Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,999,670 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 163 183 184 185 186 205 567
  • Цитата (postflop @ 3.8.2011)
    Как тебе игра Фельдхуса, с которым ты сейчас сидишь?


    omg, фишной вернулся?
    53/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 3.8.2011)
    omg, фишной вернулся?


    Более того он теперь ПокерСтарз ПРО
    49/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После первых 5 минут подумал "***, ну сколько можно", но наконец-то стало хоть как-то заходить:




    Мог еще поиграть, но решил схитнраннить, чтобы лечь спать в хорошем настроении.
    1061/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Vision, я согласен с тем, что в вакууме раздача сыграна ужасно. И никогда в жизни не буду так делать против обычного рега.

    Другое дело, что у меня достаточно много истории с Шарком, в том числе на ХА столах, поэтому такую раздачу нельзя оценивать сквозь призму баланса.

    Есть много тонкостей: например, я могу отрейзить на таком флопе ТТ-JJ, которые не хочу 3бетить по некоторым причинам (у него высокий 4бет, а выставляться здесь на 170бб не хочется, как и играть через колл 4бета без позиции; колл будет и так по себе выгоден, плюс есть рыба за спиной, и при попадании в сет будет вообще здорово, потому что в поте глубокий рег и парень, отдающийся по топ-паре. И т.д). Такого типа раздачи у нас в истории были. Ну, где я рейзил мелкие оверпары на вэлью. У меня вообще рейз кбета немаленький, к слову.

    Также в истории есть раздачи, где я исполнял рейз-бет-бет по блокеру на сет, видя, на каких текстурах он очень либерально тащит две улицы, и при этом много сдается на ривере, что делало мое исполнение по ожиданию выгоднее, чем попытки долезть до шоудауна.


    Т.е. ты замечал, что он изображает непонятно что. Но происходит это по той причине, что его 3бет флопа неполярен и там есть оверпары (т.е. я могу рейзить средние руки на вэлью и для потенциального блефа, но после его перестановки могу положить на полярный диапазон и поблефкатчить с этим всем на много денег). Собственно, осознание этого и было одним из факторов при моем решении флоатить - зная, что у него в данной раздаче чуть больше средних рук, примерно представлял, что можно выбить, как и где.


    Я бы нашел раздачи под все это, но вчера, к сожалению, снес базу.

    Ну и в целом, опять же, я не претендую на то, что это хороший розыгрыш и допускаю, что не прав по многим пунктам. Но в данной ситуации я играл исключительно по истории.
    1062/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • postflop, Вельдхуй, как ласково прозвала его моя табличка тейбл аварейджс:




    как я уже и писал раньше, достаточно слаб.


    Вообще, меня всегда поражал тот факт, что голландскую школу онлайна, которая, на мой взгляд, является сильнейшей в мире, представляет ее худший член.

    Плюс до меня до сих пор является загадкой его знаменитое выступление на ВСОП, благодаря которому во многом он и выбился в мир Большого Покера. Я играл с ним в этом году раз 5, и почти всегда он был самым нитовым игроком за столом. И если тогда я грешил на то, что это происходит из-за большого числа столов (все-таки он давно не играет активно в онлайне, поэтому сложно без подготовки шпилить 28/25/11). Но сегодня, играя на 4, он опять демонстрировал свой искрометный стиль рейк-машины нл50 айпокера. Нулевой блеф, фолд на 3бет 80% и т.д.

    В общем, мне кажется, нл1к он в плюс играть не будет без селекта.
    1063/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Зато он будет играть нл50 айпокера в плюс, и это уже достижение
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • https://www.pokertableratings.com/hand-history/stars/65490794192/16525569562
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 3.8.2011)
    А после существенных заливов вроде этого, вот абсолютно серьезно, я ухожу в аут на несколько часов, погружаясь во внутренние монологи на темы вроде:
    ...
    И т.д.

    Еще раз, я не шучу, и на полном серьезе часами рассуждаю на подобные темы. )


    Тема для игроков в покер реально больная.

    Когда ты молод и отвечаешь только за себя - с этим легче справиться. Когда у тебя семья/дети, то такие психологические проблемы делаются на порядок жестче. При чем стоит не то, что залить десяток-другой байинов, а просто больше 2-х дней не поиграть, как возникает ощущение что ты никчемный/ненужный/бестолковый и что деньги закончатся уже завтра и нечем будет кормить семью. С этим ничего не сделать, даже на фоне осознания полной бредовости таких идей.

    По этому поводу недавно закончил 3-тий курс антидепрессантов.

