Средний сет против бет-рейза на среднеопасном флопе.

Последний пост:11.01.2012
1
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($56.05)
    BB ($50)
    UTG ($16.40)
    UTG+1 ($60.70)
    UTG+2 ($113)
    MP1 ($53.85)
    MP2 ($50)
    CO ($34)
    BTN ($37.90)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, MP2 raises to $1.50, CO calls $1.50, fold, Hero calls $1.25, fold

    FLOP ($5)

    Hero checks, MP2 bets $3.30, CO raises to $6.60, Hero calls $6.60, MP2 calls $3.30

    TURN ($24.80)

    Hero checks, MP2 checks, CO checks

    RIVER ($24.80)

    Hero bets $15.50, MP2 folds, CO folds

    Hero shows

    Hero wins $23.60

    Рейзер 18/11 полу-рег, коллер фиш 44/11.
    Решил не 3бетить префлоп чтобы разыгрывать ТТ префлоп без позиции в 3бет банке, плюс с сетом с фиша добрать довольно просто.
    По флопу подумал что если я сделаю ещё один рейз, то это будет смотреться очень сильно и все отвалятся.
    По окончанию раздачи задумался. Какие будут мнения по раздаче и по теории?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если колл рейза еще как-то уместен, хотя мне все равно не нравится, то чек терна очень плох. На терне вышла очень скоординированная карта к борду которую мы должны бояться, и защищать свою руку от кучи дров, которые могут быть у оппонентов. На терне надо донкать на велью от 2/3 ло 3/4 банка одновременно защищая свою руку. Если увидим рейз, то скорей всего я играл бы легкий пуш, так как в диапазоне рейза будет целая куча дро рук, а также готовый стрит против которого у нас есть ауты на фулл. Кроме того там может быть младший сет или 2 пары. Если наш донк проколлируют, на ривере ничего не закроется, и мы не улучшимся до фулла или каре - то я бы играл чек/колл. Так мы дадим возможность для блефа недоехавшему дро. Если поставим на ривере сами, то из худших рук нам ответят только 77 или две пары, которых не так много будет. Еще как вариант поставить доборный блокбет ривера 1/4 банка, и падать на пуш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • если префлоп колим чтобы "добрать на постфлопе", то и флоп рейзим дальше.
    выглядит сильно, но куча рук слабее (Qx) фишом тут тупо не могут быть выкинуты, при этом на большинстве тернов и риверов он уже их изи выкидывает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • если ты думаешь, что твой кол в холодную на флопе выглядит ссыкливо, то ты ошибаешься) мы получили экшен который нам нужет т.к. фиш начинает показывать на флопе что он "попал") я бы 3 бэтил всю эту канитель, да и защищаться есть от чего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3бет на флопе самое то. на полу-рега не смотрим. цель-стек фиша.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s