StopThinking @ 30.3.2010, 22:59
А почему такой маленький 3бет? Таким размером рейза ты приглашаешь в гости не только катоффа, но и всех друзей с блайндов с карманками и одномастными коннекторами.
Вообщем фолд префлоп и на таком флопе я бы контбета тоже не ставил, да даже бы если бы мне что-то ударило в голову и я решил бы поставить этот контбет, то ставил бы его большего размера.
Я вот по многим раздачам вижу, что у тебя проблемы с бетсайзингом.
Просто одна мысль из книги засела в голову - блефовые ставки маленького размера могут быть неожиданно эффективны ))
СО широко открывался, поэтому я решил посмотреть как он реагирует на 3беты, решил сэкономить лол, глупая экономия видимо.
На флопе мысли для размера сбета были следующими - если он хоть как-то зацепился то не выкинет и на сбет в 2\3.
Если же флоп ему вообще не подошел, сбета в 1\2 по идее будет достаточно, плюс эквити на этом борде у меня мизер и это еще один повод дать сбет меньшего размера.
Ну а так как он уравнивает на ББ широко, то своими частыми коллами префлоп создает мертвые деньги. С учетом его широкого диапазона префлоп я посчитал, что сбет в 1\2 пота будет прибыльным бетом практически в любой борд.
Сейчас думаю, что этот борд исключение
Feid @ 30.3.2010, 23:02
Очень усложняешь себе игру, постоянно странные мувы выкладываешь. Фолд префлоп
СО постоянно воровал мою кнопку, настало время мести
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($10.80)
BB ($6.85)
UTG ($9.30)
CO ($26.50)
Hero ($12.65)
Dealt to Hero
fold, CO raises to $0.40, Hero raises to $1, fold, BB calls $0.90, fold
FLOP ($2.45)
BB checks, Hero bets $1.20, BB calls $1.20
TURN ($4.85)
BB bets $1.10, Hero folds
Опп 39\13\4 за 80 рук. Когда 3бетил СО не посмотрел на статы BB, явная ошибка 3бетить слабую даму при лузовом ВВ.
Ставим сбет?