Учитывая то, что это была 1-ая раздача в игре, то колл=all-in. Я сделал колл, у оппонента оказались QQ На флопе вышла еще одна Q Переехали меня, обидно.
Просто интересно, как правильно поступать в такой ситуации.
ValsidalV @ 13.1.2012 Учитывая то, что это была 1-ая раздача в игре, то колл=all-in. Я сделал колл, у оппонента оказались QQ На флопе вышла еще одна Q Переехали меня, обидно.
Просто интересно, как правильно поступать в такой ситуации.
Правильно не засорять ветку.Тема для нытья где то ниже.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Турнир $1,1 на 888poker
1 раздача:
я на CO с АА
Игрок на UTG рейз 90
остальные фолд
Я ререйз 240
BTN, MB, BB фолд
UTG all-in
Стоит ли идти all-in?