жизнь как коинфлип :)

Последний пост:25.03.2020
87
Статистика
Всего постов
7372
519,644 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.08.2015 +17
22.12.2013 +17
31.12.2013 +16
01.01.2012 +16
08.09.2016 +15
Лучшие посты читателей
Forrelle +17
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +13
XMbIPb +13
Самые активные читатели
1 327 347 365 366 367 368 369
  • пока никуда , но буду считать , что ты в доле , осталось 500$ добрать . возможно даже драфт в четверг , всем кто купит долю- конфа во время драфта по желанию :)
    3744/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 16.5.2017)
    Не заметил изменений, как фишевал, так и продолжает) Если честно, то я наверное еще хуже его фишую, но это другой вопрос. Фиш-рег для меня - человек допускающий много однотипных ошибок в своей рабочей дисциплине. Пример: Чип, Скиф, Тониск, да полно таких. Далтоид тот же. Короче, в фифти нормально шарит играть только 2 нита, из тех играет повыше - Шариков и Бетзи, Комбо тоже, но он тильтует и он не совсем нит,еще мне нравится игра ЛК-Краси, но он не нит. Все остальные допускают намного больше ошибок с точки зрения пропущенных, пушей, коллов, недостаточных или наоборот частых стилов итд Про ИЦМ я вообще не говорю) И много топов тильтует)


    Я тебя преф реально не понимаю. ты в один момент утверждаешь что играешь по чуйке и все калькодрочеры - лохи,но в паралельный момент называешь чувака фишом . Исходя из каких таких своих расчетов ты сделал такой вывод? Думаю что я не один такой,непонимающий как ты со своей игрой что то выиграваешь,независимо от того что за дисциплина (мтт,мтснг,фифти) .Я пересекался с тобой в 18м,в фифти ,выходил с тобой в ХА,я видел от тебя кучу неадекватных действий как на префлопе так и на постфлопе,но это не дает мне права называть тебя фишом,по скольку ты играешь в плюс,по крайней мере пока что. И поэтому я тебя таковым не называю,как и не называю чипендаля.
    Странный ты какой то в общем.
    P.S.Дочитал тот твой пост до конца. Какое ИЦМ чувак?! Ты же против кальков,онли чуйка. Что за слова такие непонятные в твоем лексиконе?))
    114/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Kom6auHeP, А это потому Вадим что он то накуряный то на попусках,в голове каша!Вот и несет постоянно всякую ересь ,я сама его с трудом иногда понимаю))))
    Вот такие они непонятные "Гении")))
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • И сразу после моего коментария звучит в квартире фраза от моего мужа:" У каждого князя должна быть печать,я свою поставил"! и смех на всю квартиру!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А по поводу той раздачи что выложил Холден: чипендаль там сыграл не так уж и плохо. Оба непонятно что изображают,поэтому агрессия на интересном ранауте ривера не так уж и тупа. Холдену повезло доехать в допер,вот и вскрыл блеф,недоехал бы - не вскрыл. Поэтому называть пуш по терну от чипендаля глупым как минимум заблуждение.

    Недавно сыграл с Холденом раздачу где он занырнул под мой 3бет без позы с бродвеем (как это часто бывает у фифтиров пока они в апе) ,проколил флоп вообще без эквити (Доска вроде бывал что то типа Аххо) и терном и ривером доехал в какой то там вообще нелепый стрит (типа АххКТ к ДВ) и уебал мои АК или что то похожее. Детали раздачи точно не помню но смысл примерно таков.Естественно эту раздачу тут он не выложит.Потому что НАХУЯ?!))
    115/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kom6auHeP @ 16.5.2017)
    А по поводу той раздачи что выложил Холден: чипендаль там сыграл не так уж и плохо. Оба непонятно что изображают,поэтому агрессия на интересном ранауте ривера не так уж и тупа. Холдену повезло доехать в допер,вот и вскрыл блеф,недоехал бы - не вскрыл. Поэтому называть пуш по терну от чипендаля глупым как минимум заблуждение.

    Недавно сыграл с Холденом раздачу где он занырнул под мой 3бет без позы с бродвеем (как это часто бывает у фифтиров пока они в апе) ,проколил флоп вообще без эквити (Доска вроде бывал что то типа Аххо) и терном и ривером доехал в какой то там вообще нелепый стрит (типа АххКТ к ДВ) и уебал мои АК или что то похожее. Детали раздачи точно не помню но смысл примерно таков.Естественно эту раздачу тут он не выложит.Потому что НАХУЯ?!))


