жизнь как коинфлип :)

Последний пост:25.03.2020
87
Статистика
Всего постов
7372
519,603 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.08.2015 +17
22.12.2013 +17
31.12.2013 +16
01.01.2012 +16
08.09.2016 +15
Лучшие посты читателей
Forrelle +17
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +14
sweetcoqueta +13
XMbIPb +13
Самые активные читатели
1 323 343 344 345 346 365 369
  • Сергей Феликсович Черняховский — российский политический философ, политолог, публицист. Действительный член Академии политической науки[1], доктор политических наук, профессор Кафедры истории и теории политики Факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносов .

    эта вата типичный пример того как угробили наше образование , вот чему может этот друган старикова научить студентов ??? профессор мгу блять , просто пиздец , если получать 2 высшее ну или допустим кто решит ребёнка отправлять , то это слишком безответственно выбирать мгу , мгимо и ещё парочку вузов .

    Сергей Черняховский доходчиво объяснил слепым украинцам, где же фашисты, и что с ними надо сделать России
    http://politobzor.net/show-76076-sergey-chernyahovskiy-dohodchivo-obyasnil-slepym-ukraincam-gde-zhe-fashisty-i-chto-s-nimi-nado-sdelat-rossii.html
    (осторожно от слова фашисты можно самому стать фашистом так фашисты повторяется в его тексте фашистское число раз )
    3535/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в снг слепую регу введут, то тогда обычные кеш столы тоже полюбому закроют. Одно и тоже по сути ведь.
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Все к этому и придет. Вопрос времени. Уверен на 99 процентов что введут слепую регу, вопрос времени только. И кэш тоже к этому придет, либо только к зум столам
    726/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 22.3.2016)
    факт в том , что она попала в плен за несколько часов до обстрела ...


    Вот это серьезное заявление. От куда инфа? Дай пруф на этот ФАКТ.
    38/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Так об этом тот, кто ее задерживал и говорит
    Но наш суд самый объективный, он утверждает, что Савченко могла заранее передать координаты, а они бы шмальнули уже после того, как журналисты приехали.
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже нашел инфу, почитал.
    Мне интересно почему того кто ее задерживал и говорит не пригласили в суд в качестве свидетеля? Разве это не работа адвоката Савченко?

    И что за сайт такой Meduza.io бравший интервью у того ополченца? этот новостной проект еще и в Латвии базируется)))
    И даже если поверить в правдивость этого интервью и наличие такого свидетеля, то в том же интервью прописывается что Савченко была командиром группы снайперов проводивших корректировку в тот день. А на сколько я знаю командир в первую очередь должен отвечать за действия своих подчиненных.
    В общем хз кто тут прав кто нет, пока никаких именно ФАКТОВ не увидел. Все может быть ложью как с одной так и с другой стороны.
    39/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Да даже если Савченко действительно навела корректировку на мирных жителей, какого хрена ее в Россию вывезли и там судят? ))
    Это война между Украиной и непризнанными республиками, пусть сами и разбираются.
    И кстати для имиджа России было бы гораздо лучше изначально не раздувать шумиху, пусть бы она сидела в плену в ДНР или ЛНР там, а потом бы обменяли на наших солдат.
    33/42
    Ответить Цитировать
    1
  • помимо показания сепара :

    Илья Новиков в своем выступлении сконцентрировался на двух основных доказательствах невиновности украинской военнослужащей. Так, биллинг телефона Савченко показал, что между 10:44 и 10:46 17 июля 2014 года он обслуживался базовой станцией в центре Луганска. При этом по версии следствия в это время Савченко должна была находиться в районе Стукаловой балки. Сам обстрел произошел около 11:40, как установило следствие. Биллинг доказывает, что к этому времени Савченко уже была в плену, объяснял Новиков.

    Второе доказательство — видеозаписи Егора Русского, который снял Савченко сразу после пленения. Изучение этих видео астрономами показало, что в плен она попала около 10:30 утра, то есть примерно за час до обстрела.

    Новиков коротко остановился на показаниях других свидетелей и свидетелей, которые работали с установленными в районе Металлиста и Стукаловой балки мобильными вышками и объяснили, что у Савченко не было даже теоретической возможности забраться наверх, чтобы корректировать огонь.
    3536/3753
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот это уже что то.
    Холден, можно источник?
    40/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда не пойму какой смысл правительству РФ в этой всей истории вокруг Савченко и ее аресте?
    Сделать из нее "пупа земли" чтобы потом обменять ее на кого то очень важного?
    41/48
    Ответить Цитировать
    0
  • http://zona.media/online/poslednee-savchenko/#16152 там подробно освещалось дело из здания судя .
    вот видеозапись захвата савченко ,
    3537/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (laten @ 23.3.2016)
    Тогда не пойму какой смысл правительству РФ в этой всей истории вокруг Савченко и ее аресте?
    Сделать из нее "пупа земли" чтобы потом обменять ее на кого то очень важного?


