший вариант для электронных книг, которые как раз неудобно читать было из-за того что привык к обычным бумажным изданиям. А тут похожа на реальную книгу и шрифт приятный.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 01. Caliban [Оплачено]
    02. AJlEKS
    03. Sinon
    04. evan77 [Оплачено]
    05. Ancifer
    06. SSD [Оплачено]
    07. Oouph [Оплачено]
    08. Neftyanik
    09. Kettano
    10. Garrik
    11. AlX
    12. hant8684 [Оплачено]
    13. Cool [Оплачено]
    14. JoY
    15. binom [Оплачено]
    16. dO_om4eG
    17. droch
    18. wmfMoon [Оплачено]
    19. ssmirnov
    20. koct9ln [Оплачено]
    21. RALF777
    22. infernariO [Оплачено]
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При запуске превью у меня пустое белое окно :(

    1492342.png


    Windows 7 sp1 x32, антивирус отключен

    запускал в режиме совместимости и с правами админа, ничего не помогло

    в чем может быть проблема?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой Adobe Flash Player стоит? Попробуй 10 поставить.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А в варианте pdf тоже будет выпуск?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Любой вариант: PDF или EXE, кому какой больше понравится.
    Просто решили немного поэксперементировать со flash и многим понравилось.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • установка flash 10 не помогла.

    Помогла только регистрация dll файла NPSWF32.dll который находится в папке C:/Windows/System32/Macromed/Flash

    в командной строке нужно набрать: regsvr32 NPSWF32.dll


    Если книга будет в формате pdf, тогда запишите и меня, оплачу в течении 3-х дней
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 01. Caliban [Оплачено]
    02. AJlEKS [Оплачено]
    03. Sinon [Оплачено]
    04. evan77 [Оплачено]
    05. Ancifer [Оплачено]
    06. SSD [Оплачено]
    07. Oouph [Оплачено]
    08. Neftyanik
    09. Kettano
    10. Garrik
    11. AlX
    12. hant8684 [Оплачено]
    13. Cool [Оплачено]
    14. JoY [Оплачено]
    15. binom [Оплачено]
    16. dO_om4eG
    17. droch [Оплачено]
    18. wmfMoon [Оплачено]
    19. ssmirnov
    20. koct9ln [Оплачено]
    21. RALF777
    22. infernariO [Оплачено]
    23. kazaf [Оплачено]
    24. Cartman
    25. ProzAk-R [Оплачено]
    26. SalityB
    27. andrijko
    28. Sined [Оплачено]
    29. makak [Оплачено]
    30. hellohellohello
    31. MaDzzz [Оплачено]
    Сообщение отредактировал Caliban - 29.2.2012, 12:03
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.