    Все оно так, только почему не открыть торговлю фолдом? Тем более не Скиф же на ББ
    40/40
    Ответить Цитировать
    0
  • а ещё по раздаче я сначала подумал на Дедмани, так как тот тоже пустым подобное исполняет по крайней мере против меня
    а я его ещё нитом когда-то помечал
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 16.5.2017)
    Все оно так, только почему не открыть торговлю фолдом? Тем более не Скиф же на ББ


    Сильно сомневаюсь что чипендаль смотрит на то кто сидит на бб. Он тупо играет свою стратегию.холден не поставил там цбет скорее всего что бы не попасть в непонятную ситуацию получив чекпуш,дальше ему повезло доехать в допер и в тот же момент не повезло чипендалю , по скольку Д на ривере не плохо попадает в диапазон чипендаля(кд,дв,в9,д9с) комплиткола. Вот он и изобразил походу,но не повезло.раздача была бы куда более интересной не доедь холден в допер
    116/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 16.5.2017)
    Сильно сомневаюсь что чипендаль смотрит на то кто сидит на бб. Он тупо играет свою стратегию.холден не поставил там цбет скорее всего что бы не попасть в непонятную ситуацию получив чекпуш,дальше ему повезло доехать в допер и в тот же момент не повезло чипендалю , по скольку Д на ривере не плохо попадает в диапазон чипендаля(кд,дв,в9,д9с) комплиткола. Вот он и изобразил походу,но не повезло.раздача была бы куда более интересной не доедь холден в допер


    Ничего интересного, Холден просто бы сбросил
    27/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kom6auHeP @ 16.5.2017)
    А по поводу той раздачи что выложил Холден: чипендаль там сыграл не так уж и плохо. Оба непонятно что изображают,поэтому агрессия на интересном ранауте ривера не так уж и тупа. Холдену повезло доехать в допер,вот и вскрыл блеф,недоехал бы - не вскрыл. Поэтому называть пуш по терну от чипендаля глупым как минимум заблуждение.

    Недавно сыграл с Холденом раздачу где он занырнул под мой 3бет без позы с бродвеем (как это часто бывает у фифтиров пока они в апе) ,проколил флоп вообще без эквити (Доска вроде бывал что то типа Аххо) и терном и ривером доехал в какой то там вообще нелепый стрит (типа АххКТ к ДВ) и уебал мои АК или что то похожее. Детали раздачи точно не помню но смысл примерно таков.Естественно эту раздачу тут он не выложит.Потому что НАХУЯ?!))


    не помню раздачу , но стеки наверное были точно больше 20 бб и qj были в масть точно . пуш был по риверу же в раздаче , и по такому ран ауту он норм изображает на ривере т.е. тут вопросов нет - а вот нахуя он лимп колит такую хуету остаётся открытым, ну т.е. даже по базовой стратегии в лимпе с сб нету такого дерьма .
    3745/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати кто ещё не заказал токены на старзах , то советую это сделать , т.к. там непонятно что будет с вппшками и будут ли они вообще хоть какие то . и ещё с последними событиями в нашей стране , когда сажают за репосты и оскорбления чувств верующих- советую закрывать от посторонних страницы в соц.сетях , т.е. минимальный порог, чтобы были видны ваши записи это друзья друзей
    3746/3753
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (holden1989 @ 16.5.2017)
    ну т.е. даже по базовой стратегии в лимпе с сб нету такого дерьма .


    Ну по базовой стратегии против лимпа с сб и Т3 не изолейтится
    792/796
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (holden1989 @ 16.5.2017)
    не помню раздачу , но стеки наверное были точно больше 20 бб и qj были в масть точно . пуш был по риверу же в раздаче , и по такому ран ауту он норм изображает на ривере т.е. тут вопросов нет - а вот нахуя он лимп колит такую хуету остаётся открытым, ну т.е. даже по базовой стратегии в лимпе с сб нету такого дерьма .


    То есть кол 3бета ООП и кол цбета на доске А85о с рукой типа ДВс это норм ддля тебя сьеках 50бб?)

    Это даже в кеше минусово,где стеки 100бб и нет ИЦМ.
    117/117
    Ответить Цитировать
    0
  • я даже не помню эту раздачу , и конечно я так не играю , наверное затильтован был , как впрочем обычно в последнее время
    3747/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Префгуру наебываешь всех, с утра до ночи в кальке ебашит
    43/43
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ScauHades @ 16.5.2017)
    а ещё по раздаче я сначала подумал на Дедмани, так как тот тоже пустым подобное исполняет по крайней мере против меня
    а я его ещё нитом когда-то помечал


    против меня ДедМаня так же играет, постоянно пытается протянуть воздух до ривера и выебнуться постфлоп, я уже против него стал просто на вэлью ставить как в фиша ди и все)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кстати до сих пор бабки не вернули за дисконекты и зажали 2500 старзкоинов, которые не упали,а турниры типо завершились где я в сит ауте повылетал
    3748/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 1.8.2016)
    ой ну всё :) кстати мне интересно в спинах уже существуют таблички лимп-пуш-фолд с баттона,sb,bb в 3 макс в стеках 10-25бб ? можно и за небольшую плату ^^


    ну что нашел уже таблички?))
    793/796
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (holden1989 @ 11.6.2017)
    мне кстати до сих пор бабки не вернули за дисконекты и зажали 2500 старзкоинов, которые не упали,а турниры типо завершились где я в сит ауте повылетал


    кстати так и не вернули, за это с них джек спинах :)
    Цитата (sweetcoqueta @ 16.11.2017)
    ну что нашел уже таблички?))

    :) ты то уже знаешь, а всем остальным кому вдруг интересно , то я теперь спины буду катать. впрочем уже месяц катаю , вот в пул СТ вступил , посмотрим через год что из этого выйдет :) до встречи в ноябре 2018 :D
    3749/3753
    Ответить Цитировать
    3
  • Здорово.Чем занимаешься то сейчас?
    270/270
    Ответить Цитировать
    0
1 327 347 365 366 367 368 369
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.