Начало начал, уже десятое походу!

Последний пост:29.01.2012
0
Статистика
Всего постов
6
632 просмотра
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.01.2012 0
27.01.2012 0
25.01.2012 0
Самые активные читатели
  • Всем привет!
    Как вы поняли из названия этого блога - я лудоман, одно из самых плохих качеств в "нашем бизнесе". В октябре 2010 бр был 100$, к лету 2011 >20000$, сейчас 0$. Приплыли называется . Одиннадцатого "начала" уже не будет, так как если появятся признаки лудомании - завязываю с покером навсегда и дневник этот тоже закроется.

    Начинаю с нл10, FR, PS.

    Вот весь график нл5-нл10:

    e2b8f36772cd.jpg


    Вроде играть эти лимиты умею, количество рук в месяц наигрываю >100 000. Обо мне, что катал и где залился читайте в следующих постах. А они уже будут после того как куплю 300 букерсов. GL
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Брат по несчастью. gl
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет не понял, ты с нуля сейчас начинаешь опять?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (malibden @ 26.1.2012)
    Чет не понял, ты с нуля сейчас начинаешь опять?


    Да, купил 250 вмз. С них и начну. Кстати, цель - к концу 2012 бр 20к$ . Будем стараться.

    Вчера был первый игровой день. 4517 рук, +61.27$. С ХМ1 что-то невпорядке, показывает что я в плюсе на 10$, много раздач пропускает там где выставляюсь - и поэтому там где результаты другие цифры. Кто-нить знает что это за фигня?

    Мда, хотел пару интересных раздач выложить, но ХМ решил их не сохранять(. Был такой момент 2 раздачи подряд мне заходили KK,QQ а меня 4бетил-3бетил тип с 3бетом 0,4 , в 1й раз там АА 100%, а во второй раз я легко отделался и увидел на шоудауне у него КК, но всё рано надо было зарывать, немного неправильно сыграно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя может рум не сохраняет руки? а 10$ с другого рума или старые? Ну или в ХМ фильтры очисть
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (malibden @ 27.1.2012)
    У тебя может рум не сохраняет руки? а 10$ с другого рума или старые? Ну или в ХМ фильтры очисть


    Рум сохраняет, играю тока на PS, фильтры смторел уже...

    Позавчера играл 12 часов оффлайн, сначала в турнире double chance за 15$ на 16 человек занял 2е место +90$ (последние 4 турнира вторые-третьи места). Затем в кэш nl25 сели играть ещё +60$. Вобщем вышло 150$, неплохо. Считаю 1 раз в неделю надо уделять время оффлайну, в пятницу как раз пару пьяных фишей приходят катать. Мне оффлайн нравится, чувствую себя очень хорошо, жаль нет банкролла - сейчас в Минске RPT проходит, стал свидетелем раздачи со стола нл 5-5$ utg(1000$) raise 125$, bb (1000$) all in, utg пас. Выкинул АКs со словами если бы дал 3бет 400$, то флопца бы зазырил). И таких похожих раздач порядочно, игра очень лузовая. Надеюсь, что через год я буду за этими столами. Будем двигаться к этой цели

    Holdem manager'ом ещё не занимался, вчера откатал в онлайне 4600 рук в +100$. Сегодня вечером или на крайняк завтра обязаательно займусь им, было парочку интересных раздач, но они пропадают(. А сейчас начинаем катать! GL!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.