    обмен вообще может не состояться, а вот козёл отпущения всегда нужен . там же наши журналисты погибли - значит надо поймать было типо фашиста и показать по тв
    3538/3753
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Ольга Возякова - научный сотрудник Государственного астрономического института имени Штернберга (ГАИШ) в Москве. По специальности работает с 1994 года.

    По словам Возяковой, о том, что для дела Савченко ищут специалиста, который по высоте Солнца может определить время происходящих на видеозаписи событий, она узнала от коллеги, и ей "это показалось интересным".

    В экспертном заключении Возяковой говорится, что экспертиза была проведена по видеозаписям с флеш-карт, которые есть в материалах дела - это записи, на которых запечатлена Надежда Савченко после задержания сепаратистами. Речь идет о видеозаписях, датированных на флешке 16 июня. Возякова заключила, что реальное время съемки одного из видео - 17 июня 2014 года 08:36 утра по киевскому времени. Другие записи были сделаны в тот же день в 08:39, 09:38 по киевскому времени. Погрешность - плюс-минус 15 минут. По мнению защиты, это доказывает, что Савченко была взята в плен задолго до того, как погибли российские журналисты ВГТРК, в причастности к гибели которых обвиняют украинку.

    Во время перерыва адвокат Новиков объяснил: экспертиза подтвердила, что видео, на котором изображена непосредственно Савченко, снято 17 июня 2014-го около половины одиннадцатого. Это же подтверждает и биллинг, который зафиксировал телефон Савченко в 10:46 уже в Луганске.


    каждый решает сам доверять такому эксперту или нет
    3539/3753
    Ответить Цитировать
    1
  • Димас Ванга))))Призывал всех Мттшников,регов спинов бастовать,все сука были по норам,типо нас это не касается,моя хата с краю!))Зато щас все задергались!
    61/66
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989, я надеюсь ты в эту хрень с астрологами не начал верить?
    727/796
    Ответить Цитировать
    0
  • причём здесь астрологи и определение времени по солнцу на небе ?)))
    3540/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (laten @ 23.3.2016)
    Тогда не пойму какой смысл правительству РФ в этой всей истории вокруг Савченко и ее аресте?
    Сделать из нее "пупа земли" чтобы потом обменять ее на кого то очень важного?


    там скорее захватили, попытались привязать к убийству журналистов , а когда начали всплывать нестыковки менять позицию уже было "не комильфо". просто не учитывают что 21 век на дворе- вся( или почти вся) правда вылезет очень быстро.
    бля, только в то ,что Савченко перешла границу сама(!!!) поверит только дебил...
    47/57
    Ответить Цитировать
    0
  • не надо обижаться на меня за то , что я называю лнр и днр банановыми республиками , вон стрелков неделю назад назвал происходящее там дословно : свинарник и бардак
    3541/3753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Johnny3Tears @ 23.3.2016)
    Ахахаха, как же смешно смотреть, как так называемые "реги" паникуют из-за повышения рейка)))) Ребят я реально вас не понимаю. Рейк это копейки, которые себе рум забирает, на дистанции (о которой вы так любите говорить) рейк вообще к нулю стремится. Нет конечно для тех кто играет 40 столов на 4-х мониторах это как-то по-другому. Но я никогда не понимал и не пойму, почему задроты которые играют на рейкбэк считают себя покерпро. Обложились какими-то программами и тыкают по кнопкам. Покер - это игра на удачу, эмоции и психологию. Мне вот ваши математические программы нафик не нужны)) ДАВНО доказано, что в покере матиматика не действует, а вы все какие-то циферки считаете. Гораздо важнее вглядывааться в попонента, тайминг-телзы считать и самое главное ЧУВСТВОВАТЬ его. Иногда и тузов префлоп выкинуть можно, если правильно прочувствовать исход раздачи!

    Я вот отыгрываю 5-10 турниров в неделю и мне этого вполне хватает чтобы плюсовать. Но в вашем понятии я фиш, хотя по мне так все эти рейкбэк-боты сами фиши)) Мне вот интересно вы когда 40 столов играете, а на одном из них важные оллын, вы как успеваете за этим оллыном следить?))) небось в это время на другие столы смотрите. А потом удивляетесь, почему важные манетки не тащатся)) Аллыны - это тоже важная часть игры, за ними хотя бы следить надо! Реги, блин))))

    Так вот, вернемся к рейку)) Правильно Амая делает что повышает, от скучных 40-столовых задротов надо избавлятся, я бы вообще весь рейкбэк отменил бы))) Не умеете играть - идите на завод, там вам и рейка нет и рейкбэк 100% )))

    AMAYA SAVE POKER FROM ZADROT ARMY

    3542/3753
    Ответить Цитировать
    4
  • ты где таких клоунов читаешь?)))

    Все нашел. Веселый он парень)) Два поста на форуме, но зато каких
    728/796
    Ответить Цитировать
    0
1 323 343 344 345 346 365 369
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.