    В общем, лучше попробовать разобраться с этой проблемой сейчас. На начальной/средней стадии. Серьёзно. Это пока только цветочки. Меня они привели к жесточайшей депрессии, жуткой инсомнии и мысли, что "я уже так больше не могу и пора шагать в окно". Вот тогда я собрался и зашагал к психиатру. Точнее, я даже рулить машиной уже не мог, отвезли.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фенибут вам всем в помощь. Средство нетоксичное, побочных эффектов нет, сонливости не вызывает, помогает хорошо.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Chinck @ 4.8.2011)
    Фенибут вам всем в помощь. Средство нетоксичное, побочных эффектов нет, сонливости не вызывает, помогает хорошо.


    Занятно, производное фенилэтиламина, на основе которого много ПАВов понаделано.

    AlienS2, привет. Уверен, ты вернешься в норму.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • forhayley, его бекерит уважаемый в Амстердаме бандит
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chinck @ 4.8.2011)
    Фенибут вам всем в помощь. Средство нетоксичное, побочных эффектов нет, сонливости не вызывает, помогает хорошо.

    Средство, в России (СССР) проверенное годами. Сам несколько раз пропивал курс - позитивные эффекты есть (в частности, поднимает настроение). Но знакомый врач говорил, что фенотропил сильнее, и мозгам лучше помогает. Все такие препараты в частных аптеках, само собой, продаются в свободном доступе, но у всех есть некоторые противопоказания.

    Короче, если часто во время сессий, до и после чувствуешь себя как кусок говна, то скорее всего поможет. Но вряд ли эффект сохранится надолго после месячного курса.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Читать противно про все это, практически у каждого возникают такие мысли, кто занимается покером профессионально, но сидеть на антидепресантах - это бред. Не думаю что топикстартер хотел своим постом вызвать такую реакцию и тем более целый список препаратов тут увидеть. В общем много еще мыслей по этому поводу, но боюсь перейду уже к более конкретным темам и людям, а обижать никого не хочется.

    Ах да, и еще. Настоящему мужику, ТЕМ БОЛЕЕ у которого семья, пусть даже и имея такие проблемы, стыдно должно быть об этом говорить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Точно, лучше в подушку ночью плакать. Ишь вздумали, говорить о проблемах.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (fairy @ 4.8.2011)
    Средство, в России (СССР) проверенное годами. Сам несколько раз пропивал курс - позитивные эффекты есть (в частности, поднимает настроение). Но знакомый врач говорил, что фенотропил сильнее, и мозгам лучше помогает. Все такие препараты в частных аптеках, само собой, продаются в свободном доступе, но у всех есть некоторые противопоказания.

    Короче, если часто во время сессий, до и после чувствуешь себя как кусок говна, то скорее всего поможет. Но вряд ли эффект сохранится надолго после месячного курса.


    Кстати насчет фенотропила,я в марте-апреле принимал его,по ощущениям вроде бы ничего не поменялось,однако эти два месяца выдались самыми плюсовыми в карьере,скорее всего просто совпадение,но все же...
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • фенотропил пропивал после консультации у спортивного медика
    сказывается на спорте - результаты чуть лучше, чем обычнее
    хорошо расширяет сосуды
    насчет покера - всё также, может чуть меньше утомляемость
    в продаже без рецепта
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 3.8.2011)
    "Завтра обязательно подумаю над тем, куда можно устроиться на работу и начать с нуля, потому что покер это явно не мое".

    И т.д.

    Еще раз, я не шучу, и на полном серьезе часами рассуждаю на подобные темы. )

    Так что мне скорее нужно научиться воспринимать свой банкролл на том уровне, который есть на самом деле. Как ни парадоксально, наиграв чудовищную дистанцию, я понимаю оную на каком-то внутреннем уровне хуже практически любого рега.


    Вчера услышал очень мудрую поговорку: Things don't get better, you get better и проникся насколько это точно сказано. ;) успехов в работе над собой.
    11/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вчера читал дневник - вроде как покер-блог, сегодня захожу - уже drug-dealer-party
    4/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • самый лучший способ успокоить нервы для меня во время или после сессии - это глубокое дыхание (7 сек вдох - 7 сек. выдох).
    Человек всегда в возбужленном состоянии начинает дышать заметно чаще, чем обычно. И если осознанно замедлить ритм дыхания - мозг воспримет это как сигнал, чтобы успокоить нервную систему
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Лучший способ успокоить нервы в случае автора дневника - осознать что он надёжно заработает одним только профитом около половины миллиона долларов за 2011 год. Рейкбеком мне даже представить страшно сколько будет.
    15/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
11335 постов
1 163 183 184 185 186 205 567
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.