HappyD'NewNik

Последний пост:05.01.2012
0
Статистика
Всего постов
12
854 просмотра
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.01.2012 0
05.01.2012 0
05.01.2012 0
05.01.2012 0
04.01.2012 0
Самые активные читатели
  • Привет всем всех с прошедшим праздником, меня зовут Владимир я из Приморского края из маленького города где мало кто имеет представление о том что такое онлайн покер.
    Решил завести на сайте дневник, а значит буду описывать свой поход по лимитам, выкладывать раздачи, графики - сам я дополнительным софтом не пользуюсь, другу загружаю историю игры, возможно буду делать разбор игры в видео варианте если здесь есть такая опция(я еще не разобрался). Постараюсь больше листать ваши дневники уважаемые форумчане, оставлять комменты. Цель дневника завести в покерном мире новые знакомства, устраивать тренировки - разбирать раздачи, сессии - развивать свою игру.

    Начну играть в сети Мердже кешь НЛ25 6макс, ибо только там у меня есть небольшой но банкролл.
    Цель закрепится на данном лимите, а также поработать над своей дисциплиной - а именно после неудачной сессии не отправляться на лимит выше с криками бля я сейчас все отыграю, а спокойно забить на покер и пойти заниматься своими делами. Покер никуда не денется, рыба тоже.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что закончил сессиию на двух коротких столах НЛ25 +64.

    Очень интересный игрок сидел за столом, играл на пре-флопе тайтово, а уж если залез на флоп то ставил по банку или овер беты. Жестко выдавливал из банков. Показал один раз что блефовал. Один раз он поставил 5-бет алл-ин с. Сначала я зарубился с ним в алл-ин на блайндах. Я стилю он перекрут я с 99 стек 60бб аллин он колл с Тут мне раздали . Префлоп я рейз 3бб он и еще один тайтовый играют колл. Выходит флоп они чекают я ставлю под банк, третий игрок пасует этот коллит. Терн у меня очень хорошая рука, но незнаю почему я сыграл чек колл 2/3 банка. Ривер Закрылось все что угодно я чек, он ставит овер бет 20 бачей в 15 пот. На самом деле я ничего умного не думал, про себя подумал будь что будет и он показал мне .

    Еще поучавствовал в пару раздачах с ним, в одной я получил туза на флопе - зная его манеру игры я сыграл после того как он прочекал чек, чек колл, чек колл, он показал воздух и вскоре покинул стол прибавив к моему банкроллу бачей 40.

    Сегодня наверное больше играть не буду.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сказал играть наверно не буду )) поиграл сессия -50 в крации загружал по два и три барееля блефовых, один раз на флопе стилил меня перекрутили я его еще перекрутил с он колл, выходит флоп я оллин оп колл по паре вальтов без флешь дро. Погарячился, в принципе всю сессию горячился. Много блефов. Слишком много. Хотя я ещё пару монеток на стек не выиграл но всё же сессию можно было закончить хоть и не в плюс а в небольшой минус - Дисциплина нуждается в работе над ней.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • После этой серии я очень хорошо задумался чем отличаются сессии в которых я хорошо играю от тех где я играю плохо. Оказалось все очень просто - сессии в которых я показываю плохую игру параллельно проходят с просмотром фильмов, картинок, слушанием музыки, листанием форума, общение по скайпу причем иногда все это проходит одновременно что в свою очередь меня отвлекает и мешает мне сконцентрироваться на игре. Сессии в которых я хорошо играю - это всего два стола на мониторе и больше ничего, сейчас я говорю про сеть Мердже и тамошний софт, на старзах я хорошо себя чувствую и на 5 коротких столах, но суть это дела не меняет, мораль же в итоге получается что тишина, спокойствие, гармония вокруг залог хорошей сосредоточенной игры в покер, где каждое действие обдуманное, и решения в большинстве своем верные.

    Еще одна сессия +45.

    Ребята вопрос есть кто в сети Мердже играет. Я перевод заказал на Монейбукерс, проверочный, идет уже четвертый день - это нормально?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем забыл дописать, сессию играл на двух столах сразу после меня один и тот же человек сидел (написал человек и в голове у меня родился вопрос а откуда я могу знать что этот игрок человек?) в общем блайнды он мне отдавал, пару раз он меня перекрутил с диллера увидел трибет и отвалился, но по большому счету он вел себя вполне разумно. Раздача случилась в конце сессии когда я будучи доволен своей игрой решил закончить сессию, стеки по 100бб у меня я открываю торговлю он колит остальные падают, флоп мой ход первый я ставлю банк, он рирейз банк... точно не знаю почему, либо потому что последние пять раз когда я выставился на стек против флешь-дро флешь доехал, и последние три раза когда у меня было флешь-дро + стрит-дро или пара я проиграл, и просто не хотел расстраиваться заливом в конце сессии стека и я сделал фолд и закончил сессию, а этот игрок покинул стол ещё раньше меня.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • первый раз такое вижу, чтобы так вручную раздачи описывали, интересно)
    не могу понять пока глубокого смысла сего занятия?
    куда удобней помойму просто конвертировать руку и выкладывать ее вместе со статами.
    а так нормально, продолжай писать :).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессию играю уже третий час, начал с провала в 4БИ, для двух столов это многовато. Выходил в ноль но продолжил играть, сейчас иду опять минус 4БИ, по раздачам ничего, элементарные ошибки, миллион простейших ошибок.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессию продолжаю ещё зарегался турнир за 3+Р буду тащить
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил очень продолжительную для меня сессию, 4 часа играл -40 (2,5БИ) в турнире шел хорошо пока на блайнды не раздали валетов против тузов.
    Сообщение отредактировал Skromniy - 5.1.2012, 3:42
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна сессиия в минус 20. Сижу и думаю как это скучно играть два стола шесть макс. Идея пришла поиграть два стола хендс ап на НЛ25. Сел играть с одним и тем же игроком. Никогда так не играл. Сессия была не долгой. На обоих столах явно технически превосходил соперника что меня весьма радует. Парень уже начал тильтовать, но я решил не продолжать и покинул игру. Результат +38. Сегодня попробую ещё раз.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сиграл ещё две сессии хендс-апа на нЛ25. Первую против одно и того же игрока +20. Второю против одного плюсового рега а второй плюсовый но у него рук мало отыграно. Во воторой сессии моментально убиваю два БИ, но собираюсь и выхожу в ноль.Сессия затянулась. Какого же было мое удивление когда я узнал что примерно за рук 700 мы заплатили рейка 35-40 бачей, точно не считал но сумма в этом районе. Сыграл я либо в ноль либо в слабый минус доллар два а может и слабый плюс но по банкроллу у меня за вторую сессию -20. Играть хендз-ап понравилось, но рейк дикий.

    Раздача. Незнаю как с Мердже руки конвертировать ловите так.
    В роли Геро очень плюсовой но скромный про.
    В роли Анти-геро местный плюсовый рег.
    ББ Геро $25
    МБ Анти-геро $35

    Анти рейз $0,75
    Геро колл $0,50
    Пот: $1,5
    Флоп:

    Геро чек, Анти бет $1,00, Геро рейз $2,00, Анти ри-рейз $5,66, Геро ри-рейз $12,07, Анти фолд.
    Геро винс пот $12,82.
    Сообщение отредактировал Skromniy - 5.1.2012, 7:47
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • вот вроде с помощью гугла нашлось)) http://mergeconverter.com/
    попробуй, а то это ацки просто в ручную писать же)
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 5.1.2012, 9:29
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.